Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

Vegas

Пользователь
Нужен автобаланс по количеству игроков в командах. Сервер опустошается, после того, как из проигрывающей команды начинают выходить игроки. Позавчера вообще было 10 на 10, а стало 10 - 0 игроков к финальной карте, после чего сервер опустел.
 

tic tac

Пользователь
Сейчас побеждает та команда, в которой понимают, что такое "линейки", соответственно рашат только линейки, а остальные сами по себе: или идут в расход, или защищают линеек. Такие игроки по сути приравниваются к мясу, расходная единица. Видимо, большинство устраивает такое положение вещей, им нравится быть мясом, пока линейки рашат.
Квар, ты сам такой создал сервер, который так и называется Blood Factory - со всеми его громами, относящими выживших на многие мили назад, курами (количество которых доходит до3) и тд и тп, игроки просто приспособились к этому серверу - те это собственно раш линейками, потому что это не мультитанк, где все 10 человек идут как одна команда. Просто если все пойдут вдесятером громы обратно всех унесут и так будет продолжаться до бесконечности, поэтому да - " Такие игроки по сути приравниваются к мясу, расходная единица". Убрав линейки, вы забываете самый главный аспект игры Left 4 Dead - а именно то, что лефт состоит не только как игра за выживших, но еще и игра за зараженных. Думаю тут все понятно когда играешь за заразу атачишь сзади линеек, остальная команда никуда не денется.
 

aletta_ocean

Пользователь
Квар, ты сам такой создал сервер, который так и называется Blood Factory - со всеми его громами, относящими выживших на многие мили назад, курами (количество которых доходит до3) и тд и тп, игроки просто приспособились к этому серверу - те это собственно раш линейками, потому что это не мультитанк, где все 10 человек идут как одна команда. Просто если все пойдут вдесятером громы обратно всех унесут и так будет продолжаться до бесконечности, поэтому да - " Такие игроки по сути приравниваются к мясу, расходная единица". Убрав линейки, вы забываете самый главный аспект игры Left 4 Dead - а именно то, что лефт состоит не только как игра за выживших, но еще и игра за зараженных. Думаю тут все понятно когда играешь за заразу атачишь сзади линеек, остальная команда никуда не денется.
По сути ты прав,но с другой стороны такой вариант начисления очков-это главная возможность слабым игрокам как-то сразиться против другой команды.
Потому что если вернуть линейки,в одной тиме будут игроки с высоким рангом,а в другой-новички-у вторых нет даже шансов. И снова все уйдут с сервера)))
К тому же когда на blood factory были линейки,то все абсолютно также рашили.
 

spumer

Администратор
Staff member
Исправлен подсчет выживших на финалке "Жертвы". Теперь множитель выживания считается для всех выживших игроков.
Данное исправление установлено на серверы /.ZoZo./ Blood Factory и /.ZoZo./ Multitanks Versus .
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Запущен сервер /.ZoZo./ Blood Factory #2 (2.1.2.5). Можно заходить с лицензии, сервер обновлен.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Что "нет"? Я что-то не вижу онлайна на мультитанке, весь день сервер пустует, в основном из лобби заходят. На форуме все, что угодно, можно писать и ставить плюсы и лайки, а по факту имеем то, что имеем. Не играете же.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
На сервере /.ZoZo./ Blood Factory #2 доступно всё рукопашное оружие на всех картах.
На оба сервера установлен Brutal Hunter Mod, который позволяет делать минусы Охотником с большой высоты и добавляет дополнительный урон от горящего Охотника. Дистанция для минуса составляет 2000 юнитов или примерно 40 метров, разрешен только 1 минус на команду за карту.
 

Вложения

  • brutal-hunter-mod.jpg
    brutal-hunter-mod.jpg
    26,6 КБ · Просмотров: 972

Антиквар

Администратор
Staff member
Небольшое удобство для игроков, которые подключились к серверу во время завершения раунда. Теперь они смогут вступить в игру и не ждать, когда Выжившие покинут убежище, если это второй раунд.
И еще одно удобство для тех, у кого нет бинда на команду !team. Вы можете использовать стандартную клавишу М (англ.) для вызова меню.
Изменения относятся к обоим серверам /.ZoZo./ Blood Factory и к серверу /.ZoZo./ MultiTanks Versus.
 

Вложения

  • m_button_menu.jpg
    m_button_menu.jpg
    14,7 КБ · Просмотров: 882

Les

Пользователь
почему я не могу зайти на первый блуд? раньше же играли там, или теперь там играют только пиратчики?
 

snev

Пользователь
почему я не могу зайти на первый блуд? раньше же играли там, или теперь там играют только пиратчики?
Версия сервера 2.1.2.3 Соответственно у кого лицензия и пиратка 2.1.2.5 подключится на блуд фактори №1 не могут.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
На версии 2123 много людей осталось, онлайн значительно лучше, чем на версии 2125.
Первый Blood Factory будет обновлен, когда основная масса людей перейдет на версию 2125.
 
Сверху