Сервер ZOZO.GG | EXTRA VERSUS

nick.uhd

Пользователь
Игроки из top 50, заходя на сервер выгоняют тех кто не в topе. Сделайте один сервер для обычных людей, те кто в top 50 (top40) им вход запрещен.
 

Tier4 Jean

Детектив
Игроки из top 50, заходя на сервер выгоняют тех кто не в topе. Сделайте один сервер для обычных людей, те кто в top 50 (top40) им вход запрещен.


Опять какое-то головой стукнутое предложение. Впрочем, учитывая, от кого оно - я уже даже не удивляюсь

Наоборот давно пора сделать сервер, где тем, кто не входит допустим в топ-100 по очкам, вход будет запрещён. Или на одном из существующих серверов Extra Versus ввести такое ограничение и переименовать его в "Extra Versus top100 / Extra Versus skilled" или вроде того. Потому что за свой большой опыт игры на экстре (больше 40 полных дней с текущего аккаунта + больше 20 дней с ностима) я миллиард раз наблюдал, как играют хорошие составы, потом кто-то из игроков выходит, вместо него/них заходит какой-то рак/раки, и тут же начинается слив игры

Хороших игроков на Extra Versus не так уж и много, и многие из них знают друг друга. И когда несколько таких хороших игроков одновременно находятся на серверах экстры, то как правило они стараются играть на одном сервере друг против друга, чтобы была интересная игра. И крайне редко происходит, когда на 3 серверах одновременно идут "потные катки" с сильными составами, а на четвёртом - раковальня. Как правило хорошими игроками занято 1-2 сервера (и то не всегда), а на 1-3 оставшихся возятся нубы. Так что когда какого-то игрока кикают, то он тут же, либо через небольшой промежуток времени может зайти на один, два или три других сервера Extra Versus, и спокойно играть/раковать дальше. Так что проблемы "мне тут злые дяди не дают на экстре поиграть" НЕТУ В ПРИНЦИПЕ

И вообще тут на форуме кик все почему-то воспринимают как казнь, трагедию, конец жизни и света. Наверняка также играет существенную роль то, что на Blood Factory кикать могут только "избранные", в результате чего обычные игроки ВЫНУЖДЕНЫ терпеть криворуких глупых неопытных freetp, nosteam.ro, REVOLUTION, player, итп

Но Extra Versus - это практически стандартное 4в4, а в 4в4 кики - НЕОБХОДИМОСТЬ. Я уже сто пятьдесят миллионов раз говорил что СЛИШКОМ МНОГО ОТ ДЕЙСТВИЙ ОДНОГО ИГРОКА ТУТ ЗАВИСИТ, вбейте это уже в свои головы, мутировавшие от чрезмерной игры на мясных серверах 100vs100, сколько уже можно повторять одно и то же?!

Мы кикаем не из-за того, что нам нравится/хочется кикать, типа мы какие-то злодеи, и заходимся демоническим хохотом, выгоняя очередного игрока. Дело в том, что практически в каждой игре есть такая штука, как желание победить, а сделать это в Лэфте 4в4 можно в основном только слаженной командной игрой, которая НЕВОЗМОЖНА, при наличии в команде рака/нуба. Очень хорошо на эту тему высказался 4ao:

4ao сказал(а):
Слабого игрока надо кикать, потому что он не сможет спасти, не сможет грамотно атаковать вместе с командой, не сможет эффективно отбиваться и начнет пожирать все медикаменты, начнет рашить и умрет один, отстанет и умрет один, шаг влево/вправо и умрет один, заагрит ведьму и убьет всех, кинет блевоту просто так и заспавнит толпу, которая убьет всех, не сможет поджечь танка, не нанесет достаточное кол-во урона по танку, поймает зубами машину от танка, словит минус и оставит команду в меньшинстве, запустит ивент, когда команда не готова к прорыву и т.д и т.п. и не ало. Все это я видел сам сотни и тысячи раз. Ты хоть знаешь говнюк что такое играть против хорошего противника, стараться, координироваться, прорываться, когда каждый метр дается с неимоверным трудом и в конце проиграть на 13 очков из-за мрази с высоким рангом, который просто заперся в игру, убежал и свалился с крыши? Несколько часов труда и все в пустую из-за дебила, который пришел почесать яйца на первый попавшийся сервер. Конечно я кикал их и буду кикать если есть хоть какой-то намек на тяжелую игру


Есть такая штука как "стокгольмский синдром". А у нас на форуме похоже широко распространён "FreeTP.Org-ский синдром". Когда в команде присутсвует freetp, nosteam.ro, REVOLUTION, player, или один/несколько подобных раков; эти игроки тупят везде где только можно тупить, сливают всё, что только можно сливать, но их не кикают, потому что "как можно, он же учится играть, да вы все были нубами, ну он же просто глупенький и неопытный, мимими"

Во-первых, если игрок лезет в мультиплеер, то он уже должен уметь играть хотя-бы средне. Лично я вообще бы ввёл ЖЁСТКУЮ БЛОКИРОВКУ МУЛЬТИПЛЕЕРА, которую можно было бы снять только прохождением обязательных специальных игровых тестов. Рашишь как мудак? Играй в сингл. Куда-то пошёл далеко от команды? Играй в сингл. Не спасаешь тиммейтов? Играй в сингл. Просираешь медикаменты/молотовы/пайпы/зажигательные патроны? Играй в сингл. Запускаешь ивент, когда команда не готова, жёстко сосёшь на ведьме и танке? Играй в сингл. Не умеешь грамотно атаковать инфектами, тупо сливаешься танком? Смотри обучалово, играй в версус с ботами и на серверах для слабых игроков и новичков. Итд

Left 4 Dead 2 - совсем не та игра, где кто-то может из раунда в раунд страдать хернёй, тупить, сливать игру, и никто не заметит. Постоянно возникают ситуации, где НЕОБХОДИМА помощь тиммейта, командная игра, тактика, мозги. И если какой-то игрок по большинству или по всем критериям не проходит - то пусть играет с ботами, уж они-то точно не кикнут
 

iZOMBIE

Пользователь
играй в версус с ботами и на серверах для слабых игроков и новичков. Итд
Я с тобой согласен, но ты выпусти обучающее видео о том, как запустить версус с ботами которые еще не будут тупить. Может команды какие посоветуешь чтобы боты не только по карте бегали, но и ивенты нажимали. Или подскажи ip серверов для слабых игроков и новичков. Вообще создайте пару серверов где топ100 вообще зайти не смогут.
 

nick.uhd

Пользователь
Extra Versus top100
У меня как раз лежит HDD с оригинальным серийником. На него могу установить пиратскую L4D2 и будет steam_id на котором наигран ранг top50 на zozo. Если будет Extra Versus top100 я тебя точно зачмарю как лоха. Ой подожди я же тебя уже несколько раз чмарил, ты еще психовал в чате;) . А один раз расстрелял своих .
 

inc Jr.

Пользователь
Такие, как вы, не разбираетесь в конфигах. Например, в том же самом listenserver'e, а других уже посылаете сами не зная куда, лишь бы отвернутся от начинающих и от траты своего времени. Детский садик еще тот. :D
 

inc Jr.

Пользователь
Это уже не наши проблемы. :D

Скажу тебе еще кое-что. Баги - фиксят. Но, рас уж за это ВАК не дают, не вам спорить, что есть что. Трюки и баги разные вещи. Без всего этого, игра превратилась бы в обычную КС, с аркадной стрельбой. В лефте надо играть, а не стрелять.
 

Tier4 Jean

Детектив
Скажу тебе еще кое-что. Баги - фиксят. Но, рас уж за это ВАК не дают, не вам спорить, что есть что. Трюки и баги разные вещи. Без всего этого, игра превратилась бы в обычную КС, с аркадной стрельбой. В лефте надо играть, а не стрелять.


Вот это и есть ваш уровень - вовсю юзать уязвимости, глюки и недоработки игры, вместо того чтобы нормально и честно играть. Это всё равно что запрещённые и не запрещённые препараты, которые используют профессиональные спортсмены. Формально второе не является нарушением, но суть всё равно одна и та же. И очень показательна здесь фраза "ВАК не дают, не вам спорить". То бишь "будем использовать в хвост и в гриву всё, что не запрещено, или пока не запрещено". До собственно открытого читерства тут уже один шаг

Вспомните тех же читеров-мультихакеров "Лихие 90е" и двигай/УРУРУ - багоюзили на всю ивановскую. Всё это, ребятки, идет от одного и того же - неистового желания получить преимущество над нормальными честными игроками благодаря чему угодно кроме прокачки того, что НА САМОМ ДЕЛЕ зовётся скиллом, а не того, что вы увидели на Youtube на канале HS Top (при всём уважении к их труду). Как читерством, так и частым багоюзом вы лишь признаёте свою несостоятельность, криворукость, инвалидность и импотенцию как игрока, который вынужден юзать всякие гейские фокусы чтобы "тащить"

А стрельба в лэфте, к слову - итак аркаднее некуда. И навык стрельбы здесь имеет важность и говорит о скилле на световые годы больше, чем гейский багоюз и трюкачество. Баги - удел фриков, которые не умеют и/или не хотят нормально играть
 

inc Jr.

Пользователь
Давайте-ка я вам кое-что объясню, рас уж вы ничего не понимаете. Вспомните времена, когда игра только вышла. Не было никаких скитов, левелов громил, телепортов за танка и за того же громилу. Все это было найдено честными игроками, на протяжении всего этого времени, включая атаки из под земли; когда БХоп был еще в 90-х, из-за чего вы сражу же бежите к Джину, в эти дни... За почти 10 лет, за такое не наказывали, ВАК не давали, не блокировали и не портили атмосферу. Те люди, которые успели посмотреть Guide 4 Left, опередили вас во многом, не говоря уже о HS Top. Тогда, зачем вы к примеру, скитите Охотников, когда это по-вашему тоже баг? Кто вы вообще такие, чтобы запрещать игроку делать то, что он обязан? Вы не разработчики игры. Для вас трюки и фишки движка игры - баги, которые ПОЧЕМУ-ТО, до сех пор не фиксят. Поймите, что "баг" и "навык" это разные вещи. Мне на ваших серверах нравится то, что топы как раз выходят из-за таких "багов". Спросив у них, вам ответят, что это читы; когда на самом деле они ничего не умеют. Для простой стрельбы, которую они предпочитают есть и другие игры, от тех же Вальв: КС или ТФ, где кроме стрельбы ничего нет. Как я уже говорил, в лефте надо играть, а не стрелять. Не умеете ничего из этого? Не орите на других, особенно на таких игроков, как iZOMBIE, который знает, что делает. На вашем же месте, я бы вообще закрыл сервер и нашел бы нормальную работу, чем был "хорошим" модератором. На зо-зо никаких правил нет. Да и в такой игре их и не должно быть. Все мы знаем, что аим и ВХ - читы. Это все. Администратору же все на это плевать, потому, что он не понимает, что есть что. Не знаю, как у вас была раньше, но, надо было все это заранее знать, когда открывали сервера, а не только сейчас обсуждать. Если хотите стать лучше в игре, но бойтесь идти на сервера, тренируйтесь на своем, с помощью специального конфига. Не надо орать на человека, который играет лучше вас, прошу. До свидания. ;)
 

Fix it

Пользователь
504ad71dc914320c2823deef664df2064ab13580c68c11ac5c363ebb1f7df622_large
 

Ex

Пользователь
Ещё один идиот. Если не верите, просмотрите все его посты и прочувствуйте всю смысловую нагрузку
 

nick.uhd

Пользователь
которые ПОЧЕМУ-ТО, до сех пор не фиксят.

Не секрет, что L4D2 денег valve не приносят. Главная кормушка это CSGO. Над игрой TF2 работают 4 человека, да и то говорят что люди из других проектов. Valve уже все равно на L4D2 которая не приносит денег. Приносила бы деньги были бы исправление.
 

4ao

Пользователь
Антиквар, есть трудности в игре за танка и я прошу тебя обратить на это внимание. Во первых нужно исправить разницу в местах появления танка на последней карте Холодного ручья. У одной команды танк появляется перед тоннелем и имеет в шаговой доступности подъем в горы или бревно, а у противника танка засовывает в глубь тоннеля и ему невозможно что-либо оттуда сделать выжившим. Если танк пытается выбежать, то его расстреливают и поджигают т.к. тоннель очень узкий. Это существенный дисбаланс. Во вторых нужно править саму систему определения игрока, которому достанется танк. Очень часто танка получает слабый игрок, набравший меньше всего очков и конечно отвратительно его сливает. В идеале нужно отдавать танка всегда тем, кто набрал очков урона больше остальных. Кроме того, есть большое количество игроков, которые не умеют играть за этого зараженного и самое главное НЕ ХОТЯТ и ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ за него играть. Я прошу ввести команду !pass для передачи танка следующему игроку. Сейчас же этим ребятам приходится стоять на месте и ждать потери контроля, позволяя выжившим убежать или занять выгодные позиции. Слышал на каком-то другом сервере есть такая команда и она была бы очень удобной для нас всех. Танк - это единственный зараженный, способный в одиночку уничтожить всю команду выживших и переломить ход сражения. Его потенциал колоссален, а улыбка обаятельна. Нужно вручать его только самым опытным игрокам, а не тем, кто позорит его честное имя =)
 

Lykich

Пользователь
Полностью согласен, я ненавижу играть за танка. Меня тошнит от него. Я игрок средний, игра за танка у меня посредственная. Танка должен получить самый сильный игрок в команде. А не слабый, который сольёт его в зюзю. Именно залог успеха команды кроется в том кто управляет танком. Я за введения команды !pass. Чтобы без проблем передавать танка.
 

Minato

Пользователь
появления танка на последней карте Холодного ручья. У одной команды танк появляется перед тоннелем и имеет в шаговой доступности подъем в горы или бревно, а у противника танка засовывает в глубь тоннеля и ему невозможно что-либо оттуда сделать выжившим.
в день ты играешь эту карту либо раз либо нет)) и не стоит беспокоится)

, Во вторых нужно править саму систему определения игрока, которому достанется танк. Очень часто танка получает слабый игрок, набравший меньше всего очков
это надо исправить))

Я прошу ввести команду !pass для передачи танка следующему игроку.
даже "!tank" , "!boss" мало кто пишет )) а твоего "!pass"..это мечта))

Слышал на каком-то другом сервере есть такая и она была бы очень удобной для нас всех
это солярис и другие Т1 )))
 
  • Like
Reactions: 4ao

4ao

Пользователь
Смею не согласиться. Порой одну и ту же карту по три раза за час приходится пройти на разных серверах. А !tank пишут как мне показалось наоборот, очень даже часто. Я даже иногда пишу !Aiva, чтобы проверить встретится ли Aiva сегодня, но как правило ответ none
 
Сверху