Мини-турнир на сервере MultiTanks Versus

Завершено
И смените название топика, пожалуйста. Мы ж на Мультике играть будем.
 
На сервере свободный переход в команды.
Подправил название темы и первое сообщение.
 
На сервере свободный переход в команды.
Подправил название темы и первое сообщение.

Подправь еще текст немного, пожалуйста.;)
Там написано что на сервере Blood Factory + требования (имхо, умение играть на сервере BF нифига не скилл, ну да ладно :p )

Еще можно на серверах написать про мини-турнир, вроде бы нет в строке (поправьте, если неправ)
 
Меня немного разочаровали игроки сервера Зо-Зо. Помню, как сплоченно все собирались, но не в этот раз. Может кому-то формат не понравился, может время не то... Дело вот в чем. Если до 15.02.2015 не наберется 4 команды, то турнир проводится не будет. Спасибо за внимание, и извините, если что-то не так.
 
Меня немного разочаровали игроки сервера Зо-Зо. Помню, как сплоченно все собирались, но не в этот раз. Может кому-то формат не понравился, может время не то... Дело вот в чем. Если до 15.02.2015 не наберется 4 команды, то турнир проводится не будет. Спасибо за внимание, и извините, если что-то не так.


Не наберется 4 команды.
По той причине, что заинтересованных в турнире человек 10-15. Организоваться в команды не все могут.
А остальных постоянных игроков потеребонькать надо. Хурри, который отписывался несколько страниц назад, что есть команда; по топу игроков пройтись - Котлета там есть, Зулла можно поуговаривать, Сеню поспрашивать на пример игроков АЛ. На крайний случай - Антиквара и команду позвать - это мультик, пусть тряхнут стариной.

А так...Сказать "а давайте проведем турнир? Вы тут пообсуждайте ченить, самоорганизуйтесь, решите все - и проведем" - это нифига не организаторство. Это разговоры на сервере "вот бы да если как-нибудь на мультике собраться". Сто раз так было.

Извини, если чем-то обидел, но нужен драйв. Иначе никому ничего не надо.
 
Сервер подготовлен, а чтобы собраться было полтора месяца. Если люди не хотят играть/участвовать, зачем я должен кого-то "теребонькать" и упрашивать?
Тема поэтому и называется - "мини турнир", а не что-то глобальное.
 
Сервер подготовлен, а чтобы собраться было полтора месяца. Если люди не хотят играть/участвовать, зачем я должен кого-то "теребонькать" и упрашивать?
Тема поэтому и называется - "мини турнир", а не что-то глобальное.


Прям "хотеть" - тут мало таких. Многие играют в несколько игр и заходят сюда ради самого сообщества. Они готовы поиграть, но им лень заходить и отписываться. Часть людей не заходит на форум вообще, в частности новички. Вот недавно, пришел на сервер новый игрок (зараженных не умеет менять, про поднятие аптекой не слышал и т.п) - я ему говорю: "Хочешь разобраться - зайди на сайт", на что мне в ответ, что отрываться от игры неохота, нафиг надо и т.п.
На форуме кого видно? старичов - и все. Того же летса вон можно команду собрать, он же у нас мультитанковый:)

просто если ты не хочешь этим заниматься - никто не будет это делать сам по себе. ну не бывает так. тем более с мультитанком.
 
Так много желающих же было, пусть в команды соберутся) В стиме спишутся и все) Я на прошлом турнире, который на выживание, как узнала, давай всем в стиме писать, собирать тиму, так и собрала)) Что мешает то же самое сделать, кто без тимы и хочет участвовать?)
 
Back
Сверху