Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

Жокей может царапнуть выжившего, в результате чего последнего будет бить током, он не сможет двигаться.​
А сколько по времени выживший не сможет двигаться ?​
 
Ага, попадут два прыгуна в команду и сольют полкоманды выживших до конца карты...

Так с минусами интересно играть)я хоть не умею их делать,но нравится смотреть как другие минусят;)даже если меня,хоть какой то интерес игры,хмм странно что вы еще на громов не жалуетесь,я с Маньяком полностью согласна.Вы ребята реально не много охренели,то минусов много для громил,ок поставили заборы,теперь уже ханты вам не угодили,хаха скоро и плевай играть нельзя будет))
 
Так с минусами интересно играть)я хоть не умею их делать,но нравится смотреть как другие минусят;)даже если меня,хоть какой то интерес игры
Очень интересно сидеть в зрителях после минуса, ждать пока карта закончится)))
Вы ребята реально не много охренели,то минусов много для громил,ок поставили заборы,теперь уже ханты вам не угодили,хаха скоро и плевай играть нельзя будет))
Я разве что то писал про урезание хантов??

Это вам не ЗЛ, там вместо аптек у выжиших дефибы и после минуса можно оживить товарища.
 
♔Piratka♔ сказал(а):
Так с минусами интересно играть)я хоть не умею их делать,но нравится смотреть как другие минусят;)даже если меня,хоть какой то интерес игры​
Очень интересно сидеть в зрителях после минуса, ждать пока карта закончится)))

Самое время покушать сходить будет
 
Очень интересно сидеть в зрителях после минуса, ждать пока карта закончится)))
Я разве что то писал про урезание хантов??

Это вам не ЗЛ, там вместо аптек у выжиших дефибы и после минуса можно оживить товарища.

Знаешь в это время я могу кофе сделать)сходить носик попудрить:D))Я про урезания хантов не именно в твой адрес сказала,а в общем тем нытиком которые все время ноют!
 
на некоторых картах нет минуса громом, но есть минусы хантом, и на этих картах выжившие могут тупо добежать в 10, и если сделать один минус хантом он ни чего не даст, зная что громом ни кто ни чего не сделает они спокойно бегут дальше, выжившие должны выживать , а не просто бежать вперед. мое пожелание остается прежним, что бы было по больше минусов хантом, если ты это сделаешь, это будет отличный подарок на новый год))

Ага, попадут два прыгуна в команду и сольют полкоманды выживших до конца карты...

пол команды 2 прыгунами ни как не сминусиш, сейчас прыгать нельзя на лежачих, а на идущих выживших не так и легко прыгать, максимум это минуса 3 будет
 
Убран реактивный прыжок толстяка. Почти никто им не пользовался. Всем хватает полета в режиме возрождения.
Уменьшено количество патронов у гранатомета до 50 и у пулемета М60 до 250.
Дополнительные обоймы зажигательных патронов давать не будет.
 
Back
Сверху