Майский дружеский турнир Zo-Zo.org

Завершено
Статус
Закрыта.
Можешь собрать свою команду из самых самых профессионалов (топ насобирать и тд) кого сам захочешь, можешь капитаном быть, все это токо приветствуется.
 
Можешь собрать свою команду из самых самых профессионалов (топ насобирать и тд) кого сам захочешь, можешь капитаном быть, все это токо приветствуется.


Спасибо Сеня я рад твоему благословению:)
 
Не много не по теме)) но думаю простите, господа)

Пожелание к организаторам)
Я только в тиме арканавта играть буду, не важно получится она убойная или спер -нубская, он как капитан еще с хаоса меня полностью устраивает))
 
Не много не по теме)) но думаю простите, господа)

Пожелание к организаторам)
Я только в тиме арканавта играть буду, не важно получится она убойная или спер -нубская, он как капитан еще с хаоса меня полностью устраивает))

Кто сказал что я буду капитан? Я всего лишь team manager ))
 
Игра начнется с 1 мая на пару дней - кто не может в эти дни участвовать, сразу опишитесь.
 
С сервером еще определитесь, т.к. нужно будет его подготовить к игре.
MultiTanks или BloodFactory? Окончательный результат какой?
 
1.KB@C
2.No problem

в запас приютите кто-нибудь) постараюсь сыграть.
по компаниям любые, кроме no mercy
 
О командной игре и сыгранности лучше промолчать ! Турнир через 2 дня а еще не ясно кто с кем играет:)
 
Только увидел, спасибо Tousen что подсказал!
1 sk(A)z
2 нет проблем
3 мультитанк

По рейтингу не стоит собирать команды, он не дает представление о скиле игрока.
В статистике нет ppm(points per minuite), еслиб можно было вытащить, то, примерно, по нему можно.
 
Давайте ребят, делиться на команды, равных по опыту игры, и правильно нерс подчеркнул, в какое время будет проходить игры? ибо праздник сами понимаете :cool:
 
О командной игре и сыгранности лучше промолчать ! Турнир через 2 дня а еще не ясно кто с кем играет:)
Успокойся, перед игрой будет еще тренировка комндами, и кроме того никто не мешает вам играть на мультитанке. Вы все здесь друг друга знаете, знаете кто как играет и тд. По составам не поделил потому что люди еще оставляют заявки и пока неясно, сколько будет играть человек - 30 или 40. Игру можно перенести на пару дней добрав до 40 игроков . Время проведения - вечер, часиков в 6 по Москве.

1 Psych (а не Psih :mad: )
2 Бывает, но сейчас редко
3 Мультитанк (в идеале без смены перса)
Эээ впервые слышу что псих не псих :)

Так итого получается 37 заявок. Ждемс ;) Может и 4 команды получится собрать .
 
Так, нужно определиться со временем.
Первого мая смогу вечером (после ~19.30) , второго смогу только после ~ 16.00, третьего тоже после ~19.30.
Могу играть до 00.30. Время московское.
Пока предварительно. Может смогу раньше.
Ну а если будет дождь, смогу первого и третьего в любое время.
 
Так, нужно определиться со временем.
Первого мая смогу вечером (после ~19.30) , второго смогу только после ~ 16.00, третьего тоже после ~19.30.
Могу играть до 00.30. Время московское.
Пока предварительно. Может смогу раньше.
Ну а если будет дождь, смогу первого и третьего в любое время.
картошку садить будеш
 
А Администрация почему не записывается в состав участников? Хотя бы 2 из 3 )))) Сами выбирайте :cool:

Предложения по поводу состава команд. Можно в один день одним составом, в другой - другим ;). Чтоб было понятно че как )
 
Да прежде чем состав определять нужно знать сколько человек играть будет !
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху