Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

Написание собственной версии плагина поднятия медикаментами затянулось, поэтому было принято решение поставить альтернативный плагин, его функционал немного шире. Надеюсь, что описанные выше в этой теме баги пропадут. Время покажет. Если все будет работать без сбоев, то необходимость в собственной версии плагина отпадет. Сообщайте, как оно работает.

Также по просьбам игроков была снижена скорость бега громилы.
 
Минусы громом еще проще делать теперь будет.
Вроде недавно хотели ограничить по времени респ громов, а тут наоборот громам преимущество сделали. Теперь легче оббегать препятствия и назад относить, минусить. Пор мне так наоборот скорость громов увеличить надо, чтоб сложнее им было управлять и назад относить.
28989528.jpg

Но мы люди подневольные, приходится смириться..
 
Также по просьбам игроков была снижена скорость бега громилы.
Порезали не только скорость бега, но и длину, где-то на одну четверть!
И покажите мне этого хорошего человека, который просил скорость громилы снизить!
 
бот был цвета випа это нормально?а потом удивляетесь почему они сами встают)
 
Надо полагать теперь не сделать громами минусы, навскидку, на финальной Смерть в воздухе, на первой в Жертве в воду по мосту, а главное в Нет милосердию на финальной по прямой громом теперь не вынести...:(
Неужели все, в ноу мерси теперь не сгромить от дома?
 
Порезали не только скорость бега, но и длину, где-то на одну четверть!
И покажите мне этого хорошего человека, который просил скорость громилы снизить!

я . и сеня а что ? щас хоть можно применить какой то скилл против грома (зарезать) !! а так раньше его только один человек резал и то через раз . щас хоть шансы есть грома убить когда он в рывке ! кент по мне так ты сам себе противоречишь ! как бот может быть випом o_O это и есть игрок с випом просто подписан как бот !!!
 
я . и сеня а что ? щас хоть можно применить какой то скилл против грома (зарезать) !! а так раньше его только один человек резал и то через раз . щас хоть шансы есть грома убить когда он в рывке ! кент по мне так ты сам себе противоречишь ! как бот может быть випом o_O это и есть игрок с випом просто подписан как бот !!!

ну как бы я статус проверил было написано бот
 
Плагин поднятие аптеками - баг на баге.
1) Поднимаю себя с аптекой - аптека осталась, но и сам не встал.
2) Поднял себя аптекой - аптека исчезла, сам остался лежать.
3) Встал с аптекой - застыл на месте, причем вид от третьего лица, садиться, прыгать, вертеться могу, но сдвинуться никуда нет.

Ну и насчет изменений, сейчас 6-7 кратный разрыв в очках был между командами, причем не рашили в целом. Как результат - ливанули, и осталось 12 человек...
 
Написание собственной версии плагина поднятия медикаментами затянулось, поэтому было принято решение поставить альтернативный плагин, его функционал немного шире. Надеюсь, что описанные выше в этой теме баги пропадут. Время покажет. Если все будет работать без сбоев, то необходимость в собственной версии плагина отпадет. Сообщайте, как оно работает.
Альтернативная версия плагина уж слишком багнутая, либо принцип его работы не понимаем.
К вышеописанным багам могу добавить, что, когда тебя жрут, можно подняться на одной и той же аптеке\таблах\и.т.д. несколько раз. (поднимаешься первый раз - зараженного убивает, медикаменты на месте, хватают тебя еще раз и снова поднимаешься)
 
1) Я так понял, грома обрезали по просьбе "Евреев" которые заходят на сервер реже тех игроков которые этого не просили.
2) Я так думаю, прежде чем что то менять надо референдум проводить кто за, а кто против.
3) Я не в духе от таких перемен, лично мне нравилось "минусовать громой" (и без ваших изменений это было не просто сделать, а теперь и подавно). Короче меняйте все в зад по хорошему!!!
4) с поднятием тоже чет намутили, я думаю многие против таких изменений, Блуд превращается в мультитанк? Я лично против и ливаю с сервера пока все не исправят как было, если мой байкот не услышат, начинаю голодовку!!!
 
К стати, почему отключена команда "!takeover" ? Бывают ситуации, когда есть свободный бот, а табличка с предложением перейти за бота не появляется.
 
Плагин поднятия медикаментами другой, поэтому недовольства вполне понятны. Но давайте вспомним, сколько было багов в старом плагине. Вы перешли за бота или подключились к серверу и зашли за бота, но медикаментами воспользоваться не можете, чтобы встать; вы играете зараженным, а вас внезапно убивает, хотя вы даже не атакуете выживших; вы играете выжившим, встаете медикаментами и сразу умираете. В новом плагине ничего из этого нет, он работает, как часы. Просто надо разобраться, как именно он работает. А работает он иначе, очевидно.

Основные отличия следующие: 1) если вы поднимаетесь медикаментами, это не сбрасывает счетчик ваших падений; 2) освобождение от зараженного и поднятие происходит отдельно, поэтому надо сначала нажимать Ctrl, чтобы освободиться от зараженного, а затем второй раз уже происходит поднятие. Медикаменты при освобождении от зараженного не расходуются, но они должны у вас быть, чтобы освободиться от зараженного.
Как видим, то, что было воспринято, как баги, на самом деле другой алгоритм работы. А плагин работает отлично.

Разберемся по порядку. В старом плагине счетчик падений обнулялся каждый раз, когда вы встаете медикаментами. Это означает, что вы могли встать таблетками, обнулить счетчик падений, будто вы полечились аптекой. Это ни что иное, как баг. Поднятие таблетками приравнялось к лечению аптекой. Эффект одинаковый, да еще и поднимаешься из лежачего положения. Но есть и обратная сторона. Раньше в замесах можно было вставать медикаментами и продолжать бой в полных силах, сейчас это делать сложнее, т.к. можно подняться уже черно-белым. Только вспомним, что точно так же будет, если вас кто-то поднимет обычным способом, без плагинов. Вас подняли, у вас черно-белый экран, Танк вас с 1 удара убивает. Это обычная ситуация. Поэтому предлагаю компромисс в этой ситуации. Каждый раз при поднятии медикаментами обнулять счетчик поднятий - неправильно, это откровенный недочет старого плагина, которой учтен в новом плагине. Но можно обнулять счетчик при поднятии только в том случае, если вы становитесь чб. Т.е. если вы при поднятии медикаментами должны стать чб, то вам обнулит счетчик поднятий, как будто вы полечились.

Повторные нажатия Ctrl для освобождения от зараженного, а затем для поднятия на медикаментах будут переделаны в уже привычный вид - нажали Ctrl, зараженного убило, вы поднялись. Так удобнее, с этим никто не спорит.

Сообщения о выживших, которые с черно-белым экраном, будут выводиться только для выживших. Подсветка ауры будет либо отключена совсем, либо изменена для отображения только выжившим.

Все эти изменения будут сделаны в ближайшее время.

DLen, включу команду !takeover

ИЗМЕНЕНИЯ УЖЕ СДЕЛАНЫ.
В процессе тестирования плагина был замечен 1 баг, который пока не удалось исправить. Если вы упали, и вас бьют обычные зомби, то полоса прогресса поднятия пропадает, но само поднятие происходит, если вы не будете отпускать клавишу Ctrl. Думаю, такую странность заметили уже многие. Чтобы не возникало когнитивного диссонанса, полоса прогресса поднятия дублируется текстом выше, по центру экрана. Ей вы на 100% можете доверять, она не пропадет в ответственные моменты.
Также предстоит сделать подбирание медикаментов в лежачем состоянии, как было в старом плагине.
 
Ну что же,многие мне не верили,считали глупцом,а я учел все ваши предложения,и я сделал это.
Молодой паренек из Казахстана сделал весь Zo-Zo ахазазааащащ
2013-12-08_00001.jpg
2013-12-08_00002.jpg
2013-12-08_00003.jpg
2013-12-08_00004.jpg
Жду объяснений мол плагин лала,делайте нормально...)))
 
Парочка пожеланий насчет блуда - вернуть дистанцию на которую мог уносить гром, а также добавить перезарядку языка куре в случае отрубания его холодным оружием - сек 3-5 ;) А то отрубаешь язык куре а он тут же снова тебя скуривает - не есть хорошо) . Скорость у грома стала отличная. По поводу того что боты сами себя поднимают - разве это плохо ? Может это и баг, но явно полезный баг :p
 
Присоединяюсь к сене, скорость у грома нормальная. Просьба к Антиквару, увеличите дальность бега грома. Вчера при поднятии медикаментами, я лично ни каких затруднений не испытал. Все очень понравилось.
 
Вчера тоже видел, как бот Френсис встал медикаментами. Мягко говоря, был удивлен :D
Пока даже теорий нет, как такое возможно. Но согласен, что это можно скорее отнести к полезной фиче, чем к багу.

Дальность бега Громилы была немного увеличена.
Перезарядка языка Курильщика после обрезания увеличена до 3 секунд.
 
Ахаха мне это нравится...
Это не баг посоны,это нормально все.(наш Квар)
Насчет остального спасибо работает уже более менее,в дальнейшем дизайн бы поменять,было бы круто!
 
Пару моментов по поднятию медикаментами:
1. Срабатывает поднятие не сразу, а через долю секунды после нажатия на Ctrl. Раньше можно было зажать Ctrl и подползать к другому валяющемуся, как только доползал - поднятие тут же начиналось. В общем, раньше было прозрачно всё - зажал Ctrl и ты уверен, что поднятие сработает как надо.
2. Несколько раз было замечено, валяюсь, пинают зомби вокруг, поднимаюсь - зажал Ctrl, потом передумал подниматься, отпустил Ctrl, а поднятие завершилось автоматически. В этот момент был на долю секунды лаг, похожий на то когда связь с сервером пропадает, т.е. всё перестает двигаться.
 
Back
Сверху