Баны аддонов на серверах Left 4 Dead 2

За использование читерских аддонов на серверах Left 4 Dead 2 вы рискуете получить бан.

Какой именно бан?
В случае бана за читерские аддоны игроку дается бан на 3 месяца на подключение к серверам. Когда срок бана истечет, игрок сможет играть на серверах, но ему навсегда (перманентно) отключаются все аддоны на серверах, т.е. игрок получает бан всех аддонов. Это означает, что все аддоны игрока никогда не будут работать на серверах. Помимо банов, игрок навсегда исключается из Топ 40 (не участвует в подсчете рангов) и лишается 50% очков в статистике.

Какие есть основания для бана игрока?
1. Игрок размещает скриншоты, на которых видны используемые им читерские аддоны, или иным способом наглядно демонстрирует наличие у него читерских аддонов.
2. Во время нахождения на сервере игрок неоднократно отказывается предоставить скриншоты по просьбе других игроков, игнорирует просьбы или выходит с сервера. Перечисленные действия равнозначны отказу предоставить скриншот. Данное основание требует подтверждения демкой со стороны тех, кто просил предоставить скриншот.
3. На основании серверных логов, если имеются множественные случаи подозрительных убийств. Например, убийства в заблеве через стены.

Что считается читерским аддоном?
Любые аддоны (модификации), которые улучшают видимость зараженных, предметов, убирают заблевы, делают стены прозрачными, убирают растительность, звуки и иным образом дают преимущество над другими игроками. Даже если такие аддоны размещены в мастерской Steam, они все равно считаются читерскими, т.к. дают преимущество над другими игроками.

Конкретные примеры

Вопрос: Белый охотник является читерским аддоном?
Ответ: Да, это читерский аддон, который улучшает видимость зараженного и дает преимущество над другими игроками.

Вопрос: Светящиеся в темноте медикаменты и оружие - это читерские аддоны?
Ответ: Да, эти аддоны читерские, т.к. улучшают видимость предметов и дают преимущество над другими игроками.

Вопрос: Голые Рошель и Эллис являются читерскими аддонами?
Ответ: Нет, такие аддоны добавляют разнообразия в игру и не дают преимущества над другими игроками.
 
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и вечно умничать.

Вот смотри. Представим, что я устроил вечеринку. Люди приходят, веселятся, рассказывают друг другу байки. Но у меня есть одно правило — ты не можешь прийти ко мне, если не сделаешь фотографию топлесс. Ты можешь считать это правило сколь угодно глупым, бессмысленным или оскорбительным — но ты также не можешь заявлять свои права на эту вечеринку, потому что у тебя их нет. Да, в Конституции РФ ничего не написано на этот счёт, и ты можешь трясти ею сколько угодно, но на вечеринку я тебя всё равно не пущу. Потому что это моя вечеринка, и только я решаю, кого на неё пускать. Аналогия понятна?

Тут очень важен тот факт, что снятие скриншотов и их публикация никоим образом не запрещены. Не понимаю, почему никто не сделал тебе этого замечания, потому и отписался. Да, ты можешь отказаться их делать, но тебе и не приказывают. У тебя просят. Так же, как я прошу фотографию топлесс. Нет фотки — нет проблем — нет вечеринки.
 
Вот смотри. Представим, что я устроил вечеринку. Люди приходят, веселятся, рассказывают друг другу байки. Но у меня есть одно правило — ты не можешь прийти ко мне, если не сделаешь фотографию топлесс. Ты можешь считать это правило сколь угодно глупым, бессмысленным или оскорбительным — но ты также не можешь заявлять свои права на эту вечеринку, потому что у тебя их нет. Да, в Конституции РФ ничего не написано на этот счёт, и ты можешь трясти ею сколько угодно, но на вечеринку я тебя всё равно не пущу. Потому что это моя вечеринка, и только я решаю, кого на неё пускать. Аналогия понятна?

Тут очень важен тот факт, что снятие скриншотов и их публикация никоим образом не запрещены. Не понимаю, почему никто не сделал тебе этого замечания, потому и отписался. Да, ты можешь отказаться их делать, но тебе и не приказывают. У тебя просят. Так же, как я прошу фотографию топлесс. Нет фотки — нет проблем — нет вечеринки.
На самом деле я хотел привести подобный пример, но потом подумал, что меня опять неправильно поймут (или вовсе не поймут), навешают кучу новых ярлыков (как будто мне уже не всё равно)… в общем, хотел, но забыл забил.
Когда начнете выходить на площадь Болотной лихорадки, сообщите.
Непременно.
 
И там кто-то еще писал про оплату хоста. Мол кто платит, того и правила. Я бы вообще воздержался от этой темы.
Я так понял эта часть относится ко мне?! что значит я бы воздержался этой темы? а я вот не собираюсь воздерживатся,и да я считаю,что тот кто платит за сервера в праве устанавливать правила на этих серверах, какие ему в голову прилетят, я хозяин сервера, ты пришел ко мне на сервер и нарушаеш или не подчинаешся МОИМ ПРАВИЛАМ, заначит что? правильно... я ограничиваю тебе доступ к моему ресурсу, все очень просто,и никакие другие законы на МОИХ серверах не работают кроме МОЕГО, в общих чертах как то так, за сим раскланяюсь, дела понимаете ли :)
 
держи
 

Вложения

  • 20170205171848_2.jpg
    20170205171848_2.jpg
    65,8 КБ · Просмотров: 727
это на всякий пожарный.
вдруг кто просил, а я прошляпила.
 

Вложения

  • 550_screenshots_20170205132051_1.jpg
    550_screenshots_20170205132051_1.jpg
    355,7 КБ · Просмотров: 658
  • 550_screenshots_20170205132728_1.jpg
    550_screenshots_20170205132728_1.jpg
    157,1 КБ · Просмотров: 610
Раз бумкин откликнулась,то я продолжу. Просил кудасая сделать скриншот. Не от того что это был прикол,а потому что я его заподозрил в антизаблеве и заподозрил кстати на все 100%. Был момент,где даже супер наушники не спасут. Уж поверьте я знаю как стреляют в заблеве в полной темноте комнаты. Так вот на мои просьбы скриншот так и не сделал,даже ответил в грубой форме. Зы. Кудасай,ты след.на бан поверь
 
Раз бумкин откликнулась,то я продолжу. Просил кудасая сделать скриншот. Не от того что это был прикол,а потому что я его заподозрил в антизаблеве и заподозрил кстати на все 100%. Был момент,где даже супер наушники не спасут. Уж поверьте я знаю как стреляют в заблеве в полной темноте комнаты. Так вот на мои просьбы скриншот так и не сделал,даже ответил в грубой форме. Зы. Кудасай,ты след.на бан поверь
 

Вложения

  • 20170205162751_1.jpg
    20170205162751_1.jpg
    241,4 КБ · Просмотров: 738
  • 20170205162222_1.jpg
    20170205162222_1.jpg
    330,5 КБ · Просмотров: 736
Давайте у каждого второго кто в заблеве увидит жир вдали и отстрелит его на шару, будем скрин просить.
 

я же тебе написал,что поздно уже. скрин надо было делать когда попросил вежливо,а не как ты в жопу посылать. сейчас он нах и даром не нужен......
Егорка я за всё время провождения на зозо спросил только у 2 людей скрин. со мной сарказмы остроумие не прокатывает,на будущее тебе
 
я же тебе написал,что поздно уже. скрин надо было делать когда попросил вежливо,а не как ты в жопу посылать. сейчас он нах и даром не нужен......
Егорка я за всё время провождения на зозо спросил только у 2 людей скрин. со мной сарказмы остроумие не прокатывает,на будущее тебе
Понял, я не за тебя говорю, а в общем, после бана хотельера, такой бред начали разводить просто
 
Ну это уже какой-то абсурд, извините. Я понимаю, если там ханта метко отстрелить, куру, что уже обвивает другого выжившего, но преследуя убить жирного? Никакой хай скилл и антизаблёв для этого не нужен.
И да, насколько я знаю, если один раз не показал скрин, никто банить не будет, как минимум нужно несколько раз просить. Где справедливость в том, чтобы банить за единичный случай отказа предоставить скриншот?
 
Для тех кто просил
В заблёве надо?)
 

Вложения

  • 20170302230926_1.jpg
    20170302230926_1.jpg
    599,6 КБ · Просмотров: 631
Для тех кто просил
В заблёве надо?)
Через всю карту стреляешь в заблеве на не респавнутых зараженных.
Я очень сомневаюсь,что за 2 дня моего отсутствия ты стал про игроком.
P.S.Совпадение?не думаю.
 
Через всю карту стреляешь в заблеве на не респавнутых зараженных.
Я очень сомневаюсь,что за 2 дня моего отсутствия ты стал про игроком.
P.S.Совпадение?не думаю.
Может причина в том, что я задрот последний? И играю по 10 часов в сутки, кое что, да знаю, где обычно респятся, в этом роде.
 
Может причина в том, что я задрот последний? И играю по 10 часов в сутки, кое что, да знаю, где обычно респятся, в этом роде.

Играй хоть по 24 часа в сутки,узнать где респаются зараженные ты никогда не сможешь.
P.S.Может ты забыл,я в эту игру играю не первый год,и читера от опытного игрока легко отличить.
Ситуация такая,громы стоят на минусы не респанутые,а ты наводишь на них прицел,как же так получилось.
И не путай задротство с опытом.Это не одно и то же.
 
Играй хоть по 24 часа в сутки,узнать где респаются зараженные ты никогда не сможешь.
P.S.Может ты забыл,я в эту игру играю не первый год,и читера от опытного игрока легко отличить.
Ситуация такая,громы стоят на минусы не респанутые,а ты наводишь на них прицел,как же так получилось.
И не путай задротство с опытом.Это не одно и то же.
В моём случае, это опыт, темболее на жатве, моей любимой главе, которую я знаю от А до Я, и нет лучше комплимента для игрока, когда его называют читером, а он просто нуб.
 
В моём случае, это опыт, темболее на жатве, моей любимой главе, которую я знаю от А до Я, и нет лучше комплимента для игрока, когда его называют читером, а он просто нуб.

Как же удобно уходить от темы,когда больше нечего сказать.Причем тут блть знаешь карту или нет,у тебя прицел висит на не респанутых зараженных,причем тут вообще знание о карте?
P.S.Все с тобой ясно,в след раз запишу демку,как ты по "ОПЫТНОМУ" стреляешь через стену.На это сообщение можешь не отвечать!
 
Как же удобно уходить от темы,когда больше нечего сказать.Причем тут блть знаешь карту или нет,у тебя прицел висит на не респанутых зараженных,причем тут вообще знание о карте?
P.S.Все с тобой ясно,в след раз запишу демку,как ты по "ОПЫТНОМУ" стреляешь через стену.На это сообщение можешь не отвечать!
Ты мою точность видел в статистике? Я тебя 2 раза убил, вообще стреляю по другому персу, я вообще с тобой спокойно разговариваю, любой другой бы нх послал бы, ты сам это знаешь, зайду играть, сделаю скрин в заблеве.
 
Back
Сверху