Флудилка

Øçõбêññåя

Пользователь
D4491F1ED0C0F44607DC0D7B73660AAF18705714 (1360Ã768)
Только на версусе можно такое встретить. А ну и лалка не умер, когда его гром минусанул в воду на прошлой мапе.
 

4ao

Пользователь
Объясните мне уже! ГДЕ? ГДЕ надо стоять в последней карте жертвы, чтобы выживший засчитался как дошедший до финала и получил свои 25/35 очков? Мы уже все перепробовали. Точно знаем что к пулемету ходить нельзя, не засчитает. На верху стояли, внизу стояли. Каждый раз хз что. Последняя теория - считает только игроков у которых либо постоянное хп, либо больше половины. КДЕ?!
 

phant0m

Пользователь
Объясните мне уже! ГДЕ? ГДЕ надо стоять в последней карте жертвы, чтобы выживший засчитался как дошедший до финала и получил свои 25/35 очков? Мы уже все перепробовали. Точно знаем что к пулемету ходить нельзя, не засчитает. На верху стояли, внизу стояли. Каждый раз хз что. Последняя теория - считает только игроков у которых либо постоянное хп, либо больше половины. КДЕ?!
Тоже никогда не понимал логики в этой хуйне...
 

Minato

Пользователь
Объясните мне уже! ГДЕ? ГДЕ надо стоять в последней карте жертвы, чтобы выживший засчитался как дошедший до финала и получил свои 25/35 очков? Мы уже все перепробовали. Точно знаем что к пулемету ходить нельзя, не засчитает. На верху стояли, внизу стояли. Каждый раз хз что. Последняя теория - считает только игроков у которых либо постоянное хп, либо больше половины. КДЕ?!
Если хочешь 25 очка за тиму, тогда ты должен стоять рядом той кнопки который поднимает мост.
 
  • Like
Reactions: Ex

Irina

Пользователь
4. Драматическая история, как я "преследовал" чао и ирину по серверам

Ещё одно прекрасное свидетельство личных мотивов "обвинителей" и абсурдности их желаний
Личные мотивы? Я тебя знать не знаю, кроме твоего воняющего чата. Люди с тобой играть не хотят, без конфликта уходят на другой сервер, а ты за ними бегаешь. Если "я не хочу видеть постоянный мат в чате, нытье, спам, флуд и прочую дичь" - это личный мотив, тогда пожалуйста, пусть будет так.

Зайди как-нибудь со своим классическим настроеницем на блуд, пофлуди там в чат, как ты это делаешь на экстре, скажи пару ласковых нашим девчонкам и наши ребята быстро тебе устроят веселуху, раз уж тебе так скучно.
 

Poosya

Пользователь
Почему тему закрыли ?
Ой, этот персонаж напоминает героя американской литературы периода «потерянного поколения», когда военные возвращались с фронта героями, но современной жизни они нафиг не нужны со своими наградами. В следствии чего, были обозлены, всем и каждому не уставали тыкать в лицо своими поступками, тем, что они сделали для страны, при этом (из-за травм (контузия и иже)) вели себя в край негоже...вот есть нечто подобное - в любой непонятной ситуации вспоминай, как много сделал когда-то ты для сервера, не смотря на то, что ведёшь себя как «бич»:confused::rolleyes:
 

Витек(с)

Пользователь
Почему тему закрыли ?
Ой, этот персонаж напоминает героя американской литературы периода «потерянного поколения», когда военные возвращались с фронта героями, но современной жизни они нафиг не нужны со своими наградами. В следствии чего, были обозлены, всем и каждому не уставали тыкать в лицо своими поступками, тем, что они сделали для страны, при этом (из-за травм (контузия и иже)) вели себя в край негоже...вот есть нечто подобное - в любой непонятной ситуации вспоминай, как много сделал когда-то ты для сервера, не смотря на то, что ведёшь себя как «бич»:confused::rolleyes:
Это называется ЧСВ
 

Genster

Пользователь
Кто нибудь скажет мне, кто это такой "Кеплер"? Неведимый пользователь или дух, мне не понятно. Не отображается его сообщения в форуме.
 
  • Like
Reactions: Ex

Minato

Пользователь
Приближается год 2020 для нашего ZOZO!
10 лет для ZOZO и 10 лет для игры Left 4 Dead 2!
А пока есть время подготовить к грядущему конкурсу свои творчество!
6625
 

Ex

Пользователь
Хотел бы попросить Спумера об одном одолжении. Можете ли вы разблокировать статистику людям, которые были в бане за аддоны, как например https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=742940. Либо подрезать тогда статистику для этих товарищей, недавно забаненных за аддоны куда более серьезные:
1) https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1283708
2) https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1005643
Чтобы было по справедливости.
 

Myasnik

Пользователь
Как же надоело проходить громом насквозь. Особенно когда у плеера пинг под 200-300. Меня сгромили , я же 3 раза насвозь прошёл.Сделайте уже что нибудь с этим багом
Это не баг , я подобную дичь видел в GTA 5 Online , когда играл с другими игроками в сессии и у них пинг выше 150 и то при взаимодействие с ним идет разсинхрон , я могу в него выстрелить , а он не упадет а окажеться вообще в другом месте .
 

Minato

Пользователь
На флудилке такие заявки, не рассматриваются.
Пожалуйста пишите в отдельную тему.
>> Ссылка <<
 

Макс.

Пользователь
Сверху