За что меня забанили?

El Daro

Писатель
Staff member
До*баться до хвата мышки, притом, что мне это никак не мешает играть лучше большинства, lol.
Как сказал один философ,
Каждый видит то, что хочет видеть.

Однако, Эль Даро, толку от твоих советов, если даже с ними, как ты сказал, не будет 100% чистая демонстрация?)0)
Потому что с ними, как я сказал, будет уже лучше. Если ты реально хочешь доказать свою невиновность, то делай это по-нормальному, а не "и так сойдёт".
 

Сhosee

Пользователь
Потому что с ними, как я сказал, будет уже лучше. Если ты реально хочешь доказать свою невиновность, то делай это по-нормальному, а не "и так сойдёт".
Офк надо делать по-нормальному, но и доказательства делать "по-нормальному", а не 1 демку
 

Minato

Пользователь
Сейчас если кого-то банить на 1 час или 1 день, за макрос допустим, на форуме из-за этого война.
А раньше, были жёсткие контроли, например за "раш" минимум 1 час бана, за оскорбление админа или нежелание играть на зозо доводилось до пермача. Лучше бы ценить таких админов за мягкость в отношении бана. Раньше такое даже не обсуждалась.
20200316_220355.jpg
 

SUN

Пользователь
ахахахахах, тут пруфов не надо, лишь бы забанить кого нибудь
 

Фити

Пользователь
сори , опоздал на вечеринку... крч, у нее нет макросов. а вы, получается, лсы, раз так думаете((9 грустна, аж. и да, я ее этому научил. некрасиво поступили, фу, как крысы. ненавижу крыс.
молча бы замутили свой plugIN, и все, проблем бы не было... жаль (не очень), не могу прочекать его
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-03-18 в 22.51.29.png
    Снимок экрана 2020-03-18 в 22.51.29.png
    412,5 КБ · Просмотров: 324

eXpoweR

Пользователь
Все еще весело тут у вас)
На полумертом сервере где 80% перуанцев, и еще около 20 рандомов/играющих по фану людей раз в месяц - через раз то читер, который по полгода доказывает что он не верблюд, то "пра", который вместо того чтоб уйти на сервер другого уровня, играть КВшки или около того - доказывает этим самым 20%ам какой он крут и какие все ЛСы) Перуанцам то понты не погоняешь, сложно, язык знать надо, не поймут, срачик на форуме не устроят и не ответят на фоне личной неприязни)
Всем бобра)
 

Justღlove

Пользователь
Перестаньте мусолить эту тему, микки получила бан, я не эксперт в макросах, читах и т.д, но бан был выдан администраторами которые сделали свой вывод и выбор.
ей не на 6 месяцев его дали,не на год,не на пожизненно,держу в курсе,ребята;)
Катя, просьба когда ты вернешься постарайся думать о том, что ты пишешь, я про оскорбления, будь добрея;):)
Знаешь как в песне "поделись улыбкою своей и она не раз к тебе вернется"
как сказал eXpoweR, всем бобра ;):)
 

Yulia

Пользователь
Бан - это блокировка игрока , а курить из под текстуры это БАГ солнишко.
А я спросила *исправили ли этот баг на зозо, админ же может редактировать карты на своих серверах и путем добавления статических обьектов не допустить его использование.
 

EgorKa

Пользователь
Все еще весело тут у вас)
На полумертом сервере где 80% перуанцев, и еще около 20 рандомов/играющих по фану людей раз в месяц - через раз то читер, который по полгода доказывает что он не верблюд, то "пра", который вместо того чтоб уйти на сервер другого уровня, играть КВшки или около того - доказывает этим самым 20%ам какой он крут и какие все ЛСы) Перуанцам то понты не погоняешь, сложно, язык знать надо, не поймут, срачик на форуме не устроят и не ответят на фоне личной неприязни)
Всем бобра)
Я переведу на крайняк XD
 

/70/7KA

Пользователь
можно вступить на тЁмную сторону ? например как в заблеве видеть ? :)
 
Сверху