За что меня забанили?

Не сидел ты неделю, предыдущий бан был снят досрочно под твое обещание не вступать в конфликты, уговор нарушил, теперь сидишь полный срок.
 
Ты написал на предыдущей странице "неделю". И может хватит уже препираться? Срок бана в любом случае не изменится.
 
Играю я значит на вашем TF2 сервере.
Пишу своему меду, будучи хэви, чтобы он отошел от входа перед началом раунда, щас криты в нас полетят.

Кусок из чата:

Общий голосовой чат [ОТКЛЮЧЕН]
Player Pan_Verter was automatically assigned to team BLU
(TEAM) Nero : shas kriti poletya

и в эту же секунду меня банят, на сайте сказано, что перманентно, так еще и за использование "addcond'a 5"
Но я на этом сервере уже играю не день, и не месяц. А бан за то, что я не делал и даже не планировал.
Прошу ответа.Спасибо
 
Причина бана: SMAC 0.8.4.0: Command addcond violation
В причине ничего не сказано про "5", значит все-таки 5, и ты выполнял эту команду именно со значением 5?
https://zozo.gg/sourcebans/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:0:44341625&advType=steamid



не помню точно, вроде бы я где-то видел что именно за addcond 5, в любом случае, я такой фигней не занимаюсь совсем, тупее этого только sv_cheats 1 прописать, прошу разбана :>

И кстати, сегодня видел, что забанили еще и " Dr. Heartbreak'a", он мне ни друг, ни враг, но на сервере его часто видел, забанили по той же причине, банит же сервер автоматом, может быть баг в системе или что-то в этом роде
 
Это не баг, команда была введена в консоль игры либо вручную, либо с помощью бинда на клавишу. Убирай бинды с использованием этой команды. На первый раз прощается.
 
Это не баг, команда была введена в консоль игры либо вручную, либо с помощью бинда на клавишу. Убирай бинды с использованием этой команды. На первый раз прощается.


Бинд с таким чудом? Ты издеваешься, я не знаю как тебе доказать, что я этим не занимаюсь, у меня такое ощущение, что я таки тыкнул за пару мгновений до кика свой бинд, но этот бинд выдавал голосовую команду(bind MOUSE4 voicemenu 2 6, если не ошибаюсь). То что я эти "addcond"ы не юзал вообще никогда, да и тем более бинды ставить с ним, так еще и на развитом сервере пытаться юзать? Мне не 9 лет и я не настолько глуп. За разбан, конечно, спасибо, но, а что если меня опять забанит за вот этот "addcond"? Я настоятельно прошу проверить систему кика\бана на сервере :\
 
Тут не может быть других случаев, кроме описанных выше. Срабатывает, когда кто-то использует эту команду.
Если что, бинды посмотреть можно тут: Steam\steamapps\common\Team Fortress 2\tf\cfg\config.cfg
Поищи внутри файла по слову addcond.
 
Я занимаюсь таким весельем, как соревновательный тф, и эти конфиги я по 100 раз на неделе открываю и что-то меняю, исключено.
 
Здарова всем,этот человек достал уже Steam ID: STEAM_1:0:139447930 без причин кикает меня,эта мой steam id Steam ID: STEAM_1:0:1067597448 .заранее спасибо админа ,давно играю на ваш сервер
 
извиняюсь но на этом сервере несправедливо obxodiatsa sludmi.вот меня забанили я за того что я из грузии.
примите меры а то потеряете людей :(

вот этава ника почему забанили, 18-08-13 23-11 advokat 30 min минут
можете ответить беспредел просто в другой не могу назвать :mad:

надеюсь примите меры.mne nravitsa ваш сервер, бонусы,:( собираюсь вип статус купить.но если не исправите этот беспредел
я напрасно деньги не буду бросать.
 
извиняюсь но на этом сервере несправедливо obxodiatsa sludmi.вот меня забанили я за того что я из грузии.
примите меры а то потеряете людей :(

вот этава ника почему забанили, 18-08-13 23-11 advokat 30 min минут
можете ответить беспредел просто в другой не могу назвать :mad:

надеюсь примите меры.mne nravitsa ваш сервер, бонусы,:( собираюсь вип статус купить.но если не исправите этот беспредел
я напрасно деньги не буду бросать.

Вчера адвокат матерился и оскорбил участника игры, поэтому я запустил кик. До этого адвокат играл несколько часов, никто его не кикал.

Национальной\территориальной вражды нет и не было.

1fa32ccfc41e.png
 
Прелестно :) Если в микрофон оскорбляют, то пиши демку. Поставь запись на горячую клавишу и начинай записывать. Слово к делу не пришьешь, а вот чат доставляет, заслуженный кик.
 
Не пойму, за что меня забанили?? давно играю, только зашел и какой-то идиот включил голосование
 
Back
Сверху