Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

одновременно выкидывало по несколько человек, но может и у меня что-то с клиентом..
 
Думаю, виновато именно последнее обновление. У меня после него игра тоже иногда стала вылетать без ошибок, просто закрываться, хотя раньше такого никогда не было. Спасибо Valve.
 
кстати, я заметил на не которых картах выкидывало то же, без ошибок просто завизал экран, приходится через деспетчер задач процесс отрубать... валве как всегда намудрит с обновлениями
 
Я вот что подумал:

Игра на блуде - не игра, а тупо нубораш. и причиной всему этому - гром. Некоторые же карты стали вообще непроходимыми, например, финальная карты "Кровавой жатвы".

Поэтому я предлагаю:

Вариант 1. Сократить длину бега грома ровно в два раза


Вариант 2. Убрать у грома возможность поворачивания. На мой взгляд, наиболее оптимальный вариант.


А я бы предложил вообще запретить раш. Если кто то убегает вперед автоматическая телепортация к игрокам которые позади остаются. Вот тогда будет игра на мастерство а не кто быстрей!

Статус ВИП не дает преимуществ в этом плане. Другими словами, кикнуть тебя могут :) Если, конечно, ничего не изменилось, может я не в курсе ;)

Сори думал в випе есть иммунитет к кику!
Еще вопрос на Блод не могу зайти? Что случилось? обновление вышло?
 
А я бы предложил вообще запретить раш. Если кто то убегает вперед автоматическая телепортация к игрокам которые позади остаются. Вот тогда будет игра на мастерство а не кто быстрей!

Телепорт иногда может оказатся спасательным кругом для рашера так что телепорт не надо
 
Я вот что подумал:

Игра на блуде - не игра, а тупо нубораш. и причиной всему этому - гром. Некоторые же карты стали вообще непроходимыми, например, финальная карты "Кровавой жатвы".

Поэтому я предлагаю:

Вариант 1. Сократить длину бега грома ровно в два раза


Вариант 2. Убрать у грома возможность поворачивания. На мой взгляд, наиболее оптимальный вариант.

А мож не надо ничего у грома менять? Если рашить - едиственный способ выжить это ещё не значит что надо убирать какие-то способности у грома:confused:
 
А мож не надо ничего у грома менять? Если рашить - едиственный способ выжить это ещё не значит что надо убирать какие-то способности у грома:confused:

Если грома "кастрировать" - то и рашить не надо будет. Все будут идти вместе и прикрывать друг-друга.
 
Если грома "кастрировать" - то и рашить не надо будет. Все будут идти вместе и прикрывать друг-друга.
Гром не единственная проблема - 3 куры вот беда, когда постоянно кто-то курит и откат составляет всего несколько сек
 
ну да все убрать и будет мультитанк .может на мульте лучше играть :)
ну не до такой степени надо "кастрировать".


Ну с курами полегче, конечно, язык не очень длинный и убить их довольно легко. И они не могут сверху "упасть" и курить (как уносит гром), от них можно всё-таки убежать.
Можно, конечно, их тоже упразднить.


Но на мой взгляд, вся беда именно из-за громов.
 
можно сделать чтоб танк наносил больше урон по лежачему .а то у лежачего 600 хп а танк по 25 хп снимает .это очень большой не достаток
 
Танки и без того очень сильные, их три. Задача Танков - положить Выживших, добивают остальные Зараженные. И здесь выше в теме уже обсуждалось, что Выжившим сложно играть, а ты предлагаешь сделать ее сложнее.
Ранее здоровье у лежачих было, как на MultiTank Versus, но на Blood Factory ситуация иная, поэтому и здоровье было увеличено.
 
не квар я все понимаю вчера была ситуация 2 человека слили 3 танков лежа в убеги просто запустили танков и закрыли дверь .и да сколько играю не видел чтоб сложность была слить танков ;).и не знаю с чего ты взял что танки сильные
 
не квар я все понимаю вчера была ситуация 2 человека слили 3 танков лежа в убеги просто запустили танков и закрыли дверь .и да сколько играю не видел чтоб сложность была слить танков ;).и не знаю с чего ты взял что танки сильные

Ну глупости какие. Из-за единичного случая вводить подобные изменения? По-моему, танки всего лишь дубовые попались.
 
так именно это не единичный многие так делают запустил танка и закрывай двери и да танки не плохие были
 
так именно это не единичный многие так делают запустил танка и закрывай двери и да танки не плохие были
Это стратегия такая. Выжившие и так слабые, если их и танк будет добивать, то вообще никто до убеги не дойдёт, будет дисбаланс.
Так это же наоборот весело, пустить монстра к себе в дом и сразиться с ним ;)
 
Back
Сверху