За что меня забанили?

Адвокат опять не в адеквате .какие нацисты какие гниды .тебя за нубство кикают. щас много разных национальностей играет на серве не кого до этого не кикали по этим признакам .ну кикают да из китая кто .или кто еще дальше но у них и пинг под 400..
 
kakoi nacistb i gnida menia kikaet pastaianna.vam delat bolshe necheva ludi???? kakai raznica ia iz gruziii ili iz mozambiki.ne kikaite menia ato pa drugomu nachnu gavarit bizdelnuki nacisti
глять.... я аж печенюжкой попернулся... чуть скорую вызывать не пришлось....
 
Но почему забанили меня? Я веду себя хорошо, ругаюсь по поводу дисбалансированности випов, отваливанию сервера от бекпека и некомпетентности администрации довольно редко. Администраторы настолько сильно стыдятся своей неспособности исправить эти проблемы, что они банят людей за просьбы исправления этих проблем, а потом идут плакать от бессилия?
 
Баны выдаются совершенно беспочвенно и безответственно. Неделю назад я и Товарищ были забанены якобы за то, что мы слишком часто выкидывали игроков без оснований. Но администрации в тот момент даже не было на сервере, однако, с моей стороны есть несколько свидетелей, которые могут подтвердить мои основания для удаления игроков с сервера. Я стал сильно сомневаться в компетентности администрации после череды проигнорированных ими вопросов непосредственно на сервере, и даже в личных сообщениях. Ну уж про администраторов-детей, которые оскорбляют мои религиозные чувства, я думаю, и говорить не стоит. Как и о бесконечных недоработках сервера.
 
%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%B4%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%B9-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB-736270.jpeg
 
Как обычно, все забаненные считают себя белыми и пушистыми. Ну, что же, давайте проведем разъяснительные работы, если вы не в силах признать свою неправоту, а даже утверждаете, что не права администрация.

Но почему забанили меня? Я веду себя хорошо, ругаюсь по поводу дисбалансированности випов, отваливанию сервера от бекпека и некомпетентности администрации довольно редко. Администраторы настолько сильно стыдятся своей неспособности исправить эти проблемы, что они банят людей за просьбы исправления этих проблем, а потом идут плакать от бессилия?

Дата регистрации на форуме у тебя сегодняшняя. Где ты кого-то из администрации просил исправить какие-либо проблемы? Отвечу за тебя - нигде. Просьб от тебя не поступало. Зато любой желающий может зайти в твой профиль статистики и почитать, насколько хорошо ты себя ведешь. И это при том, что антимат уже отфильтровал твои фразы. Копипастить здесь то, что ты там написал, я не буду, т.к. не считаю, что такие слова хоть кого-то красят.
На все просьбы и отзывы на форуме мы даем развернутые ответы, и те проблемы, о которых ты ругался в чате игры, давно известны, ответ на них тоже есть на форуме и очень подробный. Бан ты получил не за ругань в пустоту, а за личные оскорбления в адрес администрации. Такое поведение непозволительно, т.к. мы, администрация, не позволяем себе ругань в адрес игроков наших серверов.
А для пущей ясности приведу аналогию. Приходишь ты к кому-нибудь домой и начинаешь поливать хозяина грязью, оскорблять. Думаешь тебя в следующий раз пустят в этот дом?
Рекомендую найти серверы с админами-мазахистами, которым доставляет удовольствие, когда их оскорбляют.

Баны выдаются совершенно беспочвенно и безответственно. Неделю назад я и Товарищ были забанены якобы за то, что мы слишком часто выкидывали игроков без оснований. Но администрации в тот момент даже не было на сервере, однако, с моей стороны есть несколько свидетелей, которые могут подтвердить мои основания для удаления игроков с сервера. Я стал сильно сомневаться в компетентности администрации после череды проигнорированных ими вопросов непосредственно на сервере, и даже в личных сообщениях. Ну уж про администраторов-детей, которые оскорбляют мои религиозные чувства, я думаю, и говорить не стоит. Как и о бесконечных недоработках сервера.

При наличии логов фраза "были забанены якобы за то" звучит ну очень глупо. Администратору и не надо быть на сервере 24 часа в день, чтобы следить за порядком. Зато вы, видимо, из тех игроков, которые любят творить беспредел, когда админов на сервере нет. Каждый из вас за 20 минут пытался кикнуть по 5 игроков, это происходило в одно и то же время. Давайте посчитаем в уме, сколько это будет. А это будет почти половина сервера за 20 минут, столько людей вы пытались кикнуть, и все - разные игроки. Похоже, вам даже не важно было, кого именно кикать. Наверняка у вас были очень веские основания это сделать. Невинность просто прет изо всех щелей.
Про какие-то вопросы от Mikey Forrester я впервые слышу, если конечно они задавались мне. Если не мне, то напиши, кому именно, я поспрашиваю других админов. И я вижу, что зарегистрировался ты на форуме сегодня. В личных сообщениях на форуме от тебя не поступало никаких сообщений.
Для вопросов технического плана существует форум, во время игры на сервере я не отвечаю на такие вопросы или делаю это очень коротко, могу просто не заметить, т.к. идет игра. На сервере играют, а не решают какие-то проблемы. Форум существует, чтобы здесь задали вопрос, а другие интересующиеся люди почитали на него ответ. Персонально каждому давать ответы на одни и те же вопросы не хватит никакого времени.
Жду объяснения твоей фразы с доказательствами или это будет считаться наглым враньем.
"Я стал сильно сомневаться в компетентности администрации после череды проигнорированных ими вопросов непосредственно на сервере, и даже в личных сообщениях. Ну уж про администраторов-детей, которые оскорбляют мои религиозные чувства, я думаю, и говорить не стоит."
 
мне кажется или они просто ЖИРНЫЕ ТРОЛЛИ .а администрация на зозо наверно самая лучшая .я говорю это как игрок который играл на многих серверах l4f и кс на многих серверах выдают пернаменты просто так за всякие мелочи типо не ответил администрации через микрофон и тд .а на зозо не одного бана не было не оправданного всегда сначала разбираются и да многие наверно путают бан и кик
 
>смешная картинка из контактиков
Ясно.

>Как обычно, все забаненные считают себя белыми и пушистыми.
А как иначе? Ведь мы же правы.

>если вы не в силах признать свою неправоту
Какие слова! И где же теперь Ваши заявления о том, что Вы не оскорбляете игроков, пусть и завуалированно? Или же под руганью подразумеваются только матерные слова, которые отключены на Вашем сервере без особых причин на то?

>а даже утверждаете, что не права администрация.
Какие слова! И где же теперь Ваши заявления о том, что "все забаненные считают себя белыми и пушистыми", если Вы сами себя таким считаете?

>Дата регистрации на форуме у тебя сегодняшняя. Где ты кого-то из администрации просил исправить какие-либо проблемы?
Это верно, я зарегистрировался на этом форуме с целью обжалования бана.

>Отвечу за тебя - нигде.
Спасибо, Вы сберегли мне много времени.

>Зато любой желающий может зайти в твой профиль статистики и почитать, насколько хорошо ты себя ведешь.
Перейдя по этой ссылке, любой может заметить, что я веду себя прекрасно, шучу в чате, радую людей.

>И это при том, что антимат уже отфильтровал твои фразы.
Все, что сделал этот замечательный антимат - расставил ненужные точки, так что теперь это выглядит так, как будто я говорю очень короткими предложениями. Особый шик Вашего чудесного фильтра - точки после восклицательных знаков!. Кстати, по собственному опыту замечу, что антимат не особо полезен на сервере: даже адекватные люди матерятся, а под интеллигентской речью нередко скрываются очень ограниченные люди.

>Копипастить здесь то, что ты там написал, я не буду, т.к. не считаю, что такие слова хоть кого-то красят.
Копипастить в эту тему логи моего чата Вы не будете только потому, что копипастить нечего. Так зачем же блефовать?

>На все просьбы и отзывы на форуме мы даем развернутые ответы, и те проблемы, о которых ты ругался в чате игры, давно известны, ответ на них тоже есть на форуме и очень подробный.
Во-первых, я пролистал темы отдела "Техподдержка" и не нашел ни одной темы с решением указанных мною проблем. Во-вторых, если эти проблемы "давно известны", то почему же они до сих пор не исправлены?

>Бан ты получил не за ругань в пустоту, а за личные оскорбления в адрес администрации. Такое поведение непозволительно, т.к. мы, администрация, не позволяем себе ругань в адрес игроков наших серверов.
Тут я выразился весьма резко, это верно. Но если бы в мой адрес написали что-то подобное, то я бы как минимум задумался - может быть, если бы сервер работал не хуже других серверов TF2, то этих оскорблений бы не было?

>А для пущей ясности приведу аналогию. Приходишь ты к кому-нибудь домой и начинаешь поливать хозяина грязью, оскорблять. Думаешь тебя в следующий раз пустят в этот дом?
Если я попал в грязный свинарник, то я не буду особо соблюдать чистоту, ведь в нём уже грязно так, что плохо становится.

>Рекомендую найти серверы с админами-мазахистами, которым доставляет удовольствие, когда их оскорбляют.
Я бы не стал просто так оскорблять людей, только за дело. А вообще я советую Вам не обижаться, а начать работать над сервером и исправлять Ваши ошибки.

>Администратору и не надо быть на сервере 24 часа в день, чтобы следить за порядком.
Администратору необязательно быть на сервере 24 часа в день, но тогда порядок будет весьма условный. Я давно так считаю и Ваши действия только подтверждают этот факт. Руководствоваться одними логами - это всё равно, что пользоваться одними ушами. Ставить баны вслепую - непрофессионально.
 
Спасибо за передергивание всего и вся. Противоречивые утверждения это только подтверждают.
Перейдя по этой ссылке, любой может заметить, что я веду себя прекрасно, шучу в чате, радую людей.
Копипастить в эту тему логи моего чата Вы не будете только потому, что копипастить нечего. Так зачем же блефовать?
Тут я выразился весьма резко, это верно.
Если я попал в грязный свинарник, то я не буду особо соблюдать чистоту, ведь в нём уже грязно так, что плохо становится.
Я бы не стал просто так оскорблять людей, только за дело.
Я не нуждаюсь в советах человека, который не умеет следить за своим языком в публичных местах, коим является любой игровой сервер. Поэтому, как я и говорил, рекомендую найти другие серверы, где ваша душа будет довольна всем.
 
>При наличии логов фраза
>Жду объяснения твоей фразы

Нестыковочка получается. То есть, когда администратор выдумывает за нас "основания для кика" он смело руководствуется так называемыми "логами", но когда его подчиненные переходят на личности (Антиквар и сам не прочь перейти на личность, как вы видите, его поведение не совсем соответствует администратору крупного ресурса) игроку тут же надо самому все доказывать, все логи тут же исчезают. Еще бы, игрок, который думает и задает вопросы явно не принесет пользу администрации, поэтому его тут же удаляют за вполне конструктивную и вменяемую критику. Поскольку, мне показываются только недавние логи я не смогу найти события тех дней. Поэтому, все, что вам нужно - в ваших логах, милости прошу, можете там посмотреть на некомпетентность ваших подчиненных и надеюсь, вы с удовольствием прочитаете как ваша администрация разбирается в религиях, какие считает истинными, а какие нет. И мне ли вам говорить, что это не их дело, и я имею право придерживаться такой религии, какой захочу, и это явно не повод для обсуждения, а уж тем более для каких-либо мер.

>Про какие-то вопросы от Mikey Forrester я впервые слышу, если конечно они задавались мне.
>На сервере играют, а не решают какие-то проблемы.
>Персонально каждому давать ответы на одни и те же вопросы не хватит никакого времени.

С точки зрения администрации, вопросы вроде как и были, но на них не было времени ответить. Или нет, вопросы может задавались, но об этом администрация впервые слышит. Если вы их не видели - это не значит, что их не было. А если у вас нет времени отвечать каждому, то зачем вы берете на себя такую ответственность, как администрирование крупного ресурса?

>Наверняка у вас были очень веские основания это сделать. Невинность просто прет изо всех щелей.

А вот огрызаться не надо, пожалуйста. В ваших, так называемых, логах нет ни слова о причинах кика тех или иных игроков. Где гарантия, что первый не матерился в войс-чат, второй не стоял афк и так далее? Повторюсь, администрации в тот момент не было на сервере.

>Зато вы, видимо, из тех игроков, которые любят творить беспредел, когда админов на сервере нет.

У вас в логах, наверное, есть железные доказательства тому, раз вы позволяете себе кидаться такими словами.
 
Mikey Forrester, поясню кое-что, во избежании еще большего недопонимания со стороны зрителей этой клоунады.
Есть не так много способов связаться с нами, и игровой чат к ним не относится (если ты, конечно, пытался обратиться таким образом).
К способам связаться с нами относятся: Форум, Commfort Чат. Все вопросы из Steam/Почты перенаправляются на Форум.

Мы вправе решать кого и за что наказывать, если ты считаешь что получил блокировку по ошибке, то вправе ее обжаловать, но тебе следует доказать свою невиновность путем предоставления доказательств, а не ставить под сомнение наши.
Стоит заметить, что мы не обязаны раскрывать свои доказательства в полном объеме.

Обычно достаточно аргументированно описать ситуацию, из-за которой произошла блокировка. Если же твоя история происходящего удовлетворит нас, мы обдумаем и взвесим все еще раз.
Такие ситуации были, банили, снимали досрочно. Не все ситуации отражены на форуме.

К сожалению, могут быть приняты во внимание и другие факторы, к которым относится все что касается оскорблений.

Если есть конкретные претензии, пожалуйста, всегда буду рад поучаствовать в дискуссии.

PS: Странные вы ребята, не знаю чего добиваетесь. Но какие бы вы цели не преследовали, старт довольно плохой.
 
>Противоречивые утверждения это только подтверждают.
Не нужно блефовать.

>Я не нуждаюсь в советах
Если Вам нечего ответить мне, признайте свою неправоту вместо того, чтобы переходить на личности.

>человека, который не умеет следить за своим языком в публичных местах, коим является любой игровой сервер.
Вы весьма интересно пытаетесь изобразить из себя интеллигента, но Ваши попытки унизить меня ничего не стоят.

>Поэтому, как я и говорил, рекомендую найти другие серверы, где ваша душа будет довольна всем.
Вы предлагаете мне это, вместо того, чтобы исправлять Ваши ошибки. На Вашем месте я бы занялся именно этим. Я даже извинюсь перед вами, если вы исправите отлетание сервера от бекпека и дисбаланс с випами.

Кстати, на мои вопросы Вы так и не ответили. Где же те "подробные ответы" на указанные мною проблемы? Почему эти проблемы не исправлены?

>Мы вправе решать кого и за что наказывать, если ты считаешь что получил блокировку по ошибке, то вправе ее обжаловать, но тебе следует доказать свою невиновность путем предоставления доказательств, а не ставить под сомнение наши.
Пожалуйста, прежде чем писать, почитайте тему.

>Обычно достаточно аргументированно описать ситуацию, из-за которой произошла блокировка. Если же твоя история происходящего удовлетворит нас, мы обдумаем и взвесим все еще раз.
Я оскорбил "администрацию" после того, как в очередной раз не смог сменить оружие. Судя по тому, что мне пишет Антиквар, оскорбил заслуженно -- эти проблемы присутствуют на сервере как минимум год, с тех пор, как я пришёл на этот сервер.

>не знаю чего добиваетесь
Всё уже написано мною выше.
 
Пустословие и передергивание каждой фразы. Ничего более мы не увидим от этих двух. Когда заходит дело о подтверждении и доказательствах, начинаются препирательства совершенно ни о чем. Или мне надо повторить вопросы, которые имеют отношение к вашим банам? Напомню, что здесь мы обсуждаем справедливость ваших банов. И как видим, вам ответить по существу нечего, вы цепляетесь за каждую фразу и переиначиваете ее без доказательств.

Продолжайте заниматься пустословием и будете забанены на форуме за оффтоп.
 
А я совершенно согласен со сказанным выше. Поясню почему.
1.Как то раз не так давно (буквально на прошлой неделе), меня оскорбили в чате (P.S.видимо анти мат, не совсем идеально работает), и как ни странно человека меня оскорбившего не забанили, а когда я его кикнул посредством голосования, он просто напросто купил vip и спокойно играл дальше (P.S. И кстати после того как снова зашёл в игру,пытался кикнуть меня, безосновательно, за то, что, я кикнул его, за то,что он меня оскорбил) следовательно не понимаю почему админы из себя строят белых и пушистых, в то время когда из этой ситуации вполне видно что администрация сея ресурса преследует в первую очередь цель навариться на людях, справедливости никакой нет.
2.Как написал некий "вампир" - "а администрация на зозо наверно самая лучшая", на данном сервере играю относительно недавно, около 8 месяцев, и вот что заметил, за всё время игры видел около 5-6 vip'ов, но при этом сервер лучше не стал,и баги так и остались (Например когда сервер так сказать "отваливается" от стима, или когда антимат срабатывает коряво (Однажды написал что то в чат, при этом без всяких наездов, матов, гадостей просто написал что то нейтральное, что,не помню, было несколько месяцев назад, а затем когда снова написал в чат, он мне выдал что мне отключён чат), исходя из всего выше сказанного опять же напрашивается вопрос, куда уходят деньги vip'ов, конечно сейчас мне возможно кто нибудь скажет "ну ты же не покупал vip, какое тебе дело", но могу чисто из принципа купить, и понять что просто потеряю деньги, а если хотите чтобы у вас на сервере было хорошо играть, то надо не угрозами кидаться типо "забаню", а исправить баги, и сделать игру на сервере более сбалансированной. И если уж у вас всё так строго с матом, то тогда и за войсчатом следите.
 
1. Тема называется "Жалобы на игроков" - https://zozo.gg/forum/threads/120/
2. Тема, которая посвящена антимату и его ложным срабатываниям: https://zozo.gg/forum/threads/96/

Люди, заинтересованные в улучшении чего-либо, обращаются с просьбами на форум, где им отвечают и принимают меры. А сейчас вы здесь устраиваете цирк, не более. Все забаненные прекрасно знают о своей неправоте. Но у кого-то хватает мудрости признать свою ошибку и отсидеть срок бана, а кто-то устраивает представления. В данной теме это можно не раз и не два наблюдать. Ситуации повторяются, жизнь циклична.
 
К счастью я не админю серверы l4D2, поэтому позволю себе немного высказаться. Очень развёрнуто.

Тралли такие тралли)) Смищнявко)))0
 
Back
Сверху