Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

Больше подробностей нужно. Я же не просто так перечислял вопросы здесь.
Поднимали обычно или поднимающий тоже лежал? Сколько раз ты до этого падал? В чат пишет кол-во падений.

Поднимающий был на ногах, упал либо первый, либо 2 раз. Сначала (лично у меня) это была последняя карта торгового центра и предпоследняя ливня. Насчет других медикаментов не помню, но аптечка точно была. И еще передо мной точно такая же ситуация была у еще одного игрока. Буквально мин за 5 до меня, но в другой команде.
 
Больше подробностей нужно. Я же не просто так перечислял вопросы здесь.
Поднимали обычно или поднимающий тоже лежал? Сколько раз ты до этого падал? В чат пишет кол-во падений.

Тоже самое сегодня было. Демку записал, завтра скину. Скорей всего, это такое своеобразное ЧБ, именно когда должен был стать чб, стал черный экран. Забавно, смотрел демку, экран в том же месте стал черный, потом куда только не перематывал, все равно черный.
 
А непосредственно с поднятием проблем нет? Всегда срабатывает?

Если игрок, схвативший тебя, становится танком, освободиться от бота не умерев все также не получится:)
 
Хм, т.е. если тебя, допустим, схватил охотник, затем он становится танком, то медикаменты уже не срабатывают? Подняться ими или освободиться от зараженного-бота не получится? И если медикаменты не срабатывают, то хотя бы видно полоску прогресса поднятия или она не появляется? Пишутся ли сообщения в чат вроде "Нужны медикаменты, чтобы освободиться"?
 
А непосредственно с поднятием проблем нет? Всегда срабатывает?

С поднятием тоже есть проблемы - не срабатывает аптечка когда выживший в инкапнутом состоянии, всегда не срабатывает если игрок был курильщиком и ему дали танка, те курильщик автоматически становится ботом и скуривает кого-нибудь - при этом зажимаешь ctrl в чат выводится сообщение, что игрок такой то поднял себя медикаментами, но поднятие не происходит. В общем медикаменты частенько не работают:( как в инкапнутом состоянии, так и если произошел захват зараженными, будь то охотник, курильщик, гром и тд.
 
Сделал изменения. Надеюсь, черного экрана больше не будет. Пишите отзывы.
По остальному еще предстоит исправлять. Позже займусь.

С поднятием тоже есть проблемы - не срабатывает аптечка когда выживший в инкапнутом состоянии
Именно с аптекой такое происходит?
 
Теперь не должно быть проблем с поднятием, если атакующий переходит за танка.

Также добавлена команда !bug. Пользуйтесь ей в том случае, когда вы лежите, и медикаменты не срабатывают. Команда собирает различные данные, которые помогут в определении причин. После того, как вы воспользовались этой командой, обязательно сообщайте в этой теме, что происходило в игре во время несрабатывания медикаментов. Всё это очень поможет в исправлении плагина.

Сегодня у кого-нибудь был черный экран после поднятия? Именно черный, а не обычное ЧБ.

P.S. На второй карте госпиталя сейчас были проблемы с поднятием. Моя вина :)
 
Новая проблема, раньше такого не было. Иногда после поднятия сразу 1хп становится. Раза 3 за сегодня было. Лежишь инкапнутый, с помощью аптеки встаешь и сразу 1хп остается. Кроме того, сегодня рожденные ползать, даже ползать через раз не могли, дошло даже до того, что команду танки и зараженные раскидали и человек 5 тупо ползти никуда не могли, кто где позастревал. Если что демки можно отыскать...
 
Проблема с поднятием. В общем я и другой выживший висели в шахте лифта. Начал поднимать выжившего - зажал Ctrl, потом передумал и отпустил Ctrl. После этого меня скинуло вниз, т.е. отцепился и упал. После прописал команду !bug надеюсь поможет.

PS: лежачие очень часто застревают, не могут ползать.
 
К сожалению, не поможет. После смерти игрока все переменные обнуляются. И команда !bug работает, если игрок лежит или висит.
Возможно, был лаг на клиенте или на сервере, когда не шла передача информации о действиях игрока. Соответственно, сервер считал, что кнопка по-прежнему нажата. Плагин в этом случае отработал правильно и поднял игрока, основываясь на имеющейся информации о нажатии клавиши.
 
К сожалению, не поможет. После смерти игрока все переменные обнуляются. И команда !bug работает, если игрок лежит или висит.
Возможно, был лаг на клиенте или на сервере, когда не шла передача информации о действиях игрока. Соответственно, сервер считал, что кнопка по-прежнему нажата. Плагин в этом случае отработал правильно и поднял игрока, основываясь на имеющейся информации о нажатии клавиши.

Вчера был такой же глюк на 1 карте кампании "Смерть в воздухе". Висел на краю, начал подниматься, потом передумал, отпустил CTRL и сразу упал - умер. Наверное все-таки неверно отрабатывает прерывание поднятия при подвешенном выжившем.
 
Вот сейчас точно баг был. Подполз к другому лежащему выжившему - поднял его. После ползать не смог. Активировал випку - не смог подняться на шприце. Пока лежал прописал !bug.
 
Пишите лучше мне в личные сообщения по поводу проблем с поднятием медикаментами, как это делает Boris, а то мы так всю тему засорим, потому что я почти всегда буду задавать одни и те же вопросы для уточнения.
 
блуд не работает, хотя сайт работает, когда серваки будут онлайн подскажите?
 
Да, что-то непонятное. В serverbrowser есть только 2 иркутских и Charger race сервер, к ним подключается. При подключении к блуду пишет не удалось после 10 попыток.
 
Back
Сверху