Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

Да лагает действительно расчертовски - просто двигаться уже проблема - персонаж бежит рывками :(
 
У меня интернет соединение ровняется 10 мб/с,средний пинг около 25-30.
При попытки зайти на сервера,просто напросто выдает дисконект.
И да прошу милости посмотрите демку и ответьте на вопрос,как и почему это?
Демка
 
Да и будут ли елочки?и можно ли добавить на сервера снежок?)

Приветствие от Ника и ёлки включены на всех серверах L4D2. Команда в чате: !happy
По поводу снега не уверен, потестирую, он может вызывать лаги на клиенте, вплоть до падения.
 
Неплохо было бы сократить время между киками, потому что после "подарка" валв количество нубья превратилось просто в эпидемию :eek:
 
Всех не перекикать, наберитесь терпения, пусть новички играют, учатся, многие игру-то впервые запустили.
Сейчас то время, когда надо встречать новых игроков и обучать их, чтобы потом было с кем играть. Не нужно их распугивать. Преподайте им уроки, научите разным тактикам, они заинтересуются и надолго погрузятся в L4D2.
 
Антиквар - дело в том что если бы,играли игроки которым за 18 лет,были более адекватные.Но блин заходя на сервер каждый день я слышу детские голоса которых все больше,а ты должен сам понимать что пукан у этих "игроков" взрывается при любом повышенном внимании.
Я не спорю много хороших игроков,но многие повторюсь многие не понимают русского языка,как с ними быть,я кроме английского других не знаю!
 
Как говорится, понять и простить. Сейчас время такое, надо его пережить. Спустя месяц, большая часть новичков перестанет играть, останутся те, кому игра понравилась. И важно не оттолкнуть этих людей, заинтересовать их, не кикать по любому поводу, а терпеливо учить. От этого все в плюсе будут.
Сами же недавно наблюдали упадок L4D2, когда поиграть можно было только по вечерам. А сейчас онлайны отличные. И чем больше новичков заинтересует игра, тем больше игроков продолжит играть, а значит в будущем будет с кем играть не только по вечерам.
Думайте стратегически. Кики здесь ну совершенно никак не помогут, ими вы не только выгоните плохих игроков, но и спугнете тех, кто посмотрит на этот беспредел со стороны, подумает и про себя скажет "кикнули его, значит и меня скоро кикнут при первом удобном случае". И просто сам уйдет с сервера, будет играть в сингл или в кооператив с друзьями, а значит еще 1 игрок потерян.
Сейчас новички только открывают для себя игру 10х10, экспериментируют, учатся на своих ошибках. Пройдет время, и они станут играть лучше. От старичков зависит, как быстро новички смогут обучиться, поэтому подстраивайтесь под их уровень игры, не давите скиллом, и процесс пойдет быстрее.
 
Тогда может снова попробовать открыть блуд 2 как это было с мультитанком ? На 1 кто умеет играть, на 2 те кто учится - в случае мультитанка все было успешно.
 
Если до середины января продержится такой онлайн, то, возможно, запустим второй. Раньше этого срока не получится, т.к. у нас запланированы на начало января разные технические изменения на серверах.
 
Одно дело русскоязычные новички, другое дело новички-иностранцы, которым проблематично объяснять, чтобы аптеками не лечились, с аптеками поднимались, громов не держали и т.д. А так да, свежая кровь - хорошо.
 
Ну хотя бы за 1-2 инкапа до ЧБ, иногда можно и заранее счетчик падений сбросить, чем когда ЧБ станешь.
 
Странная проблема возникла, и вчера и сегодня... вроде подключился на серве, секунды две бегаю, а дальше "Warning: Connection Problem... Disconnect через..."
И так несколько раз при подключении к серверу...
 
Многоуважаемый Антиквар , по просьбам стареньких игроков ,установи пожалуйста баланс на сервер.Долгое время уже складывается ситуация , что либо команды равны , либо одна просто разрывает другую, и во втором случае пропадает интерес , игроки начинают выходить .И ещё подумай об повышении урона авп ,хотя бы один день увеличь и если всем понравится то можно оставить это новшество.
 
Многоуважаемый Антиквар , по просьбам стареньких игроков ,установи пожалуйста баланс на сервер.Долгое время уже складывается ситуация , что либо команды равны , либо одна просто разрывает другую, и во втором случае пропадает интерес , игроки начинают выходить .И ещё подумай об повышении урона авп ,хотя бы один день увеличь и если всем понравится то можно оставить это новшество.

то и то уже обсуждалось ответ был отрицательным . для баланса есть отдельная тема там можешь почитать и про авп тоже уже говорили
 
Просто когда счет 980:97 и ты в проигрывающей команде и уже вторую компанию просто не успеваешь даже встать ,ничего сделать , кроме как выйти с сервера ничего не остается.Даже из выигрывающей команды игроки хотят перейти ,но не могут.Даже новички будут заходить ,ощущать на себе данную ситуацию ,выходить и блуд будет терять свою аудиторию.
 
Back
Сверху