За что меня забанили?

так тебя консоль забанила так что скорей всего юзаешь ;)
Ну Смак не Вак. На ТЛТ (ныне покойном) была похожая ситуация, на что админы мне сказали: "Смак считает чуть ли не пол коммьюнити(и админов) тлт аимщиками, так что забей".
А админы вообще сюда заходят? Или раз молчат значит разбана не будет?
 
Ну Смак не Вак. На ТЛТ (ныне покойном) была похожая ситуация, на что админы мне сказали: "Смак считает чуть ли не пол коммьюнити(и админов) тлт аимщиками, так что забей".
А админы вообще сюда заходят? Или раз молчат значит разбана не будет?
тут ты первый жалуешься что консоль забанила по ошибки. так что я думаю консоль права . не заходят напиши в лс хотя я сомневаюсь что разбанят
 
А я помню Психа, кстати. Играл с ним год назад (или чуть меньше -- не важно) на Мультитанках и Экстрамапах. Тогда его консоль за читы не банила, да я и сомневаюсь, что они ему нужны -- скилл у него и без всяких сторонних программ был весьма высок.
 
А я помню Психа, кстати. Играл с ним год назад (или чуть меньше -- не важно) на Мультитанках и Экстрамапах. Тогда его консоль за читы не банила, да я и сомневаюсь, что они ему нужны -- скилл у него и без всяких сторонних программ был весьма высок.
ага консоль его не взлюбила думает дайка я его забаню :)
 
Вампир, вампир... представь себе следующую ситуацию: допустим, ты якобы по чистой случайности перемудрил с плагинами/аддонами/cfg-файлами, и завтра та же самая консоль точно так же агрится и на тебя. Как поступишь -- будешь оправдываться перед администрацией, попутно проклиная излишне подозрительный анти-чит, или же благодарить консольку за оперативность?:D
То-то же.)
Вопрос риторический и дальнейшего обсуждения не предполагает.
И раз уж администрация молчит, Психу больше ничем помочь не могу. Могу дать только совет: смени айпи-адрес, ежели он у тебя не динамичный, переустанавливай игру и протестируй сервера ещё раз на пустом клиенте без всяких сторонних модов.
 
Вампир, вампир... представь себе следующую ситуацию: допустим, ты якобы по чистой случайности перемудрил с плагинами/аддонами/cfg-файлами, и завтра та же самая консоль точно так же агрится и на тебя. Как поступишь -- будешь оправдываться перед администрацией, попутно проклиная излишне подозрительный анти-чит, или же благодарить консольку за оперативность?:D
То-то же.)
Вопрос риторический и дальнейшего обсуждения не предполагает.
И раз уж администрация молчит, Психу больше ничем помочь не могу. Могу дать только совет: смени айпи-адрес, ежели он у тебя не динамичный, переустанавливай игру и протестируй сервера ещё раз на пустом клиенте без всяких сторонних модов.
хурь на зозо поиграло 6к человек и у каждого десятого стоят моды .их же консоль не тронула а он типо избранный на тебе и бан .и все хорош писать не та тема
 
смени айпи-адрес, ежели он у тебя не динамичный, переустанавливай игру и протестируй сервера ещё раз на пустом клиенте без всяких сторонних модов.
Айпи динамический, лицка чистая с момента установки, модов никаких не ставил (вообще).

Оффтоп, но всё же. Консоль (ака SMAC) забанила за аим.Он не ищет на вашем компе проги которые помогают целится, он просто отслеживает игроков на сервере с любыми подозрительными углами камеры и резкие развороты с последующими килами. Банит не сразу, а после определенного (админом) количества обнаружений. Так что вердикт смака косвенный.

Ну и фиг с ним...нет так нет.
 
Все верно. Античит сработал, как и должен, срабатывания были подряд, 4 убийства с резкими поворотами. Это происходило поздно ночью, на пустом сервере. Есть вполне логичные подозрения, что ты решил проверить читы, надеясь, что на сервере Clanwar нет античита. И сомнений нет в правильности бана, хотя может быть всякое, такую вероятность тоже не исключаю. Но в отличии от логов античита, у тебя доказательств нет, поэтому и нет причины для разбана. В данной ситуации доверия больше именно к античиту, это тоже надо понимать.
Но учитывая твое стремление играть у нас и, спустя полгода с тех событий, отсутствие VAC бана в Steam, я считаю, что надо дать второй шанс. Веди себя хорошо ;)
 
4.u.l.p.y забанен на 3 дня - многократные оскорбления. VIP не продлевается.
[*TmB*]HuNTeR забанен на неделю - оскорбления, с учетом прошлого случая.

Предупреждение было: https://zozo.gg/forum/threads/120/page-5#post-3353
вот квар правильно согласен с тобой если человек хорошо играет это не дает ему право оскорблять менее опытных игроков
 
Я так понимаю окорблением посчитали бинды типо "JIuB@Y GoVnO" и тд, ну так можно было бы и придупредить что дешёвые бинды приведут к бану. Я целыми днями на мультитанках и бан как то не в тему. Мы люди разумные намёк понял с биндами осторожнее(без оскорблений). Не я понимаюю ,что виоват но всё таки можно же отделаться предупреждением. Обещаю впреть не будет похожих ситуаций.
 
Да тебе и по больше надо было бан дать бы,а ты тут еще и какое-то предупреждение персональное просишь )
Как тут в правилах так и вообще в жизненных правилах оскорблять человека не хорошо,особенно когда сидишь за компом.
Да и вообще как то это не круто вот такие говно бинды липить,как школота обиженная безмозглая.
Так что не используй вообще эти как ты сказал "дешевые бинды"
 
Дело не только в биндах, были целенаправленные оскорбления достаточно красочные. Предупреждение уже было, я указал ссылку выше. Оскорбления были от обоих. Досрочно бан сниматься не будет.
[*TmB*]HuNTeR получил неделю с учетом нарушения ранее данного обещания не вступать в конфликты.
 
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=132381450 . мне кажется это не справедливо он начинает без всякой причины оскорблять меня . чулпи достоин гораздо большего времени бана это моё мнение думаю меня кто то ды поддержит (скрины сделаны были на другом пк пришлю через минут 30)

вот
 

Вложения

  • 2013-03-15_00003.jpg
    2013-03-15_00003.jpg
    152,9 КБ · Просмотров: 967
  • 2013-03-15_00004.jpg
    2013-03-15_00004.jpg
    263,1 КБ · Просмотров: 864
  • 2013-03-15_00005.jpg
    2013-03-15_00005.jpg
    175,7 КБ · Просмотров: 961
  • 2013-03-15_00006.jpg
    2013-03-15_00006.jpg
    169,7 КБ · Просмотров: 846
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=132381450 . мне кажется это не справедливо он начинает без всякой причины оскорблять меня . чулпи достоин гораздо большего времени бана это моё мнение думаю меня кто то ды поддержит (скрины сделаны были на другом пк пришлю через минут 30)
согласен, он достоин бана как минимум на неделю, много раз замечал стычек людей с ним и он меня два раза оскорблял.
 
Я захожу тупо поиграть , мне нафиг не нужны эти тёрки с какими то лосями которых я 1 раз вижу вообще. Вместо того чтобы послушать людей кто играет давно. Надо за истирить , слить карту и наделать скринов где тебя обзывают нубасом и с пеной у рта просить бана человеку которого ты буквально 2 раз видишь. Детский сад какой-то.
 
детский сад разводиш ты (и я не буду согласен никогда с таким вердиктом.(ты же и начал эти тёрки из за которых я не выполнил обещание.. к сожалению)
 
детский сад разводиш ты (и я не буду согласен никогда с таким вердиктом.(ты же и начал эти тёрки из за которых я не выполнил обещание.. к сожалению)
Я захожу тупо поиграть , мне нафиг не нужны эти тёрки с какими то лосями которых я 1 раз вижу вообще. Вместо того чтобы послушать людей кто играет давно. Надо за истирить , слить карту и наделать скринов где тебя обзывают нубасом и с пеной у рта просить бана человеку которого ты буквально 2 раз видишь. Детский сад какой-то.
хорош спорить с обоими играл и оба вы оскорбляете и подстрекаете на кик менее опытных игроков словами "да он нуб кикните его" будьте взрослыми a не детьми сперая на друг друга отсидите в бане и больше не повторяйте ;)
 
хорош спорить с обоими играл и оба вы оскорбляете и подстрекаете на кик менее опытных игроков словами "да он нуб кикните его" будьте взрослыми a не детьми сперая на друг друга отсидите в бане и больше не повторяйте ;)
ды ппц он 3 дня отсидит а я в тот раз неделю и этот раз неделю. ау где справедливость????
 
Back
Сверху