За что меня забанили?

Togrul

Пользователь
Странный вы, батенька, человек, со странной логикой. Оправдываете людей, которые вас обманывали и других.

Если это был бы ты.Я все равно был бы готов просить прощение за тебя тоже .
 

LovALovA

Пользователь
Если это был бы ты.Я все равно был бы готов просить прощение за тебя тоже .

Второй раз его забанили за то, что он со второго акк обошёл бан. Ну как-то так! Никого разбанивать не будут, если его забанили не перманентно, то через 3 месяца он сможет играть опять с отключенными аддонами.
 

Togrul

Пользователь

Вложения

  • asasas.jpg
    asasas.jpg
    307,7 КБ · Просмотров: 746

Togrul

Пользователь


я вроде бы скрин отправил и я наверху написал что про второго профиля ничего и нигде не написано.
 

iZOMBIE

Пользователь
я вроде бы скрин отправил и я наверху написал что про второго профиля ничего и нигде не написано.

Какой же ты тупенький чувак. Он 1 раз попался с читами и получил бан, а теперь получил на другой аккаунт потому что это все тот же читер с вх с первого профиля.И почему ему не должны давать бан? Потому что он исправился и стал хорошим? Ладно еще эти бедные люди которые не могут накопить 100р на лицуху. Но ведь твой читер то накопил, и существую куева тутуева серверов и добрыми перуенцами и злыми русскими. Где работают аддоны и он может снова читерить, ведь сам он играть врятли научиться. То есть по твоей логике если у читера появился новый профиль, то он может продолжать играть спокойно на сервере если даже он раскаялся и не будет использовать читы? Твои сообщения это смешно. Ты меня порадовал ими, пока я читал. Продолжай отписывать также, радуй нас всех.
 

Togrul

Пользователь
Какой же ты тупенький чувак. .

1) Тупой это ты и не перепутай адресом следующий раз!
Ладно еще эти бедные люди которые не могут накопить 100р на лицуху. Но ведь твой читер то накопил, и существую куева тутуева серверов и добрыми перуенцами и злыми русскими.

2) от твоих ответов сразу видно у кого отсутствие логики

3) если ты не можешь понять мои отзывы которые я написал Админу а не коментаторам, которые не умеют выбирать слова вроде тебя. то это твоя проблема
Твои сообщения это смешно. Ты меня порадовал ими, пока я читал. Продолжай отписывать также, радуй нас всех.

4) Я тут тебе не клоун! У тебя просто ума не хватает чтобы понять их.
 

Togrul

Пользователь
весь настроение испортил. Блет откуда вас так штампуют..

P.S больше не пиши свои комментарии на мои посты
 

Kalimero-72

Пользователь
Все очевидно, спалился с читом, получил бан от консоли, а Квар дал подзатыльник за обход бана.
Разбана явно не будет, как показывает практика, это все серьезно :D
Fинит Аля комедия.
 

Togrul

Пользователь
Все очевидно, спалился с читом, получил бан от консоли, а Квар дал подзатыльник за обход бана.
Разбана явно не будет, как показывает практика, это все серьезно :D
Fинит Аля комедия.

Он играл с етого профиля где-то 4 дня. Потом он купил випку и его забанили.

Спасибо что выразил свое мнение, но мне интересно не предугодание а ответ Админа.
 

Kalimero-72

Пользователь
Я и не угадывал, а написал факт, как все и произойдет, нужно винмательнее читать соседние темы, банные аддонов к примеру;)
 

iZOMBIE

Пользователь
весь настроение испортил. Блет откуда вас так штампуют..

P.S больше не пиши свои комментарии на мои посты

Пиши больше, делай шрифт больше. Весели меня!!!
 

Boomkin

Флудер
Он играл с етого профиля где-то 4 дня. Потом он купил випку и его забанили.

Спасибо что выразил свое мнение, но мне интересно не предугодание а ответ Админа.

Тогрул, тебе выше уже объяснили. Один раз схватил от системы бан (перманент), второй раз попытался обойти. При обходе так же банят.
Банятся не аккаунты, а игрок(!). Т.к. игрок в первый раз читерил, то второй раз ему пжда, а не конфетки.
 

Tier4 Jean

Детектив
Любителей могучим русский языка пост

Некий пользователь сего форума сказал(а):
человека которого забанили и который спустя месяцев начал все с чистого листа

Я спрашиваю где написан бан про второго профиля? (там где не использован читы)

Вот обидно что, люди сидящим за компом не имеют понятие с кеми они общаются. Обидно когда ты просишь за когото прошение (Из за нериальности...точнее виртуальности )

и я наверху написал что про второго профиля ничего и нигде не написано

весь настроение испортил


Вот эти моменты меня покорили, просто ВЧИТАЙТЕСЬ ;)

Конечно кроме этого есть некоторое количество мелких орфографических огрех, но они выглядят крайне бледно по сравнению с поистине восхитительной пунктуацией. Которая то боится показать себя, словно робкая дева, то бросается на тебя в самый неожиданный момент, как хищный зверь. Также испытывается особенный восторг, когда предложение неожиданно. Обрывается, а концовка ждёт уже в следующем предложении

В общем аффтар, пеши исчо, ты бесподобен :rolleyes:

З.Ы. Отдельное спасибо за эффектое оформление постов. Так и хочется ПРОСИТЬ У ТЕБЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ! Ты только представь, заходит кто-то на форум, А там еще и твои новые сообщения выходят. Конечно этот кто-то про себя подумает: "Я не только этого автора читаю."

Но может где-то в глубине его души что-то вдруг перевернётся, и этот пользователь не продолжит использовать русский язык так, как его используют некоторые...


P.P.S. Если ты, читающий мой пост, вдруг что-то из написанного тут капитально не понял, но притом у тебя хорошо с грамотностью (по русскому), то просто перечитай посты автора вот этого сообщения. Естественно смотри эту же тему с 350 до 371 поста, если по номерам ничего не поменяется :)
 

Togrul

Пользователь
Любителей могучим русский языка пост




Вот эти моменты меня покорили, просто ВЧИТАЙТЕСЬ ;)

Конечно кроме этого есть некоторое количество мелких орфографических огрех, но они выглядят крайне бледно по сравнению с поистине восхитительной пунктуацией. Которая то боится показать себя, словно робкая дева, то бросается на тебя в самый неожиданный момент, как хищный зверь. Также испытывается особенный восторг, когда предложение неожиданно. Обрывается, а концовка ждёт уже в следующем предложении

В общем аффтар, пеши исчо, ты бесподобен :rolleyes:

З.Ы. Отдельное спасибо за эффектое оформление постов. Так и хочется ПРОСИТЬ У ТЕБЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ! Ты только представь, заходит кто-то на форум, А там еще и твои новые сообщения выходят. Конечно этот кто-то про себя подумает: "Я не только этого автора читаю."

Но может где-то в глубине его души что-то вдруг перевернётся, и этот пользователь не продолжит использовать русский язык так, как его используют некоторые...


P.P.S. Если ты, читающий мой пост, вдруг что-то из написанного тут капитально не понял, но притом у тебя хорошо с грамотностью (по русскому), то просто перечитай посты автора вот этого сообщения. Естественно смотри эту же тему с 350 до 371 поста, если по номерам ничего не поменяется :)






Отдельное спасибо за то что уделил время и нашел у меня много ошибок. Я постараюсь их исправить. Но пойми, русский язык для меня иностранный язык а не родной и поэтому с грамматикой у меня проблемы.
 
Сверху