Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

В дополнение к пункту № 1:
Когда лежишь на другом выжившем, и вас пинает орда зомби, и у тебя есть аптека, то при поднятии выжившего в итоге поднимаешь себя.
Отсюда вопрос: так и должно происходить?
P.S. Если исключить орду зомби, то можно подползти и поднять выжившего, при этом аптека не будет использована.
 
Поднять другого выжившего если у тебя есть медикаменты невозможно, тк сначала используются собственно медикаменты. Неважно орда не орда - в любом случае пока в инвентаре есть медикаменты поднять другого человека не получится не использовав их.
 
Возможно! Сам попробуй.

И еще один момент:
Тебя схватил громила, бьет, оставил тебе 10 хп(upd - постоянных хп), ты использовал таблетки, грому слил, а 10 хп у тебя так и осталось. Так и должно быть? Раньше хп восстанавливалось до 100.
 
При поднятии лежа другого лежачего выжившего проверяется, смотрите ли вы на него, и какая до него дистанция. Если всё в порядке, то вы поднимете выжившего, на которого смотрите. Медикаменты для этого не нужны и не используются.

Если выжившего еще не инкапнули (еще не лежит), то медикаментами происходит только освобождение от зараженного, здоровье выжившего остается прежним.
 
Ах, да, я и сам хотел убрать, но потом забыл. Спасибо за напоминание. Теперь только медикаменты, как раньше.
 
Пофлужу ещё немного.
Сегодня утром играя компанию жертва,на 25% карты появилось танка - про это наверное мало кто знал.А далее если ещё к вагону идти ещё один танк.Я так понимаю это сделано что бы рашеры не зазнавались?Или что?Если это сделано против раша,почему бы не сделать на каждой карте ранних 2 танков,и на 75% ещё одного.Думаю удобно.Ведь когда люди рашат,они возвращаются назад за помощью,при этом сами помогают,баланс будет восстановлен.Подумай квар!
 
Плагин поднятия работает все так же некорректно. Многие жалуются во время игры. Суть в том, что иногда не получается подняться аптекой, нет ни основной полоски поднятия, ни текстовой. Сколько ни держи ctrl - подняться не получится. В каких именно случаях не срабатывает - трудно сказать. К тому же, иногда умираешь сразу после поднятия, как на старом плагине.
 
Иногда нажмешь ctrl, потом отпустишь не поднявшись, а поднятие все равно продолжает идти.
 
Кроме того часто медикаменты срабатывают сами по себе. Еще присутствует занятный феномен - черный квадрат малевича - когда вдруг ни с того ни с чего экран становится черным, при том что худ видно, звуки есть, а самой картинки происходящего нету :confused:
 
В ближайшие дни кое-что исправлю в плагине, но не уверен, что это уберет обозначенные выше баги.
 
Внес изменения в плагин. Должно стать лучше. Сообщайте, если что-то будет не так.
 
По прежнему очень часто не срабатывают аптеки - и дело не в том, что не появляется шкала поднятия, можно хоть 20 сек зажимать ctrl. Ну и проблема черного квадрата актуальна, хотя данные случаи очень редки (говорю не только про себя).
 
Можешь вспомнить, что предшествовало этим случаям? Сколько здоровья было до падения, сколько раз падал, были ли другие медикаменты, кроме аптеки, пытались ли до этого тебя поднимать другие выжившие, обычным поднятием или лежа поднимали, какая карта была, сколько выживших оставалось? А прогресс поднятия отображает на шкале? Он доходит до 100%, но не поднимает и аптека не расходуется, можно опять пытаться подняться? Аптека не срабатывает при переходе за другого бота или даже если играть от начала до конца своим персонажем? Пишет ли в чат в это время сообщения вроде "Нужны медикаменты, чтобы встать"?
 
Как насчет что бы замедлить на чуть чуть толстяка,и при взрыве убрать урон.Задним все труднее и труднее доходить а ведь есть такие люди которые тащат и бывает так что доходят до середины.
P.S. вчера на карте похоронный звон,играя за выжившего у меня было 64 хп,я вколол шприц и побежал назад спасать людей,меня уронили и встать аптекой я не смог.
Сообщение о просьбе что бы были медикаменты не вылезает,просто тупо лежишь а встать не можешь.
Так же было замечено следующие: Смерть в воздухе,карта номер 3,туалет,меня положил танк,мы его лежа расстреляли,2 из 3 (тобишь я 3) встали,и стали меня поднимать,при этом я в то же время поднимал себя таблетками,после этого все зависло я не чего не мог сделать,просто тупо стрелять. Перезайдя все было нормально.

Да и будут ли елочки?и можно ли добавить на сервера снежок?)
 
И еще вернулся старый баг с танками на финальной карте торгового центра - после того как вижившие заливают хоть одну канистру, появляются 3 танка по 18 000 хп, которых очень сложно убить. После того как убиваешь этих 3 появляются новые 3 с 18 000 :cool:
 
Да, елки по старой традиции будут и новогоднее приветствие от Ника.
По поднятиям медикаментами нужно больше подробностей, когда не срабатывают. Продолжайте писать, если не сможете подняться медикаментами, только вспоминайте, что этому предшествовало. Это очень поможет в исправлении плагина.
Танки уже планируем слегка переписать, чтобы исправить разные недочеты, но это будет только в следующем году.
 
Сейчас на блуде жуткие лаги. Всё дергается, жуть!
В консоли выдает тоже что и у Хрю-хрю:
StartGestureSceneEvent tried to start sequence 'TeenAngst_gesture_head_twistLeft' (886) without Activity!
StartGestureSceneEvent tried to start sequence 'TeenAngst_gesture_head_down' (930) without Activity!
StartGestureSceneEvent tried to start sequence 'TeenAngst_gesture_head_down' (930) without Activity!
StartGestureSceneEvent tried to start sequence 'TeenAngst_gesture_head_twistLeft' (886) without Activity!
StartGestureSceneEvent tried to start sequence 'TeenAngst_gesture_head_down' (930) without Activity!
StartGestureSceneEvent tried to start sequence 'TeenAngst_gesture_head_down' (930) without Activity!
 
Лаги не связаны с сообщениями в консоли. Уже занимаемся решением проблемы.
Думаю, в течение часа сможем восстановить стабильную работу. Пока придется потерпеть.
 
Back
Сверху