Пусть говорят: Хард и Котлета

Но она не как ты кому попало сравнила с светочика собой бред какой-то и тебя все используют и бросают а е€ нет+ ты завидуешь ей что с ней все искренне относятся!!!

хотя забудь котлет что я тебе сказал))) забей эту сообщение)про цветочка вообще забудь)продолжайте шоуу дамы и господа)
 
Ахахаха))) штаааааа!??))))

то то она с детьми от разных папаш и не замужем))))))
Искренние)))
Я прям завидую...уууууаааааахаха

я сам только понел почему ты её без конца трогаешь и плюсуешь с хардом :D))) так что я незнал)))
 
я ее трогаю,потому что она быдло телка,которая вы*бывается на других игроков и поддакивает дебилам типа Харда с его подгаранием или желанием трахаться.

Я кстати абсолютно также была ЗА ВУДМАНА и против Маняши и всего сервера,когда все начали защищать ее из-за абсолютнейшего бреда.

Люди все-таки не умеют быть адекватными. Многие не понимают,что это всего лишь игра. Начинают агриться и т.д.
Вон на меня жалобы катать стали..то на вудмана за какой-то один кик. А потом весь серв стоял горой за истеричную малолетнюю девку,которая Квару как мамке жаловаться побежала. Слава Украине!
Вы в своем уме?
С адвоката и Харда я ржу. Для меня это веселушка на серве.
А цветочка мне наверно даже жалко. В 22 года выглядеть на 45 (была у нее в вк фотка 2010 года,т.е. там ей 22, собственно с годами моложе то она не выглядит)...
С двумя детьми от разных папаш,не замужем,без работы,скинуть детей родакам,а самой играть сутками в лефтку....
Хм....ну наверно есть чему завидовать. Это наверн очень крутой вариант как прожить жизнь)
И я бы никого не троллила, но Хард и Адвокат это отдельная тема,а Света в свои 27 так и не приобрела самое главное-бабскую мудрость. И честно меня веселит как вроде взрослая баба с детьми обижается и ревнует к человеку,которого никогда не видела. И пишет судорожно !sm, дабы заткнуть меня и Мизантропа.
Светулек, узбагойся! Я замужем и у меня все хорошо. А ты ведешься на тупорылый очень толстый троллинг и выглядишь в эти моменты смешно и глупо.
Но тебе этого может не понять. Так же как и Хард не понимает почему он глупый и жирный))))))


Я за здравый юмор или небольшой троллинг, я за нормальную равносильную КОМАНДНУЮ игру и за понимание,что это всего лишь ИГРА.
АМИНЬ!)
 
я сам только понел почему ты её без конца трогаешь и плюсуешь с хардом :D))) так что я незнал)))
Почему же?

Котлета, ты за здравый юмор? Над твоими словами кроме тебя и твоего вымешленного мужа ни кто не смеётся, пойми ты уже, ты в каждом посте говоришь что я тупой, а обоснований ни каких этому нет. Сначало да, я сказал что тебя оттрахать хорошенько нужно, но после того какой ты пишешь бред дальше, только желание пиздануть тебя есть и мужа твоего тоже потому что не учит тебя общаться с людьми. =)
 
Ахаха. Обоснований,что ты тупой?)
Я почти каждое свое сообщение на форуме объясняю почему ты тупой)
Но в силу своего интеллекта (опять же)-ты просто этого не понимаешь)

Так же не понимаешь сарказма насчет "уйти как вудман",не понимаешь курьезности ситуации, когда ты орал с пеной у рта и с криками произнося "Я БОЛЬШЕ НЕ ЗЛОЙ! Я НЕ БЫДЛО СУКА!")))
И видео, которое я скидывала выше-тебя очень характеризует)))

Хард, с тобой очень нудно общаться.
Я вынуждена тебе повторять зачем-то по кругу одно и то же.
Но ты ж опять не поймешь.

Мне это не интересно. Уже надоело мягко говоря.
Я умываю руки.

Ну она сама говорила что любит мизантропа и никому его не отдаст и Котлетку наверное это взбесило и пошла борьба между ними:D

:D:D:D:D:D
Лоооол)))
 
С двумя детьми от разных папаш
Сексуально раскрепощенная современная девушка

не замужем
Тоже мне показатель, кто вообще сейчас дрочит на штамп в паспорте

скинуть детей родакам
Чтобы и дальше жить молодостью и хардкором, а бабушкам нравится нянькаться с внуками


без работы

Ебет капиталистическую систему в рот, работа для рабов

В 22 года выглядеть на 45
Не жируха, а бодипозитив, мое тело - мое дело
Завидуйте

.... а вообще это низость, кто знает как вами завтра распорядится судьба, с чем и без чего останетесь вы
 
Сексуально раскрепощенная современная девушка


Тоже мне показатель, кто вообще сейчас дрочит на штамп в паспорте


Чтобы и дальше жить молодостью и хардкором, а бабушкам нравится нянькаться с внуками




Ебет капиталистическую систему в рот, работа для рабов


Не жируха, а бодипозитив, мое тело - мое дело
Завидуйте

.... а вообще это низость, кто знает как вами завтра распорядится судьба, с чем и без чего останетесь вы
Смысле surstromming работа для рабов? ??и пойми она если детей оставила родителям то она ошибается что оставила их её родители наверное и так нервные они выростили свету и не должны её детей воспитывать нормальная мать никогда не оставит своих детей кому-то даже если это родители и + она не пожелела своих родителей и мать должна воспитывать своих детей и заботится о них !
 
мдааа, по таким аргументам я могу сказать что каждый второй на планете имбицил....Господи какая же ты коннченая котлета, сожри своего мужа и убейся об стенку, хотя я до сих пор думаю что ты до конца своих ней будешь одна,такую петросянчину не каждый вытерпит, либо сбежит либо ёбнит тебя, но это уже другая история.
 
А цветочка мне наверно даже жалко. В 22 года выглядеть на 45 (была у нее в вк фотка 2010 года,т.е. там ей 22, собственно с годами моложе то она не выглядит)...
С двумя детьми от разных папаш,не замужем,без работы,скинуть детей родакам,а самой играть сутками в лефтку....

Я замужем и у меня все хорошо. А ты ведешься на тупорылый очень толстый троллинг и выглядишь в эти моменты смешно и глупо.
Но тебе этого может не понять.


Ах Каклетка:D Сучка ты крашена:D Ты откуда этот бред берешь? мизантропчик тебе рассказал что-то? или из своей тупой башки? Или судишь только по моим вылазкам в Лефт?:D Ты смотри внимательнее детка,я не сижу круглыми сутками там.А вот вечерком- даааа))) люблю это дело)) Ой я даже оправдываться или опровергать что либо перед такими как ТЫ не буду,так как слишком уважаю себя. Мне достаточно того,что меня знают мои родные и друзья в РЕАЛЬНОЙ жизни:)
И да, Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА, что у меня есть мои дети от разных папаш,которые не оценили свое счастье!!! Знайте об этом,убогие:D Я смотрю многих это цепляет)) Смешные) И да,я не замужем! А ЗАЧЕМ?))) Разве это запрещено??))) Мне нравится моя свобода. Во всяком случае впускать кого-то в свою жизнь для того чтоб ПРОСТО БЫЛ я не собираюсь:cool:

И простите почему вас всех это касается?))) Обсуждаете меня за моей спиной,характеризуя себя не с лучшей стороны. Если у вас есть ко мне претензии- милости прошу в личку) Но вам-то лучше вынести это на всеобщее обсуждение,что глупо и низко:eek: Лично мне срать- хоть у вас пусть рога на башке или грудь 10 размера, главное чтоб в игре не подводили,играли командно и уважали друг друга. Так нет- так скучно Каклете живется,что суется в личные жизни и страницы ВК:D И если ты так любишь "трогать" гопников, так выйди на улицу и "потрогай" гоп-компании ваши местные:DИли ты только в инете такая смелая?)

В заключение. Каклет. Я так рада что ты замужем и все хорошо у тебя:) И всё-таки скажу спасибо за твое мнение обо мне) Возможно это послужит мотивацией мне начать следить за собой) Всем спасибо за внимание:)

Ох сорян Каклетка.. В твое сообщение моё записалось:D Ну не умеет гопота с компом обращаться....:oops:
 
Адвокат солнце ты мое родное!)кто тебе сказал что я мечтаю чтоб тебя забанили?)Да раньше я не знала кто такой Адвокат ,а сейчас меня твои оскорбления только веселят,как ты там говоришь старухи мы ?!ну что теперь с нас взять старость не радость ,а старушки что делают ?правильно бубнят!!))так что играй тебя вроде не кто не трогает.
Пиратка я знаю что ты на меня угарала)))что я светочеком так общаюсь D так вот на самом деле я угарал)))я давно когда со светочеком только начели общаться тогда я спросил игроков вк светочка и они мне дали )))и я чуть не блеванул когда увидел её чесно если сказать ) и когда она мне писала про любовные письма я чуть не блеванул опять и насчёт того про музыку ты когда-то написала что не знала что мужчины девячи песни слушают это не мои песни а девушки моей и она просто сказала мне хорошо с ней общайся не хотела меня таким видеть и я согласился)но она Светочек слишком уж далеко зашла что аж моя заревновала и сказала прекращай с ней) и я чуть не блеванул на свой компьютер ))
 
Как пиздюки зашкварные себя ведете ..я не жиииирный я здороооовый , оправдание - признание того что ты жирный . так зачем тут доказывать,оправдываться, если я знаю что я не жирный то мне похер мнения других людей которые даже в реальности меня не видели .Смысл жопу то рвать??? Я так понял тут собрались те кто испытывает к котлете личную неприязнь , епт пишите ей в личку ,а не в на форуме . Я тут мало что пишу ,но сейчас прям бомбануло..:mad:
 
Всем здрасте, я не опоздал?:mad:
Антиквар, а унитаза реально разбанить на сервере?? Хочу заступиться за него, это по моей вине его забанили, это он из-за меня агрился на тебя, прими пожалуйста извинения от меня за унитазика, и разбань его.
С Унитазом на самом деле было очень весело и интересно играть, намного веселее чем с разными качками и школьниками.
А Котлетка суперпупермегакрутая, люблю ее.
 
Так, короче, сфоткайте свои паспорта со штампом с ЗАГСа. А чтобы не обманули, сделайте селфи с открытым паспортом на фоне монитора с форумом зо-зо. Только так вы сможете доказать друг другу и всем остальным, что у вас есть муж!

Или давайте в скайпе замутим конференцию. Или в другой программе с голосовым чатом, если боитесь, что АНБ вас будет подслушивать.

А то на форуме тухло. Вы сначала обдумываете, советуетесь со своими помощниками, а только потом пишите тут. Нужны живые, настоящие эмоции и мысли.

А ещё лучше попросить Антиквара поднять сервер на 50 человек и всех в одну команду засунуть. Будет зозо-пати. А по итогам этой конференции победителям интеллектуальной голосовой битвы выдать призы. + 10 000 очков в статистику, випки на неделю, игры там всякие, если будет бюджет.

Мне кажется. это гениальная идея и хорошая альтернатива турнирам всяким. Можно ещё после конференции попросить сказать пару слов по вебке Антиквару. Ну как в "Последнем герое", около факелов болтали во время голосования. Заодно всякие голосования внедрить, устроить трансляцию. Предварительно можно пираить это шоу по всему интернету.
 
Ой блядь как вы тут нахуй правильные разговорились. Прокурор я хуею с тебя, представь что какая то собака берёт твоё фото, ставит на авку и пишет жирный, если тебе похуй было б на это, то и хуй с тобой, можешь не отстаивать свою личноть, а меня позорит то что моё фото делает на аве у постороннего человека да и к тому же с таким ником. Просто задумайся что на моём месте мог бы оказаться непосредственно ТЫ. Светочек выше правильно написала, она так призерает гопоту, быдло, все дела, так пусть выйдет во двор, подойдёт к компании молодёжи, похожей на гопоту, и скажит что-то плохое, да её выебут там, к ноге гирю привяжут и кинут в озеро.
 
адекватный человек скорее просто проигнорирует негатив в свою сторону, а если это еще и не правда, то это как минимум его должно будет веселить, твоя же реакция говорит об обратном, а игнорирование, в свою очередь, не означает, что ты какой-то лох или терпило, думаю стоит упомянуть, что речь тут идет именно о форумных столкновениях, а не каких-либо других

ну и отстаивать свою персону, что ставя на аву своего оппонента (так сказать на всеобщее обозрение), что говоря, мол тухану девушку с 1 удара (это еще верхушки всего этого) - не верх интеллекта, о отсутствии которого у своего оппонента так яро заявляет одна из сторон, ну и тем более адекватности, которой вам в некоторых ваших проявлениях очень сильно не хватает
 
адекватный человек скорее просто проигнорирует негатив в свою сторону, а если это еще и не правда, то это как минимум его должно будет веселить, твоя же реакция говорит об обратном, а игнорирование, в свою очередь, не означает, что ты какой-то лох или терпило, думаю стоит упомянуть, что речь тут идет о форумных столкновениях
ну и отстаивать свою персону, что ставя на аву своего оппонента (так сказать на всеобщее обозрение), что говоря, мол тухану девушку с 1 удара (это еще верхушки всего этого) - не верх интеллекта, о отсутсвии которого у своего оппенента так яро заявляет одна из сторон и адекватности, которой вам всем немножечко не хватает
Если бы у меня сейчас разговор шёл с каким то однодневным нубом, то да, я бы посмеялся и т.д. А тут получается что я с ней постоянно в одному коллективе нахожусь и у меня проявляется к ней неприязнь из-за того что она делает. Из-за этих действий получается подобная тема на форуме.
 
Back
Сверху