Майский дружеский турнир Zo-Zo.org

Завершено
Статус
Закрыта.
По результатам первой игры - счет 2877 - 1552 в пользу FSA
поздравляю с победой. Впрочем, это было ожидаемо :)
Я не совсем понял, на каком сервере играли? Просто смотрел в 19.00 мультитанки, там были другие люди (смотрел на сайте). Куда завтра подключаться?
 
будет выделенный сервер для игры, ты в стиме когда объявишься? один ты не в теме:D
 
А вот и счет)
EA8638E1693B9C25DA4756DEC7D2DAF29329718C
 
будет выделенный сервер для игры, ты в стиме когда объявишься? один ты не в теме:D
А я тоже не совсем в теме(((( Маметкул комп забрал в свое владение))) не подпускает)))
Я даж тренироваться не могу)))) но за игрой седня наблюдала.
ФСАшники молодцы...а другая команда проиграла заслуженно ибо никто не слушает советы и командной игры НОЛЬ!(
Завтра у нас будет тоже самое) это вам мое предсказание) Даже мои сиськи на аве не помогут)))
 
А я тоже не совсем в теме(((( Маметкул комп забрал в свое владение))) не подпускает)))
Я даж тренироваться не могу)))) но за игрой седня наблюдала.
ФСАшники молодцы...а другая команда проиграла заслуженно ибо никто не слушает советы и командной игры НОЛЬ!(
Завтра у нас будет тоже самое) это вам мое предсказание) Даже мои сиськи на аве не помогут)))

там не сиськи а руки убери руки сфоткай сиськи будет норм ща отстой
 
Демки сегодняшний игры от моего лица. Даже комментировать не пытался, просто играл)
http://yadi.sk/d/pM-lE3054ZCyk
Не смотрите даже - у него неинтересно :confused: У Квара лучше, там и коментарии есть :p

Завтра в 19.00 по Москве играют команда N.G.W.P. (хз че это отзначает:D), и команда F.A.G. (First After God - тоже так себе название честно говоря :p), компания - холодный поток.
 
Завтра в 19.00 по Москве играют команда N.G.W.P. (хз че это отзначает:D), и команда F.A.G. (First After God - тоже так себе название честно говоря :p), компания - холодный поток.
Моя любимая компания!!!! бл
 
Запишите и меня очень запасным! в 3 или 4 команду, для ее ослабления :) Это на случай, если смогу играть в это время.
1. Vegas
2. нет
3. MultiTanks

У нас Квас потерялся, подали заявку в жди меня, отликов нету.. Нужна скорее всего замена
 
У нас Квас потерялся, подали заявку в жди меня, отликов нету.. Нужна скорее всего замена
Не уверен, смогу ли играть сегодня вечером. Буду знать только на момент начала игры. Надо искать кого-то еще. Кроме того, хотелось бы узнать на каком сервере игра будет.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху