За что меня забанили?

c1vet

Пользователь
Лефт стала игрой не для играков которые умеет играт и в игре че то могут ляпнут а какимто бабской уйней где на слово "заткнись,черты,фемки..."и тд тебя банят. А точто они с микрофоном говорят хрен докажешь
Тяжело конечно понять поток твоих мыслей, особенно не понимаю при чем тут фемки и прочее, но ты постоянно убегаешь на раш и несёшь в чат кринжовые вещи, но проще же игнорировать что тебе говорят и обвинять "злых баб" во всем, мое увожение
 

Малинка

Пользователь
Во-первых, несёшь ахинею ты. Во-вторых, ты уже многие игры запорол своим не умением играть, сегодня например, ты во время игры танком косячил и это видели многие. В-третьих, попросила я Совесть кикнуть тебя лишь потому, что у нас в тиме кикал перуашка, до него бы долго доходило, о чём его просят. И в-четвёртых, я не виновата ни в чём, говорила тебе, что не инкапь в лифте, дай на минус вынести и в итоге ты просто ни с чего мне начал писать заткнись и далее оскорблять, за что тебя и кикнули собственно!
Если ты всех подряд считаешь феминистками, то явно у тебя какие-то проблемы.
 

Visrav

Пользователь
Тяжело конечно понять поток твоих мыслей, особенно не понимаю при чем тут фемки и прочее, но ты постоянно убегаешь на раш и несёшь в чат кринжовые вещи, но проще же игнорировать что тебе говорят и обвинять "злых баб" во всем, мое увожение
Ты слышиш щутки про фемок или последние время может часто видишь в ютюбе видео на эту тему и начел я как бы шутит подколывать но выяснилось так что над чем шутил здесь не шутки
 

Sovest

Пользователь
Достаточно зайти и почитать твой чат, чтобы понять за что ты получаешь кик и бан периодически
 

Макс.

Пользователь
Лефт стала игрой не для играков которые умеет играт и в игре че то могут ляпнут а какимто бабской уйней где на слово "заткнись,черты,фемки..."и тд тебя банят. А точто они с микрофоном говорят хрен докажешь
Прекрати постоянно засорять чат,это всех отвлекает от игры,оскорблять людей,рашить в одного и умирать...Есть правила сервера,почитай внимательно.
 

Visrav

Пользователь
Да еще говори у меня узкие глаза пью кумыз в степи ниуя нет не развитый прикинь кахах бл не может нормально на русском писать че за кринж мы сидим всвоих свитшотах и мой коуч говорит что зи дич он несёт ДА БЛЯ ВЫ РУССКИЕ БОЛЬШЕ ЗНАЕТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК ЧЕМ Я

Старина, съеби нахуй!
Ты кто ваще такой я тебе чето говорю ты просто очередной куколд заткнись и слушай когда ктото бороться ска за себя и за свои права от счастью ска и за твои хоть ска ты этого не понимаешь пока я надеюсь

Прекрати постоянно засорять чат,это всех отвлекает от игры,оскорблять людей,рашить в одного и умирать...Есть правила сервера,почитай внимательно.
Макс ты бл знал или бл знаешь за что меня банят за слово заткнись черты и бл фнмки в игре где нужно играть меня не за раш банули знай с перва

Дитя пиши демку !!!
А там уже примем меры. :)
Братан ты как то сам зайди не через свои аккаунт а зайди как простой человек фри типом будь посмотришь какое тебе отношение будеть . Смотрел фильм Маленьки будда убедись сам какое отношение новым игрокам которые токо начинают играть им возможности здесь науй не дают я ожин всегда против голосую меня даже бывало за это кикали за то что я комуто хочу дать возможность играть (я думаю не я один хочу чтоб это игра расширялась и в него играли все) убедись сам увидишь ко мне какое отношение со стороны "баб" если при этом ты скажешь что я иду науй так уж быть

Рано или поздно тебя снимут с поста админа тогда мы все будем жить счастлива все будем играт не переживая бан за всякую уйню каждый сможет грома брать когда захочет и бабушки нормальную пенсию будут получать и зп большая будет ой извини просто всех врагов народов перепутал
 

HITMAN

Пользователь
Братан ты как то сам зайди не через свои аккаунт а зайди как простой человек фри типом будь посмотришь какое тебе отношение будеть . Смотрел фильм Маленьки будда убедись сам какое отношение новым игрокам которые токо начинают играть им возможности здесь науй не дают я ожин всегда против голосую меня даже бывало за это кикали за то что я комуто хочу дать возможность играть (я думаю не я один хочу чтоб это игра расширялась и в него играли все) убедись сам увидишь ко мне какое отношение со стороны "баб" если при этом ты скажешь что я иду науй так уж быть
Слушай хорошая идея))
Зайду скоро с пиратки.)))
Но давай без мата на форуме и в игре. ОК?)
(я думаю не я один хочу чтоб это игра расширялась и в него играли все) Не ты один.)))
Но всем тут начхать на новых игроков. Пора уже понять это.))
Просто попробуй по человечески поговорить с игроками на серверах . А не с матом и оскорблениями. :)
Я тут многих знаю.:D И доверять новому игроку пока не могу.) Так как с ними вместе воевал на серверах Зозо. xD
Тут никто не выше тебя и остальных. Такие же простые смертные как и ты.) Кроме меня я не смертный xDDD

(убедись сам увидишь ко мне какое отношение со стороны "баб" если при этом ты скажешь что я иду науй так уж быть) (c)Visrav
Посылать я тебя никуда не буду.) Просто общайся без оскарбления вот и все.) 1 в поле не воин. ))))
Буду надеяться что ты изменишься.:):cool:
Скоро приду и посмотрю как ты играешь и общаешься с людьми.)))
 

Stesnyashka

Пользователь
Столько времени прошло, а всё еще все агрятся на Совесть, эх грустно(((Вчера заходила на сервер на котором было достаточно игроков с ником фритп, и угадай что, правильно их никто не кикал, не банил, они спокойно играли никого не трогали, не выписывали в чат и спокойно воспринимали просьбы, брал бы с них пример)А ты даже на форуме агришься на всех)
 

Visrav

Пользователь
Столько времени прошло, а всё еще все агрятся на Совесть, эх грустно(((Вчера заходила на сервер на котором было достаточно игроков с ником фритп, и угадай что, правильно их никто не кикал, не банил, они спокойно играли никого не трогали, не выписывали в чат и спокойно воспринимали просьбы, брал бы с них пример)А ты даже на форуме агришься на всех)
Стыц ты понимаешь что они один раз поиграли и им не дали и они ушли таких новичков дхя. Они даже про сайт форум не знают. А тех старых игроков СОВЕСТ так и так банит и играть нормально не дает. И все это уйня начался после платного год назад
 

Stesnyashka

Пользователь
Стыц ты понимаешь что они один раз поиграли и им не дали и они ушли таких новичков дхя. Они даже про сайт форум не знают. А тех старых игроков СОВЕСТ так и так банит и играть нормально не дает. И все это уйня начался после платного год назад
Ты пойми, что каждый из нас когда то был таким же фритп, я когда пришла на зозо, так же не знала о форуме, о правилах и прочего, и меня не кикали, не потому что у меня был ник ни фритп, а потому что я слушала что мне говорят, не общалась чатом и даже когда я не знала чего то я могла спросить спокойно и мне также отвечали, на зозо токсиков единицы, остальная часть очень доброжелательное комъюнити, без толку устраивать срачи на форуме, лучше прислушайся к игрокам,которых не кикают, потому что они знают правила сервера)))
 

Visrav

Пользователь
Совест теперь за что бан за раш . Че ты когда до этого нормально играл ты заходишь и говоришь не пиши не командуй молча играй ка будто спровоцируеш меня на чтото чтоб кикнуть . И твои шавки тоже молодцы слушались и не каких претензий не было но как ты зашла они тоже начали показуху устраивать. Знай мою свободу ты не возьмешь я буду делать то что мой свободный разум говорит

Ты пойми, что каждый из нас когда то был таким же фритп, я когда пришла на зозо, так же не знала о форуме, о правилах и прочего, и меня не кикали, не потому что у меня был ник ни фритп, а потому что я слушала что мне говорят, не общалась чатом и даже когда я не знала чего то я могла спросить спокойно и мне также отвечали, на зозо токсиков единицы, остальная часть очень доброжелательное комъюнити, без толку устраивать срачи на форуме, лучше прислушайся к игрокам,которых не кикают, потому что они знают правила сервера)))
Стыц не ври не мне не себе раньше согласен не было токого это с этого года начался признай это я тоже раньше играл и также общался но меня за это не банили я даже не вижу тех играков с кем я раньше играл их нет я получается последний про тебя я не говорю потомушто ты уже приняла новый завет Я ХОЧУ ИГРАТЬ НЕ ДУМАЯ Я КОГОТО ОБИЖУ ИЛИ ЗАДЕНУ Я КОГДА ШУЧУ Я ШУЧУ НАД ИХ НИКАМИ А КАК ИХ В РИАЛЬНОЙ ЖИЗНИ Я НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ ЭТО ВСЕГОЛИЖ ИГРААА

Пацаны чтобы вас уважали научитесь уважать себя сами. А на куколдам мне по....
 

Sovest

Пользователь
Совест теперь за что бан за раш . Че ты когда до этого нормально играл ты заходишь и говоришь не пиши не командуй молча играй ка будто спровоцируеш меня на чтото чтоб кикнуть . И твои шавки тоже молодцы слушались и не каких претензий не было но как ты зашла они тоже начали показуху устраивать. Знай мою свободу ты не возьмешь я буду делать то что мой свободный разум говорит
Видимо так нормально играешь, что меня просят кикнуть тебя за раш. Рашишь, сливаешь медикаменты и умираешь. И это постоянно. Спамишь в чате, тебя просят не засорять чат постоянными командами, кому что делать. Но ты не понимаешь абсолютно. И не надо удивляться, за что кик или бан. И знаки препинания используй хотя бы периодически. Очень сложно понять ход твоих мыслей.
Шавок тут нет кстати. Не стоит оскорблять игроков. Провокации идут только с твоей стороны неоднократные.
 

Visrav

Пользователь
Видимо так нормально играешь, что меня просят кикнуть тебя за раш. Рашишь, сливаешь медикаменты и умираешь. И это постоянно. Спамишь в чате, тебя просят не засорять чат постоянными командами, кому что делать. Но ты не понимаешь абсолютно. И не надо удивляться, за что кик или бан. И знаки препинания используй хотя бы периодически. Очень сложно понять ход твоих мыслей.
Шавок тут нет кстати. Не стоит оскорблять игроков. Провокации идут только с твоей стороны неоднократные.
Не ври мне ты просто всех кто стобой не согласны баниш кикаеш сливаеш по дальше именно по это покачто на твоей стороне больше людей но и на нашем улице будет праздник. Милерки и тдр. как токо ты зашла начали писать до этого молча играли и мы выйгравали НЕ ВРИ !!!
 

Sovest

Пользователь
Не ври мне ты просто всех кто стобой не согласны баниш кикаеш сливаеш по дальше именно по это покачто на твоей стороне больше людей но и на нашем улице будет праздник. Милерки и тдр. как токо ты зашла начали писать до этого молча играли и мы выйгравали НЕ ВРИ !!!
Во-первых я пишу не про единичный случай слива игры тобой.
Во-вторых мне абсолютно не интересна твоя персона.
 

Zembie

Пользователь
Предлагаю данному персонажу отключить чат в игре на неделю, чтобы не писал всякую ерунду и не оскорблял игроков. Может быть что-то дойдëт до его головы, но это не точно.
 

Sovest

Пользователь
Предлагаю данному персонажу отключить чат в игре на неделю, чтобы не писал всякую ерунду и не оскорблял игроков. Может быть что-то дойдëт до его головы, но это не точно.
Я уже давала и бан чата и просто бан на 2 недели давали. До него не доходит вообще
 

Stesnyashka

Пользователь
Просто не мешайте мне играть!
Ты такой эгоист, феее, ты не один играешь на сервере и игра на зозо это команда в первую очередь, а вот за то что ты такой сексист АСУЖАДЮ, феее
 

Visrav

Пользователь
Ты такой эгоист, феее, ты не один играешь на сервере и игра на зозо это команда в первую очередь, а вот за то что ты такой сексист АСУЖАДЮ, феее
Моя хорошая где я сексист (сексист-это таксист который везет человека за секс). Если серьезно это СОВЕСТА понесло слово "фемка" и начала всех баб против меня стравливат якобы я не люблю женщин. И она думает и говорит я не играю а тупо оскорбляю женщин в зозо . Стыц я и тебе говорю зайди поиграй увидь сама
 

Still Dre

Пользователь
Моя хорошая где я сексист (сексист-это таксист который везет человека за секс). Если серьезно это СОВЕСТА понесло слово "фемка" и начала всех баб против меня стравливат якобы я не люблю женщин. И она думает и говорит я не играю а тупо оскорбляю женщин в зозо . Стыц я и тебе говорю зайди поиграй увидь сама
Буквально вчера раз ПЯТЬ точно писала тебе «перестань пожалуйста грубить людям и играй молча» ты и по хорошему не понимаешь, дружище , а я ведь ни разу тебе не нагрубила и даже на кик не поставила))
 
Сверху