За что меня забанили?

must

Пользователь
Ну и вывод)
во-первых я показала пример того,как вы общаетесь между собой,если ума не хватило догадаться...)
во-вторых ты сейчас придумал хрень по-поводу корон и т.д,пытаясь меня задеть и оскорбить,что уж показывай дальше себя,какой ты есть на самом деле.
И да это ты сейчас идешь к стадному мнению микки, за неё впрягаясь и думая что я плохая)

сидел распинался, какая она хорошая, вы её не знаете, а сам не зная людей делаешь вывод)
Кому то не хватило ума догадаться, что я не "распинывался" о том, какая она хорошая. По крайней мере, я общаюсь с ней поближе чем Вы, которые не могут даже этого сделать и понять, почему она так ведет себя именно с вами. Ну да, зачем вам это надо, вы же умеете только обсуждать человека на форуме, какая она неправильная, не так себя ведет и так далее. Это ли не стадное мнение, м?
 

Myasnik

Пользователь
Кому то не хватило ума догадаться, что я не "распинывался" о том, какая она хорошая. По крайней мере, я общаюсь с ней поближе чем Вы, которые не могут даже этого сделать и понять, почему она так ведет себя именно с вами. Ну да, зачем вам это надо, вы же умеете только обсуждать человека на форуме, какая она неправильная, не так себя ведет и так далее. Это ли не стадное мнение, м?
Согласен , но это не снимает факт что она общается в свои 20 или 21 год как быдло , незнакомым писать что мамку ёб..ла и так далее , пусть введет себя как взрослый человек , а не агриться как школьник . Хотя у меня к ней нету претензий (кроме общение) и на ее судьбу на данном серве мне все равно .
 

/70/7KA

Пользователь
Ой:DDDD
Простите,что??? где человеческое отношение твоей подруги Микки,где нормальное адекватное общение и обращение к игрокам зозо??
Ой,чот смешно)))

хм, я думал она так со мной только. а оно вон как... но я чисто по приколу так общаюсь, а она видать реально злюка :)
 

/70/7KA

Пользователь
Согласен , но это не снимает факт что она общается в свои 20 или 21 год как быдло , незнакомым писать что мамку ёб..ла и так далее , пусть введет себя как взрослый человек , а не агриться как школьник . Хотя у меня к ней нету претензий (кроме общение) и на ее судьбу на данном серве мне все равно .

может она сестра оркебаки или он её покусал ? он тоже так общается.
 

Дзубей

Пользователь
Думаю пора закрыть тему, админу спасибо за демо . Можно для флуда и бесиесыленной дискуссии на уровне конструктивной беседы , перейти в соответствуеющий раздел)
 

Макс.

Пользователь
Думаю пора закрыть тему, админу спасибо за демо . Можно для флуда и бесиесыленной дискуссии на уровне конструктивной беседы , перейти в соответствуеющий раздел)
Так-то очень "интересно"))
 

Mikki

Пользователь
Интересно наблюдать, как мне перемывают кости те, в чью сторону я ничего оскорбительного не говорила в принципе, и, боже упаси, про мамок не шучу я уже давно(спасибо 22 и в этом).
Верно, никого не должно волновать, как и почему я так общаюсь с вами(а причина проста - мне попросту большинство из вас неприятны как люди), так и меня не волнует ваша реакция/мысли насчет моих оскорблений/замечаний и еже с ними.
Но я тут не для того, чтобы в сотый раз мусолить эту тему.
Скинули видос с демкой - окей, вопросов нет. "Рррряяяя читы всё панятна всё ажидаема я так и зналъ!11".
Однако, я сказала, что я абсолютно чиста. Соответственно, ваши обвинения с ориентацией лишь на тайминги - 0iq braindead.
Чтобы не быть голословной, прикладываю интересное хоум-видео, которое вы так "ждали".
И да, меня не удивит если даже после этого вы не поверите и продолжите крутить свою шарманку. Просто лишний раз убежусь - на заза скелл нинужон.
Ловкость рук и никакого мошенничества, как говорится.
Спасибо за цирк, было смешно.
 

Ex

Пользователь
прикладываю интересное хоум-видео
Привет, стол прям как у меня :D
Верно, никого не должно волновать, как и почему я так общаюсь с вами(а причина проста - мне попросту большинство из вас неприятны как люди), так и меня не волнует ваша реакция/мысли насчет моих оскорблений/замечаний и еже с ними.
Не знаю насчет других, я к тебе отношусь в принципе хорошо, но что это за логика детская? Если же тебе неприятны некоторые люди, это же не повод устраивать маски шоу с оскорблениями в чате, постоянным матом в адрес других игроков. Есть же простое средство, для решения данной проблемы — обычный игнор. Тем более сомневаюсь, что при каждом твоем заходе все начинается с оскорблений твоей личности, ни разу этого не замечал, вроде как.
И естественно, такая реакция на тебя будет у большинства игроков. Да, возможно, они не понимают некоторых вещей и "рофлов", как принято в вашей компании говорить, и реагируют на них соответствующе. Да, возможно, они плохо играют на сервере и играют только на ЗоЗо, где им больше нравится, где у них есть друзья и знакомые, и это также не повод их гнобить нонстоп в чате.
Я сам был некоторое время токсиком, выражался грубо в голосовом чате и в обычном чате. На любые ошибки и действия, я выражался матом в адрес тиммейтов, моих знакомых и постоянных игроков. Но потом я понял, что смысла нет так гореть, тем более в микрофон в игре, которая старая как говно мамонта и которая все больше и больше теряет своих постоянных игроков. Поэтому я сейчас расслаблен, получаю в первую очередь удовольствие от процесса игры параллельно с общением с друзьями. И если бомблю, то про себя, не выливая говно на уши другим людям.
Просто лишний раз убежусь - на заза скелл нинужон.
Ловкость рук и никакого мошенничества, как говорится.
Не понимаю этого постоянного обсирания данного сервера, когда ты в принципе, большую часть времени в этой игре проводишь на этом серве (чекнул активность на других сервах), и на нем же начала играть и наиграла 127 дней и еще больше наиграешь, я уверен.
 

El Daro

Писатель
Staff member
прикладываю интересное хоум-видео, которое вы так "ждали"
Понизь яркость монитора или усиль освещение рабочего стола, чтобы можно было с одинаковой чувствительностью заснять и то и другое.
Когда делаешь пруфы, делай так, чтобы они были однозначными и недвусмысленными. Во-первых, тебе нужно что-то, чтобы доказать, что это реальная съёмка, а не видео в проигрывателе. Во-вторых, перед началом игры тебе надо зайти в консоль и ввести отдельно команды "bind" и "alias" — эти команды выведут списки биндов и алиасов, то есть покажут, что на клавиши забиндено то, что подразумевается, и ничто иное. Это не будет на сто процентов "чистая" демонстрация, но для начала пойдёт.

P.S. Исправляй свой хват мышки, руки потом будут болеть. И как можно играть с таким хватом, не имея никаких возможностей по микрокоррекции аима и при этом что-то заявлять о про-уровне?

Нормально делай - нормально будет.jpeg
 

Сhosee

Пользователь
Не понимаю этого постоянного обсирания данного сервера, когда ты в принципе, большую часть времени в этой игре проводишь на этом серве (чекнул активность на других сервах), и на нем же начала играть и наиграла 127 дней и еще больше наиграешь, я уверен.
Если ты считаешь что нужен скилл для того чтобы зажать м1 или м2? Или когда виперский бумер не умирает в полёте из за доп хп (так же с громом когда ты в него настрелял, порезал а он лоу) и заболевывает тебя (сграмливает)? Или же когда ты режешь грома а урона нету, хм наверно это скилл, а не проблемы серва
 

SUN

Пользователь
Щас бы советовать человеку каким хватом мышь держать.
 

Макс.

Пользователь
Интересно наблюдать, как мне перемывают кости те, в чью сторону я ничего оскорбительного не говорила в принципе, и, боже упаси, про мамок не шучу я уже давно(спасибо 22 и в этом).
Верно, никого не должно волновать, как и почему я так общаюсь с вами(а причина проста - мне попросту большинство из вас неприятны как люди), так и меня не волнует ваша реакция/мысли насчет моих оскорблений/замечаний и еже с ними.
Но я тут не для того, чтобы в сотый раз мусолить эту тему.
Скинули видос с демкой - окей, вопросов нет. "Рррряяяя читы всё панятна всё ажидаема я так и зналъ!11".
Однако, я сказала, что я абсолютно чиста. Соответственно, ваши обвинения с ориентацией лишь на тайминги - 0iq braindead.
Чтобы не быть голословной, прикладываю интересное хоум-видео, которое вы так "ждали".
И да, меня не удивит если даже после этого вы не поверите и продолжите крутить свою шарманку. Просто лишний раз убежусь - на заза скелл нинужон.
Ловкость рук и никакого мошенничества, как говорится.
Спасибо за цирк, было смешно.
Микки блин,вот честно,и раньше это было видно.Пинать,как некоторые думают,всем по кайфу.Прекрати уже оправдываться,Будь хоть тут честна.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Я ещё могу посоветовать, как правильно сидеть за столом, держать руки при долгой игре, вентилировать комнату, разминаться каждые полчаса, как фокусировать взгляд, чтобы глаза не уставали, с какой стороны ставить кружку с чаем, как гладить кошку во время игры и вообще как быть здоровым и успешным человеком.
 

Ex

Пользователь
Если ты считаешь что нужен скилл для того чтобы зажать м1 или м2? Или когда виперский бумер не умирает в полёте из за доп хп (так же с громом когда ты в него настрелял, порезал а он лоу) и заболевывает тебя (сграмливает)? Или же когда ты режешь грома а урона нету, хм наверно это скилл, а не проблемы серва
Шкильник, уймись уже. Ты даже вырвал цитату, которая не относится к твоему вопросу. Поэтому обдумай для начала, что ты хочешь сказать и про что, а потом пиши. И не здесь, а во флудилке.
Сраная пандемия covid 19. Вся шкилота на карантине.
 

Yulia

Пользователь
Какие угрозы? Ты о чём? Ничего ты не покажешь даже после истечения бана, эта возможность закрыта для всех. Поставлен плагин который исправляет этот косяк в игре
А на карте с горками на мрачном карнавале исправлен бан, когда можну курить из под текстуры?
 

Mikki

Пользователь
До*баться до хвата мышки, притом, что мне это никак не мешает играть лучше большинства, lol.
И да, может не очень "хорошо" видно, +люди как обычно не верят, что ожидаемо. Однако, Эль Даро, толку от твоих советов, если даже с ними, как ты сказал, не будет 100% чистая демонстрация?)0)
Каждый видит то, что хочет видеть. Вам хоть в лицо тычь чем-то чуть более весомым, будет та же ситуация.
В том то и дело, Макс, я абсолютно честна и сейчас, и была всегда. Может моя прямолинейность без каких-либо приукрас и делает меня тупым быдлом в ваших глазах, но я хотя бы не сижу и не осуждаю кого-то за спиной, а говорю всё что думаю - сразу и по делу.
А сидеть и далее спорить с кем-либо - бессмысленно, лс'ы они и в Африке лс'ы.
Понизь яркость монитора или усиль освещение рабочего стола, чтобы можно было с одинаковой чувствительностью заснять и то и другое.
Когда делаешь пруфы, делай так, чтобы они были однозначными и недвусмысленными. Во-первых, тебе нужно что-то, чтобы доказать, что это реальная съёмка, а не видео в проигрывателе. Во-вторых, перед началом игры тебе надо зайти в консоль и ввести отдельно команды "bind" и "alias" — эти команды выведут списки биндов и алиасов, то есть покажут, что на клавиши забиндено то, что подразумевается, и ничто иное. Это не будет на сто процентов "чистая" демонстрация, но для начала пойдёт.

P.S. Исправляй свой хват мышки, руки потом будут болеть. И как можно играть с таким хватом, не имея никаких возможностей по микрокоррекции аима и при этом что-то заявлять о про-уровне?

Посмотреть вложение 6790
Микки блин,вот честно,и раньше это было видно.Пинать,как некоторые думают,всем по кайфу.Прекрати уже оправдываться,Будь хоть тут честна.
 

Myasnik

Пользователь
А на карте с горками на мрачном карнавале исправлен бан, когда можну курить из под текстуры?
Бан - это блокировка игрока , а курить из под текстуры это БАГ солнишко.
 

tic tac

Пользователь
Я ещё могу посоветовать, как правильно сидеть за столом, держать руки при долгой игре, вентилировать комнату, разминаться каждые полчаса, как фокусировать взгляд, чтобы глаза не уставали, с какой стороны ставить кружку с чаем, как гладить кошку во время игры и вообще как быть здоровым и успешным человеком.
Жги, можно во флудилке или лс.
 

/70/7KA

Пользователь
простите, я о наболевшим... мики, лучше иди улучшай скилл в готовке борща и "шлифовке мачты" :D
 

Justღlove

Пользователь
простите, я о наболевшим... мики, лучше иди улучшай скилл в готовке борща и "шлифовке мачты" :D
А ты иди миллионы для девушки зарабатывай,а не тут сиди
Чтобы шлифовка матча у тебя прошел на ура,если ты понимаешь о чем я
Ужас,какой бред
 
Сверху