Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

/70/7KA

Пользователь
Может немного добавите разнообразия на сервер перед новым годом? это только ради эксперимента. сделайте один сервер только один,чтобы на нём можно было юзать баги,ругаться,рашить короче говоря всё против правил,НО с большой буквы следить,чтобы читера не играли на этом сервере. и посмотрим активность и популярность сервака. игра всётаки про то как убивать людей и зомбей нормальные на заходят играть. и если кто будет жаловаться типо меня кикнули или того ещё,просто пусть указывают номер сервака. например сделали сервак под номером 3 и там ругань,сплетни,раш,багоюзание и т.д. и один чел решил пожаловаться,но на третьем сервере нелзьзя жаловаться наказания бан 3 дня. и вам меньше работы и нам веселее играть будет, а то и так все унылые. ставьте на голосование кто за и подведём итоги господа...........

 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Граждане админы.
Давно интересовал вопрос.
Так как это давнешняя проблема.
Допустим ситуацию.
Одна гражданочка полюбила( ну или испытывает влечение) иностранного гражданина,
и она усердно пытается попасть к нему в тиму, дабы поворковать.
Тем самым выходя из игры, она оставляет за собой бота, который естественно тормозит, его уносят, а далее съедают.
Гражданочка заходя во второй раз, выкидывает игрока, который был в игре, после него естественно снова остается бот, и его ждет та же участь. Но гражданочку не устраивает та тима, без того иностранного принца, и она снова выходит.
Тем самым -2 бота, люди бегая спасать этих ботов ,умирают сами.
Является ли это испорченным процессом игры?
Если вы взялись за раш, то будьте добры и такое не оставлять без внимания.
И да, я бы таким парочкам советовала бы идти играть в Симс,а не мешать играть остальным игрокам,либо куда закинуло ,там и играйте.
 

EgorKa

Пользователь
0-0
 

Вложения

  • iStock_000018794250Small-pic668-668x444-26197.jpg
    iStock_000018794250Small-pic668-668x444-26197.jpg
    65,2 КБ · Просмотров: 183

Myasnik

Пользователь
Граждане админы.
Давно интересовал вопрос.
Так как это давнешняя проблема.
Допустим ситуацию.
Одна гражданочка полюбила( ну или испытывает влечение) иностранного гражданина,
и она усердно пытается попасть к нему в тиму, дабы поворковать.
Тем самым выходя из игры, она оставляет за собой бота, который естественно тормозит, его уносят, а далее съедают.
Гражданочка заходя во второй раз, выкидывает игрока, который был в игре, после него естественно снова остается бот, и его ждет та же участь. Но гражданочку не устраивает та тима, без того иностранного принца, и она снова выходит.
Тем самым -2 бота, люди бегая спасать этих ботов ,умирают сами.
Является ли это испорченным процессом игры?
Если вы взялись за раш, то будьте добры и такое не оставлять без внимания.
И да, я бы таким парочкам советовала бы идти играть в Симс,а не мешать играть остальным игрокам,либо куда закинуло ,там и играйте.
Не понял , а что там с Тик Таком -_- , и принц у нас только один это Хитман , понимаю принц так себе , но какой есть извините !
 
Last edited:

Макс.

Пользователь
Граждане админы.
Давно интересовал вопрос.
Так как это давнешняя проблема.
Допустим ситуацию.
Одна гражданочка полюбила( ну или испытывает влечение) иностранного гражданина,
и она усердно пытается попасть к нему в тиму, дабы поворковать.
Тем самым выходя из игры, она оставляет за собой бота, который естественно тормозит, его уносят, а далее съедают.
Гражданочка заходя во второй раз, выкидывает игрока, который был в игре, после него естественно снова остается бот, и его ждет та же участь. Но гражданочку не устраивает та тима, без того иностранного принца, и она снова выходит.
Тем самым -2 бота, люди бегая спасать этих ботов ,умирают сами.
Является ли это испорченным процессом игры?
Если вы взялись за раш, то будьте добры и такое не оставлять без внимания.
И да, я бы таким парочкам советовала бы идти играть в Симс,а не мешать играть остальным игрокам,либо куда закинуло ,там и играйте.
В бан всех.
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Граждане админы.
Давно интересовал вопрос.
Вопрос на самом деле хороший. И одной только гражданочкой это не ограничивается, у нас довольно много любителей "пробиваться" в нужную тиму.
Периодически, сие действие и правда способно навредить команде, что собственно, сами игроки и должны понимать...И вот здесь, как только это переходит в рамки порчи игрового процесса, могут быть неприятные последствия. Но однозначного ответа здесь нет и не может быть. Нужно смотреть по ситуации.
Будь на сервере админ, он отреагирует, если вмешательство необходимо.
Если админа нет, но Вы считаете, что стали свидетелем подобного поведения, которое однозначно вредит, пишите демо.

Также, не стоит забывать, что это командная игра. Если это возможно, постарайтесь отнестись с пониманием.
Совсем неудивительно, что люди стремятся объединится с друзьями, чтобы играть вместе.

По сути дела, к той же категории относится, действительно, намеренный выход в спектаторы, чтобы попасть в противоположную команду.
Сколько не приходилось сталкиваться...Люди отвечают по разному, кто-то пошёл в туалет чай пьет, к кому-то гости пришли, а кому-то приспичило собаку выгулять, то есть контролировать данный вопрос невозможно, как невозможно и проверить.
То же самое, периодически случается и со мной. Не знаю, будет ли справедливо наказывать за такое.

Я поднимал данный вопрос на получение функции Свапа игроков, на что Спум ответил, что на данный момент это невозможно.
Причину сказать не могу.
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Будь на сервере админ, он отреагирует
алло дядь))) ты был на сервере))
но я понимаю, что это твои фрэндли, и ты против них хрен пойдешь.
Так что ж, ты здесь не объективен.
Думаю тебе пора давно отказаться от админских полномочий.
так как кишка тонка против определенного круга людей пойти.:)
 

Kris

Пользователь
Было ожидаемо.
Во-первых, не меняю команду, преследуя корыстные цели, мне не важно выигрывает или проигрывает команда.
Во-вторых, гражданочка, прежде, чем писать жалобы такого рода, научитесь не преукрашивать обстоятельства. Зайдя во второй раз, я никоим образом не могла выкинуть никакого игрока с сервера, так как на сервере было 17 человек, если мне не изменяет память.
В-третьих, это командная игра и если я имею желание играть с определенным человеком, я считаю, что имею полное право изменить команду. И если это не так, пускай администрация сервера объяснит мне почему.
Ну и в заключение, гражданочка, совет свой можете засунуть себе в одно место ;)
 

HITMAN

Пользователь
Лучше бы людей позвали бы в этот проект ЗоЗо .А не фигней страдать.))Че только меня одного беспокоит что ЗоЗо умирает??))Тут и так людей мало :( :mad:.Что ни будь сделайте чтоб продвинуть проект лять.
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
это командная игра и если я имею желание играть с определенным человеком, я считаю, что имею полное право изменить команду.

это командная игра, но я хочу играть с определенным человеком, твоя логика это железо!

совет свой можете засунуть себе в одно место ;)
засуну, только не себе, а тебе для закрепления ;)
 

Piv4anski

Пользователь
Ну ребят, а как же бабочки в животе, розовые единорожки в душе. Для любви, ну или просто симпатии, пусть даже виртуальной, любые запреты лишь подогревают к безрассудству :p
P.s. никого не оправдываю (но точно осуждаю)
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
ты был на сервере
Я только подключился и естественно не мог знать и видеть всей ситуации, мне что, нужно поверить тому, что ты писала в чат?

но я понимаю, что это твои фрэндли
Нет, ты только думаешь, что понимаешь. Откровенно говоря, данные люди не входят в число моих друзей, и даже если бы они ими были, то здесь это совершенно ни причем. Вероятно свод правил в скором времени будет дополнен, и правила эти равнозначны для всех.

Так что ж, ты здесь не объективен.
Судя по твоим словам, здесь вообще никто не объективен. Быть может проблема не во всех, а в тебе? Подумай...

Думаю тебе пора давно отказаться от админских полномочий.
Можешь продолжать думать, значит таково твоё мнение. Ты уже говорила об этом, мы поняли.
Только не спамь, прошу.


так как кишка тонка против определенного круга людей пойти
Так. А вот здесь уже осторожнее, Руди, я всё еще нахожу в себе силы отвечать тебе спокойно и непредвзято на твои нападки за личную неприязнь ко мне. И мы все знаем почему...Можешь передать привет.
НО:
Во-первых, у меня заканчивается терпение...
Во-вторых, тебе стоит выбирать выражения...
И наконец в третьих, я настоятельно рекомендую тебе оставить меня в покое...Я тебя предупредил...

Больше, подобных сообщений-ответов, не относящихся к тематике администрирования, от меня не будет.
Я здесь не для выяснения отношений с тобой нахожусь, но от слов я перейду к делу.
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Можешь передать привет.
кому? Лове? ой, прости мы тебя не обсуждаем, прости ,что сейчас разочаровала.
рекомендую тебе оставить меня в покое
ты сам мне пишешь хД
я тебе изначально сказала, что не нуждаюсь в твоих ответах,так как,кроме тебя есть другие админы.
.Я тебя предупредил...
мне. очень. страшно.
 
Сверху