Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

Я думаю пора подвести итоги. Китайцы не заходят, пиратские сборки не заходят, пинга нет, сервы не падают, все всем довольны, карты после изминений стали в разы лучше (особенно жатва),мрачный карнавал:концерт - фпс не проседает, не лгите, роковой полёт не лагает,баланс просто без комментариев, админ за всем следит и всё видит, и вообще админ БОГ.
 
Антквар можно что-нибудь сделать с финалкой Жертвы. Генераторы запущены по очереди, а мост так и не опускается! Это стало регулярной проблемой.
 
Недавно тоже какой-то лаг был.1 карта ноу мерси вот выжившие бегут в убегу,за ними танки.Убили танков,но их трупы* между дверьми остались.Наверно 10-15 минут ждали чтобы дверь норм открылась.Некоторые игроки умерли от ожидания
 
Антквар можно что-нибудь сделать с финалкой Жертвы. Генераторы запущены по очереди, а мост так и не опускается! Это стало регулярной проблемой.
Вроде как срабатывало, когда один из выживших погибал ))))
 
Я думаю пора подвести итоги. Китайцы не заходят, пиратские сборки не заходят, пинга нет, сервы не падают, все всем довольны, карты после изминений стали в разы лучше (особенно жатва),мрачный карнавал:концерт - фпс не проседает, не лгите, роковой полёт не лагает,баланс просто без комментариев, админ за всем следит и всё видит, и вообще админ БОГ.

Да, я вижу, что проще во всем винить админов, чем самому сделать какое-то усилие, чтобы серверы стали лучше. Вас играет сотни, серверов десяток. А нас всего два. И если что-то не делается, то виной всему недостаток времени.
Антквар можно что-нибудь сделать с финалкой Жертвы. Генераторы запущены по очереди, а мост так и не опускается! Это стало регулярной проблемой.

Насколько мне известно, там в обязательном порядке надо убить танков и выйти из здания.
Я вам толкую о разных подходах к оценке показателей сервера. Мне больше по душе качество игроков, а вам, судя по всему, количество.
Я уже несколько дней публикую скриншоты, подтверждающие качество игроков. Каждый вечер на одном из серверов собираются "качественные" игроки. На других серверах играют все остальные. А теперь сравним, что было месяц-два назад. На одном из серверов по вечерам собирались "качественные" игроки. Остальные серверы были пустыми. Спросите: "В чем разница?". А в том, что сейчас ВСЕ серверы полные. В отношении "качественных" игроков каждый вечер на одном из серверов ничего не изменилось.

Еще один вечер. Второй сервер Blood Factory. На сервере 9 игроков с высоким рангом. Фильтр ников пиратских сборок, как известно всем, работает при десяти игроках с высоким рангом. Поэтому на сервере присутствуют игроки с никами пиратских сборок. Но люди, которые не знают про 10 человек или не умеют считать до 10, уже ненавидят админов и ругают их последними словами, произнося про себя примерно следующие слова: "Нам обещали, что ников пиратских сборок не будет, а мы тут на сервере видим эти ники. Наврали всё нам. Админы ничего не делают."
 

Вложения

  • bf2-online-05.11.15.jpg
    bf2-online-05.11.15.jpg
    75,4 КБ · Просмотров: 755
Спустя 20 минут. Второй сервер Blood Factory. Собралось 13 игроков с высоким рангом, а значит фильтр ников пиратских сборок работает, и игроков с такими никами не пускает. И возникает вопрос: "А как там оказался Weacom?". Смотрим на его время игры и понимаем, что он уже 1 час играет, а это задолго до того, как на сервере набралось 10 игроков с высоким рангом. Смотрим чат этого игрока. Да он же на пути к смене ника, даже интересовался, как его сменить. Еще один игрок будет с нормальным ником и со временем научится играть. Это же трагедия. Надо, чтобы он был про-игроком в ту же секунду, как появился на сервере.

Пока писал сообщение, игрока кикнули.
 

Вложения

  • bf2-online-05.11.15-2.jpg
    bf2-online-05.11.15-2.jpg
    76,1 КБ · Просмотров: 824
Дело не только в никах пиратских сборок. Просто было ещё сообщество постоянных игроков, которые не любили играть с топами и играли на соседнем сервере. А когда топов было мало, то мы с ними играли. Но сейчас вечером когда 21/21 на всех серверах, многие перестали заходить. И топы теперь играют не весь вечер, так как при недостатке топов их заменяет не средний постоянный игрок, а нуб с каким-то ником. Вот если бы желающих на подключение было немного меньше, и почти всегда был бы хоть один сервер на который легко зайти, то многие постоянные игроки бы не боялись сюда идти. А щас человек думает: пойти ли мне на зо-зо и не известно как долго придётся заходить, или идти в другую игру/ на другой сервер или ещё чё-то поделать.
Можно конечно сказать, что дело не в админах, а в ленивых игроках. Да, но ленивые игроки тоже часть нашего сообщества. У каждого свой минимально допустимый уровень комфорта.
Ну а на сколько нужно увеличивать барьеры для иностранцев, чтоб сервера не пустовали и не переполнялись, можно понять только экспериментальным путём.
 
Firefox, а как быстро у тебя загружается\идет подключение к серверу? Такое ощущение, что загрузка у тебя долгая и пока грузишься на сервер, тебя успевает автоматически кикнуть с резервного слота :)
 
Что то 2 ответа-совета про финалку Жертвы вызвал не то улыбку не то ухмылку))) Что значит должен умереть один выживший.? А вы думаете мы 15 мин ожидания не умирали? И что значит выйти из здания и убить танков. Хотите сказать 15 мин танк прятался бегал? И из какого здания, если мы в него не заходили. это не мультик , где все сидели в гаражике и пока всех не убьют нос не высовывали. такое ощущение , как будто я идиот и лишь бы что написать не в тему ваших споров о китайцах. Моя просьба основана не на одном вечере игры в жертву и томительном ожидании когда опустится мост. Извинит меня , но если игроки выходят и говорят мне надоело просто бегать ждать уже,а зараза умоляет сдохнуть ,потому что смыла нет.Я просто прошу обратить внимание и разобраться.
 
. Вот если бы желающих на подключение было немного меньше, и почти всегда был бы хоть один сервер на который легко зайти, то многие постоянные игроки бы не боялись сюда идти. А щас человек думает: пойти ли мне на зо-зо и не известно как долго придётся заходить, или идти в другую игру/ на другой сервер или ещё чё-то поделать.
Вчера випка кончилась, потыкался пару-тройку раз на менюшке серверов zo-zo - занято и пошел доделывать ремонт в квартире, хоть какой-то плюс )))

Что то 2 ответа-совета про финалку Жертвы вызвал не то улыбку не то ухмылку)))
Это не прикол, а реальность. Тоже играли пару дней назад, генератор запустили и ждем, танков нет. Бегали минут пять - танков нет. В итоге, пока все-таки одного из нас не задрочили окончательно, танк так и не появился.
 
Firefox, а как быстро у тебя загружается\идет подключение к серверу? Такое ощущение, что загрузка у тебя долгая и пока грузишься на сервер, тебя успевает автоматически кикнуть с резервного слота :)
А какое отношение имеет время подключения? 21-ый слот сделан для VIPов и воспользоваться я им не могу только по причине
випку купить мамка денег не дает :-(
 
Ребят, просьба. Хотя бы сегодня забудьте про все свои споры и выступите единым фронтом против иностранных оккупантов (хотя, учитывая явное неравенство сил, вряд ли что-то у вас получится). Энивей, повыгоняйте сегодня от моего имени как можно больше китайцев-мексиканцев-американцев и прочих лопухов-ноунеймов. Не мог из-за них зайти на сервер. Ещё и место в топе потерял. Не порядок.
Видео для привлечения внимания и набора классов, так сказать.
Это просто шутка, если что. Моралфаги, а также новички и защитники прав новичков, релакс. Не воспринимайте мои слова всерьёз ;)
 
Можно конечно сказать, что дело не в админах, а в ленивых игроках. Да, но ленивые игроки тоже часть нашего сообщества. У каждого свой минимально допустимый уровень комфорта.
Ну а на сколько нужно увеличивать барьеры для иностранцев, чтоб сервера не пустовали и не переполнялись, можно понять только экспериментальным путём.
Я понимаю, что сейчас зайти сложнее. И мы уже думаем, как найти золотую середину.
Я просто прошу обратить внимание и разобраться.

Внимание обратили уже давно. Как минимум, год назад. Поэтому был написан плагин, который разрешает запуск генераторов только по порядку. И, как видим, это не всегда помогает. А чтобы выяснить причину, нужна хотя бы демка с начала раунда.
Ребят, просьба. Хотя бы сегодня забудьте про все свои споры и выступите единым фронтом против иностранных оккупантов...
Это просто шутка, если что. Моралфаги, а также новички и защитники прав новичков, релакс. Не воспринимайте мои слова всерьёз ;)
Цитирую тебя, чтобы смысл дальнейшего текста был понятен.

Пятничный вечер. Первый сервер Blood Factory. Собрались игроки с высоким рангом. Никаких ников сборок нет. Казахстан и Украину в игровом плане не считаю иностранцами, т.к. они русскоговорящие. А вьетнамец наиграл уже 25 часов.

Второй скриншот. Тот же сервер. Пока писал сообщение, Firefox воспользовался моим советом и зашел на сервер сразу после смены карты. И даже випку не пришлось покупать.
 

Вложения

  • bf1-online-06.11.15.jpg
    bf1-online-06.11.15.jpg
    75,7 КБ · Просмотров: 724
  • bf1-online-06.11.15-2.jpg
    bf1-online-06.11.15-2.jpg
    72,4 КБ · Просмотров: 781
AntiQar
Всё бы ничего, да только на МТ и ЭВ это не сработает.
 
На тех серверах уже много лет не наблюдается топов. Там уже давно случайные игроки обитали.
Спросите: "В чем разница?". А в том, что сейчас ВСЕ серверы полные.
 
Я в последние время играю на Мультике, но увы у меня ноутбук не даёт возможности играть более часа, греется зараза, как комфорка плитки..)
Нубасов достаточно, но они не Рашут и помогают Задним (хотя бы пытаются), в общем малая командная игра наблюдается. :rolleyes:

Квар, можно попросить тебя поставить плагин, как на Блуде - на Мультик, т.е. передача аптеки на нажатие клавиши R? А то не все игроки понимают, для чего она служит и весит на стенке - спасибо.
 
Вроде бы список сервов в меню игры - он по пингу сортируется. У пиратчиков в их готовый список сервы со средним и большим пингом должны быть как минимум посередине. Откуда берется столько далекоживущих иностранцев...
 
Блин я устал уже пытатся подключатся, захожу пишет Invalid version 2.1.4.1 got 2.1.4.0, меняю версию захожу и пишет connection failed after 10 retries а иногда сервер полон а хотя должен быть свободный слот для випа а я вип,ПОМОГИТЕ!
 
кажется надо менять 2.0.4.2 на 2.0.4.0, некоторым помогает,а некоторым нет.

обновите сервера,пожалуйста.играть охото.
 
Пробуйте подключаться через список в меню игры.
 
Back
Сверху