Сервер ZOZO.GG | EXTRA VERSUS

Ex

Пользователь
Это внесет существенное изменение в баланс. Выжившие будут проходить намного проще. С пистолетом ты тратишь уйму времени, чтобы отбиться от волны зомби, а с милишкой быстренько порезал и идешь дальше. Появление ведьмы и танка на каждой карте не выравнивают ситуацию.
На Солярисе и других 4×4 серверах все нормально с балансом
 

Tier4 Jean

Детектив
А если поставите плагин на выдачу милишек в начале раунда с помощью команды !melee, !w, так вообще обниму


Я сейчас вылезу из монитора, и нахрен руки с мясом пообрываю за такие предложения. Ничего личного, просто наболело и моментально начинает бомбить. Команда !melee / !w - одна из самых бесячих, тошнотворных и уродских вещей, которые мало того что где-то существуют, так и ещё имеют успех

Объясню почему. С САМОГО УБЕЖИЩА выжившие получают огромный бонус, который им позволяет спокойно отбиваться от волн заражённых, что очень сильно смещает баланс. Кроме того всякие задроты становятся практически неубиваемыми, и ничего не боятся, так как могут спокойно скитить с милишки, резать языки куре, наконец просто УНИЧТОЖАТЬ танка с кошмарной скоростью. А если таких задротов за выживших будет хотя бы 2, игра за заражённых превращается в настоящее мучение

Выбор милишек по желанию с начала раунда это как раз то, что я бы к чёртовой матери вырезал из игры, наряду с баннихопом. И мили-скитами пожалуй тоже (кроме милискита на грома разве что). Подобное говно разрушает весь интерес игры, превращая её в унылые однообразные забеги - вышившие стайкой быстренько бегут как крысы, заражённые пытаются успеть догнать их и реснуться, считая сколько им ещё осталось атак, словно бич-школьник, считающий свои немногочисленные карманные деньги. Остается одна надежда на танка, или раунд скорее всего будет благополучно похерен

Ещё раз без обид, но хотите хардкора - идите на свои солярисы итп, благо их дохера, и там меряйтесь письками. Может из моих уст подобное заявление прозвучит странно (учитывая кучу моих рекордов, и я говорю не про "нубские" рекорды экстраверсуса). Но лично мне зозо нравится за свою "аркадность", казуальность - выжившие тут как правило не рашат как конченые у*баны, а делают остановки, ищут молоты/милишки, пробуют разные тактики, дают время и шанс заражённым на атаку. Одним словом играть на зозошке именно ИНТЕРЕСНО И РАЗНООБРАЗНО

На Солярисе и других 4×4 серверах все нормально с балансом


Так и играй на солярисе и других 4x4 серверах, благо таких серверов ДОХРЕНА, зачем зозо под эту сраную копирку подгонять? Тем более интересный зозошный конфиг почти нигде не встречается вообще

Братаны, есть ли вариант сделать танка и вичу на каждой карте


А вот за это предложение ТРЕМЯ руками за, причём даже на финальных картах в начале нужны и танк и вича, чтобы даже до кнопки вызова спасательного транспорта было не так просто дойти. Ещё бы тупорылым ходячим вичкам сделать такую же реакцию на тревогу (свет, стрельба, просто приближение к ним), как у сидячих - было бы вообще роскошно. СИЛ УЖЕ НЕТ смотреть как в МИЛЛИАРДНЫЙ РАЗ заражённые пытаются заагрить ходячую вичу, а та В УПОР не видит и не реагирует на выживших, либо адски долго тупит. В результате чего те спокойно проходят мимо ведьмы

P.S. Сорри за резкость в высказываниях, больная тема :D
 

nick.uhd

Пользователь
Все чаще за заражённого дают одного и того же персонажа два раза подряд. Бывает подряд, 2 раз жирный потом сразу 2 раза плевальщица. У двух игроков одинаковые персонажи, был случай 3 курильщика.
 

nick.uhd

Пользователь
Чтобы после кика другого игрока не перезаходили в надежде попасть в противоположную команду.
Я бы не советовал грубить. В частности, из-за тебя тоже все эти ограничения появились.
Обильно материться, кикать по кулдауну всех, прыгать из команды в команду - это про тебя.
Бан - лишь вопрос времени. Продолжай себя вести так же, чтобы ускорить приближение бана.

Есть способ обойди эти 2 минуты ожидания перезахода, многие пользуются этим. Рассказываю потому что меня преследует t4*<jean> используя этот способ.

Перед сменой карты нужно присоединиться к этому же серверу. Начинается смена карты, игрок присоединяется уже к следующей карте без ожидания 2 минут. И есть шанс попасть в другую команду, к своим друзьям которые перед сменой карты выгнали незнакомого для себя игрока.
 

Justღlove

Пользователь
Есть способ обойди эти 2 минуты ожидания перезахода, многие пользуются этим. Рассказываю потому что меня преследует t4*<jean> используя этот способ.

Перед сменой карты нужно присоединиться к этому же серверу. Начинается смена карты, игрок присоединяется уже к следующей карте без ожидания 2 минут. И есть шанс попасть в другую команду, к своим друзьям которые перед сменой карты выгнали незнакомого для себя игрока.


Это вообще законно? :eek::eek::eek:
 

El Daro

Писатель
Staff member
Я правильно понял, что твой гениальный метод обхода ограничений заключается в том, чтобы подождать не две минуты, а смены карты?
 

nick.uhd

Пользователь
Я правильно понял, что твой гениальный метод обхода ограничений заключается в том, чтобы подождать не две минуты, а смены карты?

Спалил вашу контору, зачем спамит не по теме. Писал для админа, может найдет способ закрыть вам такой изврат.
 

Tier4 Jean

Детектив
Рассказываю потому что меня преследует t4*<jean> используя этот способ


Ты как-то слишком мягко сказал. Надо было так: МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЕТ ОЗВЕРЕВШИЙ ТУПОЙ НЕАДЕКВАТНЫЙ МАНЬЯК-ПСИХОПАТ t4*<jean>, НЕ ДАЮЩИЙ МНЕ ЖИТЬ, ИГРАТЬ, ИЗ-ЗА КОТОРОГО МНЕ ПО НОЧАМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ, Я КРИЧУ, ПИСИЮСЬ, И ПОДУМЫВАЮ О СУИЦИДЕ
 

El Daro

Писатель
Staff member
Спалил вашу контору, зачем спамит не по теме. Писал для админа, может найдет способ закрыть вам такой изврат.
Кому вам? Я вообще на Extra Versus'е не играю.
И ты так и не ответил на мой вопрос. Правильно я понял или не правильно?
 

nick.uhd

Пользователь
Проблема в том что очень много желающих поиграть, и за 2 минуты место 100% займет другой, и придется ждать свободный слот. Можно подождать слот, но он может попасться в любую из команд. Вот хороший способ перейди и не потерять место, при условиях что в другой команде есть место. А кикат чтобы кто-то перешёл, не удобна из-за ограничений в 5 киков в день (но иногда выгоняют).
 

4ao

Пользователь
Обнаружен баг, который позволяет не тратить кик, но тем не менее выгнать игрока. Суть в следующем. Играют игрок1 игрок2 игрок3 и гражданин Н. Игрок1 запускает голосование против гражданина Н. и игрок2 нажимает F1. Получается две галочки и один крест. Далее игрок3 ждет момента когда гражданина Н. выкидывает и в ту же секунду нажимает F2. Т.е. в тот момент когда гражданина Н. уже выкинуло из игры результат голосования получается 2 против 2 и кик сохраняется. Замечены в использовании бага наша любима троица
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1108370
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1288209
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1518462
 

Fix it

Пользователь
Не хватает вички и танка на каждой карте. (+ нужен плагин на оповещение о появление танка - звуковое или в текстовый чат).
 

Ex

Пользователь
Не хватает вички и танка на каждой карте. (+ нужен плагин на оповещение о появление танка - звуковое или в текстовый чат).
+ Сделать что-то с волнами на финалках, чтобы шли независимо от места нахождения. И ещё уберите мгновенный переход в команду после захода на сервер. У некоторых лаги и идет слив игры за сурвов. Сделайте как на МТ и БФ
 

Tier4 Jean

Детектив
На прошлой неделе сделал изменения. До сих пор работает или всё нормально?


Да, вроде бы работает, теперь если последний игрок жмёт "Проголосовать против" после звука завершения голосования, то его голос не учитывается (2 за и 1 против, вместо 2 за и 2 против). Вот только 5 киков в день это всё равно чудовищно мало, особенно когда удаётся собрать хорошие составы, а последним игроком заходят всякие раки, сливающие игру

Вообще ограничивать кики в лэфте, где от игрока в критической ситуации может зависеть жизнь всей команды, исход раунда и даже кампании - невероятно глупо. Но если уж администрация убирать ограничение киков в день не собирается - сделайте хотя бы 10 киков, а то 5 при обилии раков "разлетаются" менее чем за час игры

+ Сделать что-то с волнами на финалках, чтобы шли независимо от места нахождения


Волны на финалках в кампаниях первого лэфта - "Похоронный Звон", "Смерть в воздухе", "Кровавая жатва" - это вообще больная тема. Выжившие могут занять позиции в определённом месте карты (причём уже после того, как активирован вызов спасательного транспорта) - и ВОЛН МОБОВ НЕ БУДЕТ, пока кто-нибудь из выживших САМ НЕ ВСТАНЕТ В ДРУГОЕ МЕСТО!!! Причём в точке, где мобы не появляются, даже если жир зальёт любое количество сурвов, то мобов всё равно не будет!!

И даже после того как выжившие "сами вызовут волну", то они могут опять встать в точку, где мобы не появятся, и волн снова не будет!!! Таким образом сюрвы сами решают, когда будет идти волна, а при наличии в команде жёстких фармеров или троллей, выжившие могут практически бесконечно набивать фраги, не давая заражённым нормально атаковать

И ещё уберите мгновенный переход в команду после захода на сервер. У некоторых лаги и идет слив игры за сурвов. Сделайте как на МТ и БФ


Тоже старая надоевшая фигня. Надо сделать как в коопе - за выжившего играет бот, до тех пор пока подключившийся игрок САМ НЕ НАЖМЁТ "играть за персонажа N". Потому что ежедневно по многу раз возникают ситуации, когда выживший подключается на танке / минусе / прохождении точек "невозврата" / когда всех сурвов едят и срочно нужна помощь, и начинается жёсткий слив, из-за того что подключившийся игрок далеко не сразу может начать управлять персонажем, зато может прекрасно получать урон

Не хватает вички и танка на каждой карте


Это да, давно пора. К слову, НИКОГДА НЕТ ТАНКА на следующих картах:

"Нет милосердию" - 1 и 4 карта, "Похоронный Звон" - 4 карта, "Смерть в воздухе" - 4 карта, "Кровавая жатва" - 4 карта

Также очень часто бывает что ЛИБО ТАНК, ЛИБО ВЕДЬМА на карту, а надо чтобы было и то и другое
 

4ao

Пользователь
На прошлой неделе сделал изменения. До сих пор работает или всё нормально?
Кик сохранить больше не удается. Отличная работа, быстро среагировал.
Вот только 5 киков в день это всё равно чудовищно мало,
Абсолютно согласен. После бана пачки читеров на Extra Versus пошли очень жаркие игры с сильными составами. Зачастую такие игры идут на равных до последней карты и как же %;№"%*?%;№"№;%?№"; (вырезано цензурой) до боли обидно когда в конце заходит какой-нибудь наркоман и просто все сливает. К последней карте кики безнадежно заканчиваются и становится невероятно заднепроходовзрывательно проиграть игру, в которую было вложено столько стараний группы игроков
 

Lykich

Пользователь
Я тоже за увеличение киков. Хорошие составы собираюся только тогда, когда кики на исходе. Вот как они заканчиваются, просто жопа. В обязательном порядке рак зайдет в ту или иную команду. Киков нет, игру рак сливает. Рашит в одного напролом, подолгу стоит на месте. Задерживает команду, если его минусуют. Шансы команды затащить резко снижаются. И ещё проблема бывает они не дают друг друга кикать. Рак в топе, команда в жопе. Я не один считаю что 5 киков мало. Найдётся уйма народу который тоже так считает. Большая проблема что мало киков. Очень прошу увеличить их до 10.

Поводу волны мобов согласен. Нужно пофиксить, а то самим приходится их вызывать. Что крайне подпорчивает игру. Про фарм вообще молчу. В лёгкую можно очки поднять. Это серьёзный минус.
 

Minato

Пользователь
как БФ и на екстре тоже следует организовать турниры:oops:

Хорошие составы собираюся только тогда, когда кики на исходе..

думаю надо сделать екстра версус#1 специально для топ 100, тогда жалобы киков, банов, читерство станет меньше
такая систематика на БФ #1 давно есть
 

Ex

Пользователь
думаю надо сделать екстра версус#1 специально для топ 100, тогда жалобы киков, банов, читерство станет меньше
такая систематика на БФ #1 давно есть
Такой "систематики" нигде нет
 
Сверху