Сервер ZOZO.GG | EXTRA VERSUS

думаю надо сделать екстра версус#1 специально для топ 100, тогда жалобы киков, банов, читерство станет меньше
такая систематика на БФ #1 давно есть
Хорошая идея. Только трогать действующие обычные сервера нельзя, т.к. они практически всегда битком забиты и снижение кол-ва таких серверов пагубно скажется на комфорте игроков. А вот от создания Extra Versus #5 для топ 100 я бы не отказался. Конечно это все стоит денег и (вероятно) трудно реализуемо, но никто не запрещает нам немного помечтать =)
На счет турниров... Все сведется к бойне старых ребят из топ 10 и trа. У нас остальных нет шансов
 
Конечно у меня неудачная вывод получилось, все же зависит от посещяемости игроков топ 100, но идея мне нравится и другим игрокам думаю тоже по нраву)))

Такой "систематики" нигде нет
прошу прощения, я не хотела тычать БФ , такая версия с пропуском на БФ #1 все же есть "у вас низкий ранг".
 
прошу прощения, я не хотела тычать БФ , такая версия с пропуском на БФ #1 все же есть "у вас низкий ранг".

Это распространяется только на тех игроков, чей ранг выше 300.
 
уже 2 дня играю на серверах екстрa в надежду столкнуться с норм людьми но я их так и не нашёл ! ЧТО У ВАС ТУТ ПРОЙСХОДИТ АЛООО ?
 
уже 2 дня играю на серверах екстрa в надежду чтобы столкнуться с норм людьми но я их так и не нашёл ! ЧТО У ВАС ТУТ ПРОЙСХОДИТ АЛООО ?
мы тут))) добавь в стим и я тебя приглашу, а с надеждой только со случайностью может найдешь
 
уже 2 дня играю на серверах екстрa в надежду столкнуться с норм людьми но я их так и не нашёл ! ЧТО У ВАС ТУТ ПРОЙСХОДИТ АЛООО ?
А как ты определяешь нормального человека? Что нужно сделать, чтобы быть нормальным в твоем понимании?
 
А как ты определяешь нормального человека? Что нужно сделать, чтобы быть нормальным в твоем понимании?

как минимум знать респы не говоря уже о ските камней, хантов и т.д
 
как минимум знать респы не говоря уже о ските камней, хантов и т.д


На Extra Versus из-за лагов и среднего скилла игроков некоторые задротские темы практически отсутствуют, например скиты камней танка (кроме снайперок), милискиты ханта и жоки в прыжке, ceiling pounce и прыжки от невидимых стен за ханта. Также очень редко встречается милискит грома и резание языка куры (которое откровенно говоря ещё большее гейство, чем сам кура)

Уберзадротов на экстре особо нет и не было, у нас же тут не всякие промоды с эйсмодами. А вот просто нормально поиграть "по фану" - самое то. Тем более здесь уже давно сложилась тусовка неплохих грамотных ребят, и когда они собираются на одном из серверов, то начинается действительно интересная хорошая командная игра

Только бы наконец пофиксить уже баги и недоработки Extra Versus, на которые тут неоднократно жаловались, и сделать хотя бы 10 киков на каждом сервере, а не 5. Хотя по-хорошему ограничивать кики в лэфте - долбаный бред, когда один рак в команде способен слить и раунд и всю катку


P.S. А блокирование респов на экстре - это вообще искусство, которым владеют лишь избранные :eek:
 
Берегись только первых парней на деревне. А то зайдёшь и кикают сразу не разобравшись, кикают даже за лучшую чем у них игру. 0 хоть какого-нибудь скилла, а когда говоришь им об этом, то начинается "иди с ботами играй ", "да ты кто такой, у тебя ранг нубский" и т.д. Процентов 70% так неадекватов, если и заходить, то только к знакомым или по приглашению, иначе нервы потрепишь себе, станешь ненавидеть людей.
 
Берегись только первых парней на деревне. А то зайдёшь и кикают сразу не разобравшись, кикают даже за лучшую чем у них игру. 0 хоть какого-нибудь скилла, а когда говоришь им об этом, то начинается "иди с ботами играй ", "да ты кто такой, у тебя ранг нубский" и т.д. Процентов 70% так неадекватов, если и заходить, то только к знакомым или по приглашению, иначе нервы потрепишь себе, станешь ненавидеть людей.
а я буду гостеприимной к соседям из БФ :)
 
Берегись только первых парней на деревне. А то зайдёшь и кикают сразу не разобравшись, кикают даже за лучшую чем у них игру. 0 хоть какого-нибудь скилла, а когда говоришь им об этом, то начинается "иди с ботами играй ", "да ты кто такой, у тебя ранг нубский" и т.д. Процентов 70% так неадекватов, если и заходить, то только к знакомым или по приглашению, иначе нервы потрепишь себе, станешь ненавидеть людей.
Как будто у нас на БФ и МТ не точно так же? Да везде так, даже на коопе и мутации. На каждом портале свои "первые парни на деревне". Дедовщина-бабовщина этакая.

Ага, вон как ниже подметил Айззо, - хуррищина. Да.
 
Вот поиграв на серверах экстра я не уловил одну фишку, почему оружие так крыво стреляет ? это типо входит в особенностях сервака или это проблема которую надо фиксить ? я играл на других T2 серверов и такую дичь я нигде не встречал. Прицел вообще как будто бутафорский толку от него 0, только снайперки норм стреляют и то если прицелиться.

И ещё почему бы не переделать один из серваков экстра в T1 ? если конечно есть ещё желающие и это не требует особых усилий. Это уже вопрос к антиквару
 
Вот поиграв на серверах экстра я не уловил одну фишку, почему оружие так крыво стреляет ? это типо входит в особенностях сервака или это проблема которую надо фиксить ? я играл на других T2 серверов и такую дичь я нигде не встречал. Прицел вообще как будто бутафорский толку от него 0, только снайперки норм стреляют и то если прицелиться.

И ещё почему бы не переделать один из серваков экстра в T1 ? если конечно есть ещё желающие и это не требует особых усилий. Это уже вопрос к антиквару

Подписываюсь.
Сделать бы один т1 сервер, установить конфигов туда и собирать лобби зозо, это может разнообразить геймплей.
 
Подписываюсь.
Сделать бы один т1 сервер, установить конфигов туда и собирать лобби зозо, это может разнообразить геймплей.

Зачем Т1 сервак с 30 тикрейтом?) И если учитывать что половину времени туда будут заходить перуанци с 400+ пингом
Постоянно ж есть свободные этернити, солярка и пр, у нас туда кстати и бегают туда поиграть) Но это как раз требует больших усилий.
Лучше уж бы конфогловский серв поменяли тогда)
 
Вот поиграв на серверах экстра я не уловил одну фишку, почему оружие так крыво стреляет ? это типо входит в особенностях сервака или это проблема которую надо фиксить ?
во первых сходство установленного [lerp_100]
влияние лерп100 значительно уменьшает вероятность точности, например: грома трудно с одного раза убить резающим
во вторых пинг, если у тебя с инетом тупит
T1 - это хорошо, если многие согласны внести изменений на #1/#2 EV
 
Зачем Т1 сервак с 30 тикрейтом?) И если учитывать что половину времени туда будут заходить перуанци с 400+ пингом
Постоянно ж есть свободные этернити, солярка и пр, у нас туда кстати и бегают туда поиграть) Но это как раз требует больших усилий.
Лучше уж бы конфогловский серв поменяли тогда)

Так я один из тех игроков который там бегает, но суть то в том что зачем бегать туда если можно играть тут ? Пока что очень много проблем с серверами экстра и нормально играть не получается, но квар писал что у него есть на примете усовершенствовать сервак и я по этому и предложил идею. Если мы доживём до того что на версусах можно будет пойграть нормально зачем мне это соляра или другие сервера ?

во первых сходство установленного [lerp_100]
влияние лерп100 значительно уменьшает вероятность точности, например: грома трудно с одного раза убить резающим
во вторых пинг, если у тебя с инетом тупит
T1 - это хорошо, если многие согласны внести изменений на #1/#2 EV

Пинг у меня есть но с инетом всё в порядке, а вот про лерп ничего сказать не могу так как не наблюдал за таким, но с 0 лерпом на зо-зо играть это вообще из утопий я пробовал и чуть игру не удалил на столько это невозможно :D
 
Back
Сверху