За что меня забанили?

Боже, админ, прежде чем банить, проинструктируй человека, которому не знаком сервер, как передавать аптеки, таблетки и все остальное. Выходит, что человека забанили за просто так на сутки.

Это нормально?...

Чел, аптеки и все остальное на сервере передается "е+пкм". Теперь ты знаешь, а то тут админы сверху чет беспомощные слегка по всей видимости. Удачи в игре на сервере.
 
Извините пожалуйста просто не читал чат надеюсь меня разбанят я буду давать аптечки
Твой бан закончится завтра. И пойдешь играть, читая чат и передавая медикаменты (надеюсь)
 
Боже, админ, прежде чем банить, проинструктируй человека, которому не знаком сервер, как передавать аптеки, таблетки и все остальное. Выходит, что человека забанили за просто так на сутки.

Это нормально?...

Чел, аптеки и все остальное на сервере передается "е+пкм". Теперь ты знаешь, а то тут админы сверху чет беспомощные слегка по всей видимости. Удачи в игре на сервере.
Ему писали в чате, он не читал его, понимаешь? Для того что-бы проинструктировать игрока нужно что-бы он хотел/умел читать или слушать, понимаешь? Когда пишешь "е+пкм(Правая Кнопка Мыши)" нужно что-бы игрок это прочитал и исполнил, если он конечно этого захочет, понимаешь?
 
Твой бан закончится завтра. И пойдешь играть, читая чат и передавая медикаменты (надеюсь)
А зачем ты меня забанила?Совесть ты уже который раз ни за что банишь игроков. Тебя надо лишить админа, за неделю уже второй раз ты банишь тех игроков кто тебе не нравится или сказал что то что тебе не нравится.Тогда верни мне мои деньги за купленный вип ты сама, по справедливости. И так игроков нету практически на серваках, а ты начинаешь войну с неугодными твоему эгу
 
Last edited:
А зачем ты меня забанила?Совесть ты уже который раз ни за что банишь игроков. Тебя надо лишить админа, за неделю уже второй раз ты банишь тех игроков кто тебе не нравится или сказал что то что тебе не нравится.Тогда верни мне мои деньги за купленный вип ты сама, по справедливости. И так игроков нету практически на серваках, а ты начинаешь войну с неугодными твоему эгу
Sovest часть 1 : неугомонная кровь xD
Это как Рембо 1 : Первая кровь xD
Мало ли отсылку не поймешь.))) :) :)
 
А зачем ты меня забанила?Совесть ты уже который раз ни за что банишь игроков. Тебя надо лишить админа, за неделю уже второй раз ты банишь тех игроков кто тебе не нравится или сказал что то что тебе не нравится.Тогда верни мне мои деньги за купленный вип ты сама, по справедливости. И так игроков нету практически на серваках, а ты начинаешь войну с неугодными твоему эгу
тик: 42000-56000

 
А зачем ты меня забанила?Совесть ты уже который раз ни за что банишь игроков. Тебя надо лишить админа, за неделю уже второй раз ты банишь тех игроков кто тебе не нравится или сказал что то что тебе не нравится.Тогда верни мне мои деньги за купленный вип ты сама, по справедливости. И так игроков нету практически на серваках, а ты начинаешь войну с неугодными твоему эгу
Всем адекватным людям давно уже понятно зачем она это делает. Возраст ей ума не дал. Ведет себя как пубертатный подросток. Мнит себя вершителем судеб, самоутверждается:)
 
А собственнику сервера, пора бы уже научится деньги считать. Я всегда VIP покупал, что бы в очереди на подключение к серверу не стоять. Принципиально не покупаю с 10 декабря. Тыщи 2, уважаемый собственник ты профукал. Не ахти, какие деньги, но я не один такой:). Может, конечно, девочка-админка делает что-то такое, что дороже всех денег мира...тогда твой выбор мне понятен:)
 
Всем адекватным людям давно уже понятно зачем она это делает. Возраст ей ума не дал. Ведет себя как пубертатный подросток. Мнит себя вершителем судеб, самоутверждается:)
Сейчас бы Оскара защищать... Если бы ты посмотрел демку, которую она скинула, то не стал бы писать какую-то чушь. В данном случае, бан заслуженный. Больше скажу, неделя бана очень мало. Данному персонажу давно пора перекрыть голосовой чат.
 
Сейчас бы Оскара защищать... Если бы ты посмотрел демку, которую она скинула, то не стал бы писать какую-то чушь. В данном случае, бан заслуженный. Больше скажу, неделя бана очень мало. Данному персонажу давно пора перекрыть голосовой чат.
:) До тебя тоже очередь дойдет. И тебя забанят и его забанят и ее вылечат...
 
Ему писали в чате, он не читал его, понимаешь? Для того что-бы проинструктировать игрока нужно что-бы он хотел/умел читать или слушать, понимаешь? Когда пишешь "е+пкм(Правая Кнопка Мыши)" нужно что-бы игрок это прочитал и исполнил, если он конечно этого захочет, понимаешь?
1) откуда информация, что он не читал чат? Вы телепаты?
2) по сообщению админа "были просьбы передать аптеки", но никак не инструкции о правильном использовании медикаментов и прочего. Соответственно, данную информацию ему не передавали и влепили бан на сутки за просто так.
3) интересная ситуация: админ сначала забанил, и только после вопроса игрока на форуме о своём бане, администратор соизволил дать инструкции о верном использовании игровых предметов.

Потом еще кто то удивляется, почему на сервере такой низкий онлайн, кек.
 
1) откуда информация, что он не читал чат? Вы телепаты?
2) по сообщению админа "были просьбы передать аптеки", но никак не инструкции о правильном использовании медикаментов и прочего. Соответственно, данную информацию ему не передавали и влепили бан на сутки за просто так.
3) интересная ситуация: админ сначала забанил, и только после вопроса игрока на форуме о своём бане, администратор соизволил дать инструкции о верном использовании игровых предметов.

Потом еще кто то удивляется, почему на сервере такой низкий онлайн, кек.
Да, я телепат.

Не низкий, и уж точно не потому-что обиженки вроде тебя заходят на сервер/форум для того что-бы "полить дерьмом" админов и проект
 
1.
МФЫФ_ЧНФЫФ сказал(а):
Извините пожалуйста просто не читал чат
2. Инструкции о том, как передавать предметы, были и есть в игровом чате.
3. Ситуация не интересная, поскольку её описание не соответствует действительности и написано заведомо ложно. Что неудивительно.

Онлайн вполне обычный для этого времени года и разницы версий.

Вопрос закрыт. Совесть, просто не обращай внимание на этот фекаломёт, пусть себе воняют до поры до времени. По ним уже давно плачет наказание за публичную критику действий администрации (почти всегда критика необоснованная) и наглую ложь.
 
Как и ожидалось, налетели псевдоадмины и защитнички, которые сразу перешли "нутыжеобиженка". Ути боже, развонялись сами, но теперь по факту:

Да, я телепат.

Не низкий, и уж точно не потому-что обиженки вроде тебя заходят на сервер/форум для того что-бы "полить дерьмом" админов и проект
Ну раз ты телепат, тогда зачем ты пытаешься логически что-либо аргументировать? У тебя все равно это не получается, кек.

1.
2. Инструкции о том, как передавать предметы, были и есть в игровом чате.
3. Ситуация не интересная, поскольку её описание не соответствует действительности и написано заведомо ложно. Что неудивительно.

Онлайн вполне обычный для этого времени года и разницы версий.

Вопрос закрыт. Совесть, просто не обращай внимание на этот фекаломёт, пусть себе воняют до поры до времени. По ним уже давно плачет наказание за публичную критику действий администрации (почти всегда критика необоснованная) и наглую ложь.
О, снова проснулся самый справедливый админ в мире, кек. То, что человек не читал чат - не его проблема. Вы обязаны были донести до него информацию по всем возможным каналам связи (текст, войс и так далее). Донесли? Или снова будете искать оправдания и переходить на другую тему?

Заведомо ложно написано? Доказательства?

По поводу угрозы наказания - ну так бань, наказывай нас всех лжецов таких подлых полностью, чего ждать то или только на форумах писать способен? Заходишь сюда кулачком помахать и все?
 
Боже, как детишки малые. :)
Ребятки сперва онлайн поднимите.) Емзи не обижай ты простых игроков.))
Ещё успеете забанить неугомонных. :)
И заканчивайте вы этот пердеж на форуме. Не устали ?
Верните Зозо 2016 года! Звездюки :)
 
1.
2. Инструкции о том, как передавать предметы, были и есть в игровом чате.
3. Ситуация не интересная, поскольку её описание не соответствует действительности и написано заведомо ложно. Что неудивительно.

Онлайн вполне обычный для этого времени года и разницы версий.

Вопрос закрыт. Совесть, просто не обращай внимание на этот фекаломёт, пусть себе воняют до поры до времени. По ним уже давно плачет наказание за публичную критику действий администрации (почти всегда критика необоснованная) и наглую ложь.
А что же ты так агрессией отвечаешь? Да я получил бан заслуженно , я молчу насчёт этого. А тебе стоит контролировать свои эмоции и не переходить на личности. Ты так пишешь как будто я тебя оскорбил лично. Ты сам фуфломёт хотя потому что у тебя нет доказательств где я качу бочку на админов- я катил бочку на Совесть, и то я признаю что не прав, и бан у меня заслуженный.
Я сам лично несколько раз писал Станиславу в личку Вк, чтобы решить мои проблемы, начёт дисконекта вот он точно решает проблемы!
Спумер лично всё объяснил мне тут и Вк, всё расставил по полочкам и по тумбочкам, слава Богу теперь всё работает нормально;).
 
Сейчас бы Оскара защищать... Если бы ты посмотрел демку, которую она скинула, то не стал бы писать какую-то чушь. В данном случае, бан заслуженный. Больше скажу, неделя бана очень мало. Данному персонажу давно пора перекрыть голосовой чат.
На твоём месте я бы помолчал. Открой свой чат, где ты сразу начинаешь провоцировать меня. По тебе тоже бан плачет, просто ты подружка Совести, и её личная шестёрка, поэтому ты вне зоны полёта
 
Back
Сверху