Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

На второй карте Прихода (Парк) обычные зомби будут появляться, даже если выжившие дошли до трейлера CEDA.
Трейлер теперь не является безопасным местом. Также сокращено количество аптек на этой карте.

Изменения относятся к серверам Blood Factory и MultiTanks Versus.
 
Эмм, играла на БФ2, отключили из-за :"чрезмерное использование команд". Каких???О_о
 
Не могу зайти ни на один сервер.Пишет,что мой ранг слишком низкий:confused: Че за бред..
 
При входе на любую карту сервера, выскакивает табличка и далее в игру не пускает:" ваше имя расценено как эксплойт, смените имя". Хотя я со своим никам бегаю уже тысячу лет, в чем дело?
 
Эмм, играла на БФ2, отключили из-за :"чрезмерное использование команд". Каких???О_о

Иногда это сообщение вылетало при использование программы hldj - проигрывание звуковых файлов в канал микрофона.
 
Иногда это сообщение вылетало при использование программы hldj - проигрывание звуковых файлов в канал микрофона.
Да, слышала об этом, но никогда не использую подобное, поэтому и назрел вопрос.
 
Здрасьте. Уважаемые админы, рассмотрите, пожалуйста, вопрос о сохранении камеры от 1 лица во время "электрической атаки" жокея. Камера от 3 лица создает слепую зону перед выжившим, тем самым затрудняя приклад.
 
Как можно увеличить дальность прорисовки персонажей? Сегодня меня убили за 100500 метров от выживших, хотя я на таком расстоянии персонажей не вижу. Нашел единственную команду r_farz но она вроде как считается читом и ее не получится использовать. Есть какие-то другие?
 
Верните пожалуйста минус охотником с 42 метров, и возможностью минусить лежачего. Очень много людей без толку прыгает хантом, пытаясь сделать минус.
 
Верните пожалуйста минус охотником с 42 метров, и возможностью минусить лежачего. Очень много людей без толку прыгает хантом, пытаясь сделать минус.
Так начнут прыгать ещё больше пытаясь минуснуть на инкап + при не доборе 42 метров, будут лезть заново, хоть и опять не выйдет.
 
Верните пожалуйста минус охотником с 42 метров, и возможностью минусить лежачего. Очень много людей без толку прыгает хантом, пытаясь сделать минус.

С 36 метров еле попадают,с чего ты взял что с 42 будут попадать?На лежачего они тоже вряд ли будут прыгать,потому что это зо зо и на нём есть очень скилловые игроки и эти пра не будут минусить лежачего,так как это нубство,так что дрочерство будет ещё больше...
 
Чего не сработало. Каждый раз на той карте караулю спитером, очень трудно попасть, даже труднее чем хантом, и вот в кои веки попал поджопник всё как надо - и не сработало.

 
Чего не сработало. Каждый раз на той карте караулю спитером, очень трудно попасть, даже труднее чем хантом, и вот в кои веки попал поджопник всё как надо - и не сработало
Это всё зозошные лаги, русские хакеры и перуанско-этернийские читеры.
 
Или я поздно попал, когда дуга уже вниз шла, а нужно на подъёме - но это вообще нереально...
 
Выношу на обсуждение: сколько хп должно быть у танка на бф?

На других подобных модовых серверах танки очень живучие, даже когда несколько танков, то по 15000 хп бывало у каждого. На бф нет смысла в 6к танке, так как такие танки должны нападать вместе и с поддержкой, что требует недюжего скилла, а если танки даются один за другим в разное время на карте, то от таких слабых танков нет толку. Обычный дефолтный 6к танк расстреливается даже тремя опытными игроками и с первым оружием очень быстро.

Моё предложение: 10 000 хп. Три танка - 30 000 на троих.
 
Back
Сверху