Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

Всем привет!! Сегодня пытался подключится к серверу №1 реально 35 минут!!!! Так и не подключился!! Не смотря что у меня вип куплен на месяц вперед, я все равно не смог зайти!!! Зато ФРИ ТП и ПЛАЕРЫ всякие играют норм на серве! Обращаюсь к админам!! ЧЕ ЗА БЕЗОБРАЗИЕ!!!! решайте проблему!!! огорчился очень!!!! Сделайте хотя бы 1 серв нормальным!!!!
 
Есть випка, но зайти на сервер так и не могу, зато там играют фритпорг и ньюби.
Вопрос: Зачем тогда мне випка нужна?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    37,7 КБ · Просмотров: 698
Админы, разберитесь с проблемой резерв слота, я зайти не могу постоянно вечером, жду по 5 минут из-за того что резерв слот занят вот такой х"йнёй из под коня, каждый день!!!!!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    774,4 КБ · Просмотров: 798
kirmas
[Hard]_Style
Второй БФ сейчас пустой.
МТ пустой.
Оба 4х4 пусты.
Кооп и мутация - тоже пусты.
Кланварный сервер пуст, и чарджер-рейсер тоже.
Иркутские сервера вообще умерли, никого из топов так и не дождавшись :D
Как много свободного места. Я понимаю, что стата на пустых серверах не идёт, и вам не хочется туда идти, но всё же...
 
Не впадай в безумие друг мой, ещё бы я на пустых сервах начал играть..
 
Как подключаться в автоматическом режиме, говорилось ранее:
https://zozo.gg/forum/threads/113/page-17#post-12314

Если у вас вип, то никаких дополнительных телодвижений даже делать не надо.
Нажали автоповтор и ждите, когда освободится резервный слот.

Теперь про изменения на серверах. С этого момента будет кикать подключающихся игроков, если их ранг ниже 200, а на сервере собралось 10 и более игроков с рангом выше 200. Изменение относится ко всем серверам Blood Factory и к серверу MultiTanks Versus.

Результат изменений. Субботний вечер. Первый сервер Blood Factory. У всех игроков высокий ранг.

И взываю к логике. На сервере 20 слотов. Игроков с высоким рангом 200. Это значит, что 200 человек никак не влезут на сервер с 20-ю слотами. И можно жаловаться бесконечно. Физически невозможно уместить всех на одном сервере. Собирайтесь частично на другом.
 

Вложения

  • bf1-online-07.11.15.jpg
    bf1-online-07.11.15.jpg
    73,5 КБ · Просмотров: 718
Ну когда автоматический режим включен у 10 игроков по всему миру, то шансы на заход минимальны.
Оказывается желающих подключиться на зозо неограниченное количество:
Сегодня часть топов ливнула, а на их место заходят не топ200, их кикает, но мгновенно заходят новые:
1.jpg


Даже так всегда 21/21)
Мне аж интересно, как сервер стал настолько популярным?

Хотя с этой фишкой про топ200 всё же лучше стало.
 
Я заметил то что у многих людей претензии !как тяжело стало подключение к серверу ! И у многих по пол часа уходит на это!И у меня вопрос,а нельзя расширить плейлист игроков до 25 например!?
 
Как подключаться в автоматическом режиме, говорилось ранее:
https://zozo.gg/forum/threads/113/page-17#post-12314

Если у вас вип, то никаких дополнительных телодвижений даже делать не надо.
Нажали автоповтор и ждите, когда освободится резервный слот.

Теперь про изменения на серверах. С этого момента будет кикать подключающихся игроков, если их ранг ниже 200, а на сервере собралось 10 и более игроков с рангом выше 200. Изменение относится ко всем серверам Blood Factory и к серверу MultiTanks Versus.

Результат изменений. Субботний вечер. Первый сервер Blood Factory. У всех игроков высокий ранг.

И взываю к логике. На сервере 20 слотов. Игроков с высоким рангом 200. Это значит, что 200 человек никак не влезут на сервер с 20-ю слотами. И можно жаловаться бесконечно. Физически невозможно уместить всех на одном сервере. Собирайтесь частично на другом.

AntiQar эт понятно что все не влезут в один серв , но причина другая пытаюсь на второй и третий подключаться на которых играют 6 китайцев и солянка с других стран и сидишь ждешь по 30 мин, а то по часу пока подключишься уже все желание пропадает...
Я незнаю у тебя наверно изменилось отношение к старичкам которые все время плачу вот это мне не нравиться то и д.т. что ты уже никому не веришь что такое может быть
 
У меня 2 вопросы:
1) Когда новый блуд сервер запустите?
2) Возможно ли играть на 32 слота? Видел на хостингах такое.
P.S. и сколько денег администрация потратила на раскрутку?:rolleyes:
 
И у меня вопрос,а нельзя расширить плейлист игроков до 25 например!?

Текущий баланс и настройки сервера оттачивались несколько лет. Увеличение слотов потребует изменения всех настроек и баланса. Заниматься этим нет времени.
Я незнаю у тебя наверно изменилось отношение к старичкам которые все время плачу вот это мне не нравиться то и д.т. что ты уже никому не веришь что такое может быть
Я знаю, что сейчас сложнее стало подключаться к серверу. И повторил это не раз выше. Сложнее стало подключаться, потому что много желающих играть. Как заходить на сервер, я уже писал выше. Мы со своей стороны тоже принимаем меры. Теперь на сервер проще заходить, если там собирается 10 игроков с высоким рангом (до 200).

Вопрос как раз в другом. Старички привыкли, что им всегда идут навстречу. И сами не особо хотят прилагать усилия со своей стороны. И к советам не прислушиваются. Вчера наблюдал ситуацию. На первом сервере Blood Factory играет 5х5 игроков с высоким рангом. Масса других игроков пытается зайти на сервер. Их, естественно, тут же кикает. При этом никто из топов даже не спешит заходить. Играли-играли так люди 5х5. Кто-то вышел, стало меньше 10, сервер моментально заполнился разными игроками. Топы увидели, что сервер полный и начали сразу подключаться к нему. Это нормально? А еще в чате в это время обсуждают: "пойдемте на третий, а то тут никого нет". Все условия вам создали. На сервер могли зайти в тот момент только игроки с высоким рангом. При этом сами же идете на другие серверы и не хотите играть с людьми, у которых высокий ранг, потому что на сервере 5х5. Я считаю, что это поведение зажравшихся людей. И сейчас по 3 игрока с высоким рангом на третьем и втором сервере, и только сейчас набралось 10 на первом.
У меня 2 вопросы:
1) Когда новый блуд сервер запустите?
2) Возможно ли играть на 32 слота? Видел на хостингах такое.
P.S. и сколько денег администрация потратила на раскрутку?:rolleyes:
Если есть желание спонсировать ежемесячно четвертый сервер, то запустим. Обойдется примерно в 1 т.р.
Играть в 32 слота возможно. Сервер будет работать нестабильно. Нужно менять баланс. Заниматься таким не будем.
Наши расходы касаются только нас.
 
Можно-ли сократить время, в котором можно находиться в спектрах при полном сервере?
После наплыва игроков, они подключаются, занимают спектры и не дают подключаться нормальным игрокам. Т.е. происходит так, заходит новый игрок, висит в спектрах нное кол-во времени, далее его кикает, т.к. серв полон, но тут же после него заходит еще 1 нуб и так по кругу. В это время команды играют не полными составами, т.е. с ботами.
Или сделать так, чтобы при подключении к серверу не перекидывало в спектры, а игрок сразу же входил в игру.
 
Можно-ли сократить время, в котором можно находиться в спектрах при полном сервере?
После наплыва игроков, они подключаются, занимают спектры и не дают подключаться нормальным игрокам. Т.е. происходит так, заходит новый игрок, висит в спектрах нное кол-во времени, далее его кикает, т.к. серв полон, но тут же после него заходит еще 1 нуб и так по кругу. В это время команды играют не полными составами, т.е. с ботами.
Или сделать так, чтобы при подключении к серверу не перекидывало в спектры, а игрок сразу же входил в игру.

Очень хорошая идея.Но если например игрок подключается ,т.е при моменте подключения он отошел на пару секунд,а игра уже загрузилась его сразу перекидывает к выжившим .Он стоит,и это всё происходит допустим когда появились танки.И что тогда делать?
 
Сейчас ситуация не лучше, сейчас вместо стоящих - тупые боты. Нужно чем-то жертвовать. А можно сделать такое, что если игрок, после пяти секунд нне начал движение - то его перекидывало в спектры, а уже оттуда прочь с сервера.
 
Firefox воспользовался моим советом и зашел на сервер сразу после смены карты. И даже випку не пришлось покупать.
Никакие советы мне не помогают, я просто задрочил кнопку "Обновить", вуаля, и через минут двадцать появился свободный слот.
Теперь про изменения на серверах. С этого момента будет кикать подключающихся игроков, если их ранг ниже 200, а на сервере собралось 10 и более игроков с рангом выше 200. Изменение относится ко всем серверам Blood Factory и к серверу MultiTanks Versus.
Вот за это спасибо, уже какие-то движения идут навстречу старым игрокам.
Вопрос как раз в другом. Старички привыкли, что им всегда идут навстречу. И сами не особо хотят прилагать усилия со своей стороны. И к советам не прислушиваются.
Не надо, пожалуйста, всех под одну гребенку. Люди разные бывают, и то, что игрок - бывалый на серверах Zo-Zo, вовсе не означает, что он и новичков любить будет, и к администрации будет относиться с пониманием.
Вчера наблюдал ситуацию. На первом сервере Blood Factory играет 5х5 игроков с высоким рангом. Масса других игроков пытается зайти на сервер. Их, естественно, тут же кикает. При этом никто из топов даже не спешит заходить. Играли-играли так люди 5х5. Кто-то вышел, стало меньше 10, сервер моментально заполнился разными игроками. Топы увидели, что сервер полный и начали сразу подключаться к нему. Это нормально?
Какие-то неправильные топы и они делают неправильный мёд. К примеру, я, когда захожу в игру, первым делом смотрю где больше знакомых мне ников, т.е. довольно опытных игроков, и, если есть свободный слот, стараюсь попасть на этот сервер, чем ловить butthurt от тупящих нубов на другом сервере.
PS: Хотя это наверное потому что я не топ :)
 
Никакие советы мне не помогают, я просто задрочил кнопку "Обновить", вуаля, и через минут двадцать появился свободный слот.
Я на другом, старом портале только так и заходил, бывало даже больше времени уходило на ожидание свободного слота. Так что все претензии типа "Не могу зайти на сервер, нет свободного слота" считаю несущественными. Другое дело если вип-игрока не пускает, тут уже что-то делать надо.
 
Так что все претензии типа "Не могу зайти на сервер, нет свободного слота" считаю несущественными. Другое дело если вип-игрока не пускает, тут уже что-то делать надо.
А я вот претензии vip'ов считаю несущественными. Даешь коммунизм и равные права всем игрокам! Но пасаран, друзья!
 
kirmas
[Hard]_Style
Второй БФ сейчас пустой.
МТ пустой.
Оба 4х4 пусты.
Кооп и мутация - тоже пусты.
Кланварный сервер пуст, и чарджер-рейсер тоже.
Иркутские сервера вообще умерли, никого из топов так и не дождавшись :D
Как много свободного места. Я понимаю, что стата на пустых серверах не идёт, и вам не хочется туда идти, но всё же...

ничо не умерли Иркутские сервы. зависли просто ))))))))), а я в командировки был...
работают ужо
 
Back
Сверху