Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

так именно это не единичный многие так делают запустил танка и закрывай двери и да танки не плохие были
Танки же не боты, могли бы и не заходить в убегу. Выжившие могут друг друга поднимать, а также медикаментами, это совсем не новость, значит и тактику атак надо строить с учетом этих особенностей.
 
Лимит громов всё портит иногда просто неопытным достается гром а люди которые умеют пользоваться громо просто остаются с носом:(.Мож увеличите лимит громов хотябы до 4? ;)
 
может наоборот до 1 урезать грома и 3 куры вернуть я думаю лучше будет .но 4 грома это ваще перебор у меня даж в голове не укладывается 4 грома 2 куры огого
 
Давайте уж сразу 10 громов. Всем громов за мой счёт :D

Предвестник, ты вообще, представляешь, что будет, если поставить 4 грома? Там от убеги уйти будет нереально. Сейчас 2 грома, и так с трудом нужно прорываться. Одного грома достаточно.
 
Давайте уж сразу 10 громов. Всем громов за мой счёт :D

Предвестник, ты вообще, представляешь, что будет, если поставить 4 грома? Там от убеги уйти будет нереально. Сейчас 2 грома, и так с трудом нужно прорываться. Одного грома достаточно.


1 гром это мало, надо двух. если трудно прорываться, то иди на мультик))))))))))
 
Давайте уж сразу 10 громов. Всем громов за мой счёт :D

Предвестник, ты вообще, представляешь, что будет, если поставить 4 грома? Там от убеги уйти будет нереально. Сейчас 2 грома, и так с трудом нужно прорываться. Одного грома достаточно.
Просто когда играю гром редко достается и многие люди хотят минусовать когда они не совсем хорошо управляют громами:(
 
При игре на Blood Factory 2.1.2.9, встречаются 2 неприятных момента:
1. У толстяка не срабатывает "бег во время заблева". Т.е он встает как вкопанный, и блюет с места. Данная проблема встречается и у других игроков. Такое можно наблюдать несколько раз за один раунд.
2. В момент возрождения (играя за зараженных, бегая призраком), при нажатии на ЛКМ, у меня вылетает игра, без каких-либо ошибок. Встречается эта проблема редко, у меня вылетало за все время раза четыре. Не могу знать, проявляется ли эта проблема у других игроков, так, что отписывайтесь, кто сталкивался с этим.
 
В момент возрождения (играя за зараженных, бегая призраком), при нажатии на ЛКМ, у меня вылетает игра, без каких-либо ошибок. Встречается эта проблема редко, у меня вылетало за все время раза четыре. Не могу знать, проявляется ли эта проблема у других игроков, так, что отписывайтесь, кто сталкивался с этим.
Плюсую, такая же проблема, после вылета игры при попытке подключится, следует серия дисконектов.
 
На серверах /.ZoZo./ MultiTanks Versus и /.ZoZo./ Blood Factory изменен алгоритм вступления в игру через меню !team и уменьшено время нахождения в Зрителях.

Также закрыт сервер /.ZoZo./ Blood Factory #1 (2.1.2.3). Он был переходным между разными версиями игры. Онлайн на старой версии упал, поэтому в сервере больше нет необходимости.
 
Также закрыт сервер /.ZoZo./ Blood Factory #1 (2.1.2.3). Он был переходным между разными версиями игры. Онлайн на старой версии упал, поэтому в сервере больше нет необходимости.
т.е. его совсем не станет, или же первый сервер бф останется существовать?
 
Квар, а можно как-нибудь убрать команду !tank и сопутствующее ему окно со здоровьем танка, тк оно очень мешает ? Например, невозможно ввести ни одну команду - такие как !vk, !team и другие, тк окно !tank тут же перекрывает все.
 
команда !tank по мне так ваще бесполезна .ток проблемы с ней пишешь танк 2 сек и опять появляется
 
На серверах /.ZoZo./ MultiTanks Versus и /.ZoZo./ Blood Factory изменен алгоритм вступления в игру через меню !team и уменьшено время нахождения в Зрителях.

Также закрыт сервер /.ZoZo./ Blood Factory #1 (2.1.2.3). Он был переходным между разными версиями игры. Онлайн на старой версии упал, поэтому в сервере больше нет необходимости.
может быть поднимешь сервак с нестандартными компаниями? хотя бы сначала с конфигом как на мультитанке 8x8, а потом можно отсеять компании, которые не подходят под версус и выставить сервер как блуди
 
т.е. его совсем не станет, или же первый сервер бф останется существовать?
Да, теперь только один сервер Blood Factory, поэтому в нумерации нет смысла.

Квар, а можно как-нибудь убрать команду !tank и сопутствующее ему окно со здоровьем танка, тк оно очень мешает ? Например, невозможно ввести ни одну команду - такие как !vk, !team и другие, тк окно !tank тут же перекрывает все.

Команда !tank должна убирать панельку со здоровьем Танков. Для этого и нужна эта команда. Потом проверю, как она работает в данный момент, но раньше работала правильно.

может быть поднимешь сервак с нестандартными компаниями? хотя бы сначала с конфигом как на мультитанке 8x8, а потом можно отсеять компании, которые не подходят под версус и выставить сервер как блуди

Запуск нестандартных карт осложнен многими аспектами.
Автоматически обновляться карты будут только на лицензии через Мастерскую Steam, пиратчики пролетают. Нестандартные кампании обычно делаются неопытными картоделами, поэтому ужасно оптимизированы даже для игры 4х4. Отсюда будут следовать лаги и на сервере, и на клиенте из-за чрезмерного потребления памяти или избытка физических объектов. И еще немаловажно то, что некоторые плагины картозависимы, а значит придется переписывать их. Особенно это относится к плагину спавна Танков.
На все это требуется уйма времени, поэтому я не могу сказать точно, когда займусь этим, но в планах такое есть.
 
Back
Сверху