Мини-турнир на сервере MultiTanks Versus

Завершено
Пойду к кенту нубить :)
xNpceGy6b3U.jpg
 
Давайте еще выживание на какой-нибудь модовой карте проведем, хороший вариант.
 
На МТ установлен формат 5х5, собирайте команды и тренируйтесь.
Какая разница, кто будет капитаном? Возьмите себя в руки и не ватничайте, чем быстрее проведём игру, тем лучше.
Идеально было бы сыграть уже в эти выходные.
 
Мультитанк с 5 выжившими нельзя проводить, надо ещё что-то делать. Потому что три танка сразу разложат всех.

С одним танком тоже сложновато будет, на зо-зо он бегает значительно быстрее. Но это ещё не всё. выживших тоже надо урезать. После поднятия на зо-зо у выживших почти полное здоровье, а это неприемлемо. Потому что почти всегда будут доходить до убеги, если танка пройдут.
 
По просьбе Dark_Viking на сервере /.ZoZo./ MultiTanks Versus изменены следующие настройки.

1. Количество игроков в командах 5х5.
2. По одному танку на картах.
3. Лимиты одновременно живых зараженных: громилы - 2, остальные классы по одному.

Другие настройки не менялись.

Подключение к серверу:
connect zo-zo.org
connect 78.139.77.165
connect 212.220.206.86
 
А что насчёт Курильщика? Укоротить бы ему язык на время игр.
 
Обсуждайте, предлагайте. Как решит большинство, такие настройки и поставлю.
 
Для начала, мне кажется, нужно опробовать данные настройки сервера, а уже потом вносить изменения.
 
UPD//
Срок подачи заявки на участие до 15.02.2015.
Описание сервера, на котором будет проходить турнир:
Измененный сервер /.ZoZo./ MultiTanks Versus.
Изменения:
1. Режим игры 5х5.
2.Лимит одновременно появляющихся зараженных. За один раз на карте может присутствовать по одному классу зараженных, кроме громилы. Их может быть два.
3. Один танк за карту
Адреса для подключения:
connect zo-zo.org
connect 78.139.77.165
connect 212.220.206.86
 
Квар, пожалуйста, сделай свободный выбор команды.
 
Люди сами не соберутся , нужно поделить оставшихся игроков в примерно равные команды(у меня команда есть, заявку чуть позже заполню)
 
Люди сами не соберутся , нужно поделить оставшихся игроков в примерно равные команды(у меня команда есть, заявку чуть позже заполню)

:С мне начинать плакать в подушку?
 
Back
Сверху