Сервер ZOZO.GG | EXTRA VERSUS

Tier4 Jean

Детектив
После суток за компом ты нормально себя чувствуешь?:)

Не очень :D

Кое-кто смеётся над тобой


Ну можно хоть весь день из M60 стрелять и заработать в разы меньше других наград. Мне вообще повезло с этим пулемётом - я тупо забыл про него и вспомнил только в конце дня. А награда "ПироТехник" как и ряд других несколько запарная - я просто решил на неё забить, т.к. приоритетными были стрелковые и милишные ачивки
 

Tier4 Jean

Детектив
Улучшение моего личного рекорда наград за день - теперь 62 из 72. Мог бы ещё чуть больше, но немного не повезло :(

Номинально наград 75, но 3 из них по-прежнему нельзя получить


Вопрос к знатокам и особенно к админам:

2017-02-02 15:30:11 Убийства Я убил alex из prop_minigun_l4d1. ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #3 c11m5_runway

Награда "Никто Не Пройдет" (убито Стационарным Пулеметом) разве не за такое даётся? Даже картинка на страничке с наградами значится как "w_prop_minigun.png"
 

El Daro

Писатель
Staff member
Ты либо читер, либо демон:
2017-02-04_02-14-13.png
Тебе в больницу апельсинки занести с яблочками?

Вопрос к знатокам и особенно к админам:

2017-02-02 15:30:11 Убийства Я убил alex из prop_minigun_l4d1. ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #3 c11m5_runway

Награда "Никто Не Пройдет" (убито Стационарным Пулеметом) разве не за такое даётся? Даже картинка на страничке с наградами значится как "w_prop_minigun.png"

prop_minigun_l4d1:
Minigun_1.png
prop_minigun:
Hmg.png
 

Tier4 Jean

Детектив
Ты либо читер, либо демон


Ну я уже раз четвёртый или пятый сутки рублюсь, и довольно хреново себя чувствую после такого "забега" :)

prop_minigun_l4d1, prop_minigun


Спасибо за наводку, что-то я сам упустил из виду, что есть 2 разных вида пулемётов. Ещё и картинка в
награде некорректная, надо сделать чтобы миниган выглядел как новая модель из второй части, а не как старая из первой
 

El Daro

Писатель
Staff member
Ну я уже раз четвёртый или пятый сутки рублюсь, и довольно хреново себя чувствую после такого "забега":)
Но мне всё равно интересно, как у тебя на 25 секунд больше в сутках получилось...
 

Tier4 Jean

Детектив
Но мне всё равно интересно, как у тебя на 25 секунд больше в сутках получилось...


Система подсчёта кривая, если тебе охренеть как нечем заняться, то сам в истории событий можешь проверить как я несколько раз терял время при неудачных попытках перехода с сервера на сервер. А это приходится делать, например когда игроков становится меньше 6, и статистика перестаёт засчитываться. Или не получается результативно играть из-за своей команды и/или команды противников. Плюс я ребутил комп разок, так что реального времени должно быть около 23.40 или даже ещё меньше
 

El Daro

Писатель
Staff member
Да не, поверю на слово с:
А то я уж думал, что тебе удалось на одном сервере весь день без вылетов просидеть.
Кстати, в данном контексте "результативно" не равняется победе команды, это же не было главной целью.
 

Tier4 Jean

Детектив
Да не, поверю на слово с:
А то я уж думал, что тебе удалось на одном сервере весь день без вылетов просидеть


Хе-хе, на экстра версусе это невозможно - несколько раз в сутки сервера "зависают" игроков, и приходится перезаходить

Кстати, в данном контексте "результативно" не равняется победе команды, это же не было главной целью.


Не равняется, но стоит очень близко. За сурвов, например, надо набивать много фрагов и совершать всякие "полезные" действия. И делать это проще всего когда ты и твоя команда живы :). То же и игрой за заразу - воруй, убивай, чем больше тем лучше. Практически то же, чем она обычно и занимается

И за тех и за других просто появляется некоторый уход в сторону от максимально эффективной игры
 

Стас

Пользователь
Какой то патч новый 2.1.4.8 висит в объявление сайта весом в 11гб? Из за него версусы мертвые?
 

Tier4 Jean

Детектив
Серверы битком набиты, о чем ты?


Стас частично прав, в последнее время (буквально 2-3 недели) на Extra Versus начали появляться "дыры" в виде слабо заполненных либо вообще пустующих серверов, причём даже в "горячее" время (день и вечер по Москве). А ночью и ранним утром так вообще бывает что все экстра версусы пустые. Раньше такого и близко не было
 

Slade

Пользователь
Стас частично прав, в последнее время (буквально 2-3 недели) на Extra Versus начали появляться "дыры" в виде слабо заполненных либо вообще пустующих серверов, причём даже в "горячее" время (день и вечер по Москве). А ночью и ранним утром так вообще бывает что все экстра версусы пустые. Раньше такого и близко не было

Ага, вижу. На первых трёх серверах 4 игрока всего.
 

Tier4 Jean

Детектив
Ещё немного мощного статистического задротства - я наконец собрал в обновлённой статистике Extra Versus все возможные медали ЛЮБОГО достоинства (в среднем там почти серебро). Такого нет ни у одного из игроков экстры, если только не у какого-то монстра со скрытой статистикой, и 99,99% что этого монстра нет. На скриншоте медали находятся слева снизу:

59276c145b980e6921f8e306892b3e3c-full.png



Также получено звание "Терминатор". Обычных наград собрано больше 1000, этот пункт можно увидеть на видео в конце поста. Ну и на десерт - 59 одновременных общих наград из 72 возможных, чего думаю тоже ни у кого из игроков экстры не было. Даже из 71 возможной награды, так как награда "МикроПинг" тот ещё бред))) На скриншоте общие награды справа:

49b7b44c7a436d02afbf0d63bd60b274-full.png



Причём откровенно фармил я только в самых сложных моментах:
1. Бесячая награда "ПироТехник", которую при нормальной игре получить практически нереально (убить зомби-босса пайпой)
2. Когда надо было "добить" последние несколько наград, для как можно большего общего их количества

Ну и по традиции видеопруф "по горячим следам", куда ж без этого: ;)

 

Tier4 Jean

Детектив


Так я всё успел увидеть, причём ещё до того как ты в неактив ушел) Просто тут есть один жырный нюанс - на экстре было обнуление\обновление статистики, в то в время как на бф всё как было так и осталось (если я ничего не путаю)

Очень красноречиво выглядит общее время игры - твои 213 дней против моих 29 :)

А так конечно я когда в твой профиль зашёл, то подофигел - куча "кровавых" медалей; 5,6К обычных наград - мощь :cool:
 

Ex

Пользователь
Братаны, есть ли вариант сделать танка и вичу на каждой карте. Ну, чтоб интереса ради играть, да и похардкорнее. А если поставите плагин на выдачу милишек в начале раунда с помощью команды !melee, !w, так вообще обниму
 

Полотенчик

Пользователь
А если поставите плагин на выдачу милишек в начале раунда с помощью команды !melee, !w, так вообще обниму

Это внесет существенное изменение в баланс. Выжившие будут проходить намного проще. С пистолетом ты тратишь уйму времени, чтобы отбиться от волны зомби, а с милишкой быстренько порезал и идешь дальше. Появление ведьмы и танка на каждой карте не выравнивают ситуацию.
 
Сверху