Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

Rudy_MAMKA

Пользователь
Ничего. Согласно пункту 10, правил поведения во время игры на сервере, решение обжаловать какое-либо из действий Администрации так же обосновано, как и выданный кому-то бан. Данное обжалование будет принято ко вниманию. Молодцы, спасибо за внимательность.

эм, кстати,
где-то на форуме ты писал,что отошел от админских дел и блаблабла, зачем ты мне отписываешься?)
P.s. хоть мы уже обсосали эту ситуацию от и до,но
хочу напомнить правило, где писал именно ты
необдуманный и необоснованный раш в одиночку ( в некоторых случаях, может являться допустимым).
1.раш не в одиночку
2. он не необдуманный
3. он не необоснованный.
4.он являлся допустимым.
всё.
я что с мистом,что с тобой тему закрываю, так как не ваших я ответов то ждала.

кому и что следует глотать / жевать
очень жаль ,что ты только именно это увидел)

и да , когда ты написал коммент про буллинг совести, вспомни себя и вудмана.
про бревна в глазу вы все забываете.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Спумер: я для вас шутка какая-то?
Ну всё, теперь есть новая пикча для важных переговоров!
Am I a joke to you (spumer edition).png
 

Вкусняшка

Стример
Наконец-то Зайод получил по шапке за свой неоднократный беспонтовый раш, почему беспонтовый спросите вы, да потому что чаще всего его просто жрут хантами впереди, пока тот подобранные таблетки все не сожрет и випку не использует. А хуже всего, что его просьбы задним игрокам скинуть ему медикаменты, хотя по факту должно быть наоборот, чаще всего удовлетворяются. Из всех его спидранов только в 10% случаев доходит до респы танков, так что от слов его защитников, мол "благодаря рашерам мы вперед проходим и вообще он игрок скилловый" я с вас ржу. Скилловым игрокам место сзади, чтобы тянуть остальных сильных игроков и выигрывать время для рашеров. Зайода уже не раз кикали голосованиями, но до него никак не доходит, вот и пусть посидит в бане, погреется, может мозги оттают и зашевелятся
 

Kris

Пользователь
Совсем разницы не видите. Зайод иногда творит то, за что его нужно банить. И не иногда, а практически всегда, да.
Но. Говоря о конкретной ситуации, в которой ему был выдан бан, раш не был в одиночку и не был необдуманным. И всё прекрасно знают 3 карту смерти в воздухе, место, где парковка. Этот респ с танками, при хорошей игре противников за заразу, пройти просто невозможно. И учитывая то, что они вдвоём держались достаточно долго и дали время задним пройти вперёд - какая причина была для бана?
 

EgorKa

Пользователь
Совсем разницы не видите. Зайод иногда творит то, за что его нужно банить. И не иногда, а практически всегда, да.
Но. Говоря о конкретной ситуации, в которой ему был выдан бан, раш не был в одиночку и не был необдуманным. И всё прекрасно знают 3 карту смерти в воздухе, место, где парковка. Этот респ с танками, при хорошей игре противников за заразу, пройти просто невозможно. И учитывая то, что они вдвоём держались достаточно долго и дали время задним пройти вперёд - какая причина была для бана?
Читая это я просто вспоминаю твои баны направо и налево на кое чьём аккаунте :()
 

Kris

Пользователь
Читая это я просто вспоминаю твои баны направо и налево на кое чьём аккаунте :()
Ожидала подобного комментария) Когда кто-то приведет хоть один случай, когда бан был выдан беспричинно, тогда я может и поговорю на эту тему, но точно не с тобой. И этот вопрос уже давно был обсужден, я не должна была пользоваться админкой и почти все баны, которые можно по пальцам пересчитать, были выданы по просьбе игроков по весьма очевидным причинам. Ещё попытаешься сказать что-то в мой адрес?
 

Арбузница Ашота2

Пользователь
Ну вот видите насколько отличаются мнения про "тактику" кому раш кому овощная смерть в начале карты. Нельзя за это банить!
 

koT

Пользователь
Администрации сервера допускается в некоторых особых случаях отклониться от принятых правил на усмотрение Администратора; пресекать то или иное неправомерное действие игрока во время игры на сервере.
Получается,что админы могут допустить пойти против правил в исключении каких либо игроков,а игрокам которые действуют против написанных правил (в другой теме) их можно наказать. Как то не справедливо. Я понимаю моя крепость,мои и уставы. Но это всего лишь площадка развлечения. А то,что в чатах пишут маты и оскорбления под всякими скрытыми знаками,то это норм. Почему при адимнах вчера не был кикнут игрок который написал "я вас в#ебу#? Ничего вроде продолжал играть дальше. Значит кто вам надоел,вы таким способом избавляетесь от не нужных игроков. Как было и с вудманом. На сервере всегда присутствовали 3 стороны ( одна сторона против второй,а третьей всегда пофиг). Теперь сложилась ситуация,ополчились те кто не любит рашить или что то в таком духе. Но и ждать задних пока на фармятся у других игроков тоже нет желания. Получается,что снова 2 стороны конфликтуют. Раньше как то обходились без админов,и всё жили счастливо. А сейчас,что твориться? Называется ебать копать. И так серваки пустые,вы ещё кикаете тех,кто много лет играет здесь ( пусть плохо или неплохо). Можно писать и писать,но пользы то не будет. Всё равно будете делать так как вам удобно это админам. Не потейте......
 

koT

Пользователь
Если я не ошибаюсь, то речь идет об этом игроке. И сам бан соответственно.
Если это он, то вопрос отработан. Если нет, то найдём и того негодника, не переживай. Спасибо за внимательность.
Бан выдан за аналогичное нарушение, а именно - оскорбления, токсичное поведение, провокации.

Вообще, желательно оставлять ссылки на профиль нарушителей, т.к. отслеживать кого-либо по одной фразе в чате = искать иглу в стоге сена.
На будущее...
Нет не он. Но этот человек,тоже злобоутреблял мат через чур.
 

Romans

Пользователь
Так, защитники завода, че за лицемерие?
На серве ноете чтобы его нахер кикнули, а тут защищаете?
Баян какой-то, определитесь уже чего вы хочете
 

HITMAN

Пользователь
Совсем разницы не видите. Зайод иногда творит то, за что его нужно банить. И не иногда, а практически всегда, да.
Но. Говоря о конкретной ситуации, в которой ему был выдан бан, раш не был в одиночку и не был необдуманным. И всё прекрасно знают 3 карту смерти в воздухе, место, где парковка. Этот респ с танками, при хорошей игре противников за заразу, пройти просто невозможно. И учитывая то, что они вдвоём держались достаточно долго и дали время задним пройти вперёд - какая причина была для бана?
Зайооод кнешно мелкий фуздук ,но играет по лучше некоторых.;))))Так что вместо того чтоб банить всех , приглашали бы сюда.:cool::D:):p;)))Не хотелось бы чтоб Зозо опустела. :) :p Банить надо неадекватов ,читеров и тд и тп:p;).)
 

HITMAN

Пользователь
Так, защитники завода, че за лицемерие?
На серве ноете чтобы его нахер кикнули, а тут защищаете?
Баян какой-то, определитесь уже чего вы хочете
Я вроде не говорил кикайте его.:DНе придумывай.)))
 
Сверху