За что меня забанили?

Обдумать какие тут все неадекваты? Несчатье в неадекватности админа, если кто-то не догадался.
Может перестанешь плакать из за бана? Уже весь форум засрал особенно вот эту тему 1 ДЕНЬ ВСЁ ВО ЛИШЬ ПОТЕРПЕТЬ МОЖНО В ДРУГОЕ ПОИГРАТЬ И ВСЁ
 
Может перестанешь плакать из за бана? Уже весь форум засрал особенно вот эту тему 1 ДЕНЬ ВСЁ ВО ЛИШЬ ПОТЕРПЕТЬ МОЖНО В ДРУГОЕ ПОИГРАТЬ И ВСЁ
Вы реально слепые или думать слишком сложно? Не видишь основной месседж сообщения? Он не в бане. Весь форум? Весь форум в одной ветке заключается? Или есть и тут правила что можно писать, а что нет? Это форум, смысл его в том чтобы писать сообщения, это по секрету.
 
Приветствую, играл недавно на отеле, стрелялся как обычно, вдруг игра зависла на пару секунд, думал подключается вип или топер (обычно после такого, я вылетаю), но я сам был вип -_-. Когда игра отлагала, у меня высветилась табличка, шо я забанен, за что, так и не понял, попытался зайти на сервер, но серваки zo zo пропали (все). Зашел на раздел "баны" нашел там себя, можете разобраться пожалуйста, не юзал софты..
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    25,1 КБ · Просмотров: 240
не юзал софты..
Это самое главное.

Теперь, нам необходим весь список аддонов, что были установлены у тебя на момент подключения к серверу 4 BF 15-го июня, в половине 6-го вечера.

Если некоторые аддоны уже были удалены или удалены вообще все, то тебе необходимо восстановить всё как было и ожидать дальнейших инструкций.

Список аддонов можешь скинуть мне, а лучше сразу Спумеру и желательно в личку, не здесь.

Забегая вперёд, скажу, что причина не самая распространённая, после которой люди получали разбан...
Но гадать не стоит. Необходимо разобраться, с чем конкретно мы имеем дело.
 
Тема адекватности админов так и не была раскрыта.
 
Я один раз играл играл вдруг у меня вылетело с сервера и вылезла надпись (Вы были забанены на этом сервере, посетите сайт для информации https://bans.zozo.gg) ну как то так написано было. Я вас прошу разбаньте я не буду нарушать правила Антиквар ответь пж
 
По твоему сообщению вообще не ясно, кто ты и за что был забанен. Как администрация должна рассматривать твою заявку на разбан? Напиши свой ник, под которым ты играл.
 
По твоему сообщению вообще не ясно, кто ты и за что был забанен. Как администрация должна рассматривать твою заявку на разбан? Напиши свой ник, под которым ты играл.
ООООО ПРИВЕТ БМС ЭТО Я эscoяpion
 
Аххахахаха окей бро только я не знаю как давать аптеку ? Я вроде нажимаю на правую кнопку мыши но не получаеться подать аптеку и скажи на сколько дней бан?
 
Аххахахаха окей бро только я не знаю как давать аптеку ? Я вроде нажимаю на правую кнопку мыши но не получаеться подать аптеку и скажи на сколько дней бан?
Читай внимательно. Бан на сутки. Ты играешь не первый день. Ты просто игнорировал просьбы передать аптеки, зато хвалился, что зарашил до убежища.
 
Читай внимательно. Бан на сутки. Ты играешь не первый день. Ты просто игнорировал просьбы передать аптеки, зато хвалился, что зарашил до убежища.
Скажи на какую кнопку нажать что бы подать аптеку
 
Скажи на какую кнопку нажать что бы подать аптеку
Правая кнопка мышки +анг е. Ты если не знал, мог сказать об этом. Мы бы подсказали. Но к сожалению, ты просто игнорил нас.
 
Правая кнопка мышки +анг е. Ты если не знал, мог сказать об этом. Мы бы подсказали. Но к сожалению, ты просто игнорил нас.
Извините пожалуйста просто не читал чат надеюсь меня разбанят я буду давать аптечки
 
Back
Сверху