Баны аддонов на серверах Left 4 Dead 2

За использование читерских аддонов на серверах Left 4 Dead 2 вы рискуете получить бан.

Какой именно бан?
В случае бана за читерские аддоны игроку дается бан на 3 месяца на подключение к серверам. Когда срок бана истечет, игрок сможет играть на серверах, но ему навсегда (перманентно) отключаются все аддоны на серверах, т.е. игрок получает бан всех аддонов. Это означает, что все аддоны игрока никогда не будут работать на серверах. Помимо банов, игрок навсегда исключается из Топ 40 (не участвует в подсчете рангов) и лишается 50% очков в статистике.

Какие есть основания для бана игрока?
1. Игрок размещает скриншоты, на которых видны используемые им читерские аддоны, или иным способом наглядно демонстрирует наличие у него читерских аддонов.
2. Во время нахождения на сервере игрок неоднократно отказывается предоставить скриншоты по просьбе других игроков, игнорирует просьбы или выходит с сервера. Перечисленные действия равнозначны отказу предоставить скриншот. Данное основание требует подтверждения демкой со стороны тех, кто просил предоставить скриншот.
3. На основании серверных логов, если имеются множественные случаи подозрительных убийств. Например, убийства в заблеве через стены.

Что считается читерским аддоном?
Любые аддоны (модификации), которые улучшают видимость зараженных, предметов, убирают заблевы, делают стены прозрачными, убирают растительность, звуки и иным образом дают преимущество над другими игроками. Даже если такие аддоны размещены в мастерской Steam, они все равно считаются читерскими, т.к. дают преимущество над другими игроками.

Конкретные примеры

Вопрос: Белый охотник является читерским аддоном?
Ответ: Да, это читерский аддон, который улучшает видимость зараженного и дает преимущество над другими игроками.

Вопрос: Светящиеся в темноте медикаменты и оружие - это читерские аддоны?
Ответ: Да, эти аддоны читерские, т.к. улучшают видимость предметов и дают преимущество над другими игроками.

Вопрос: Голые Рошель и Эллис являются читерскими аддонами?
Ответ: Нет, такие аддоны добавляют разнообразия в игру и не дают преимущества над другими игроками.
 
Ты мою точность видел в статистике? Я тебя 2 раза убил, вообще стреляю по другому персу, я вообще с тобой спокойно разговариваю, любой другой бы нх послал бы, ты сам это знаешь, зайду играть, сделаю скрин в заблеве.

Может ты не заметил,но любезность и доброе отношение - со мной никак не совместимы.И все,кто играет на серверах зо-зо это отлично понимают.Что для меня каждый,абсолютно каждый игрок на одном уровне,и мне насрать,кто,как и где.Любой другой об этом пожалел бы,поверь.Мое отношение к вам соответствующее,90% игроков заходят на серверах пообщаться и попиздеть в чате.Это же надо настолько быть тупыми,добавляют друга друга в друзья,а пиздят в общем чате.
P.S.Не буду тут флудить,но скажу одно.Уважение к себе надо заслужить,а стиль моего общения с вами - идентично вашим действиям на серверах.
 
Как же удобно уходить от темы,когда больше нечего сказать.Причем тут блть знаешь карту или нет,у тебя прицел висит на не респанутых зараженных,причем тут вообще знание о карте?
P.S.Все с тобой ясно,в след раз запишу демку,как ты по "ОПЫТНОМУ" стреляешь через стену.На это сообщение можешь не отвечать!
он же писал ФСЕ УХОЖУ С ВАШИХ СЕРВЕРОВ ВСЕМ ПОКА УДАЧИ в какой то теме месяц назад он это писал,но смотрю он все равно играет и как будто даже ничего и не говорил,не понимаю таких людей.
 
он же писал ФСЕ УХОЖУ С ВАШИХ СЕРВЕРОВ ВСЕМ ПОКА УДАЧИ в какой то теме месяц назад он это писал,но смотрю он все равно играет и как будто даже ничего и не говорил,не понимаю таких людей.

О боже блть, личные проблемы были бл, передумал и дальше играю, нельзя?
 
О боже блть, личные проблемы были бл, передумал и дальше играю, нельзя?
мне все равно играеш ты тут или нет,не придуряйся ты понимаеш что я имею виду,мужчина если говорит то делает,ты сам написал что ты покидаеш проект и тебе випка не нужна что то в таком духе я точно не помню что ты писал,а теперь ты передумал? знаеш это не то что там ляпнуть по мелочи, это уход с проекта, а теперь ты передумал? вот я и говорю этот поступок характеризует тебя как человека,значит ты можеш передумать в чем угодно,сказать одно а потом сказать Я ПЕРЕДУМАЛ, зачем изначально говорить то что ты не сможешь выполнить? или ты наперед не думаеш? я высказал свою точку зрения и то что я презираю таких людей.
 
Слово: ну раньше подшучивали мол читак, но потом и новые выскочки начали это использовать, причем даже не для разбора ситуации, а подосрать. Ответы объяснения не читают, ты сиди и доказывай что не верблюд. Особо мило видеть магические перемены на форуме, теперь уже "защищают" "своего".
Дело: сама то идея наблюдения пошла из народа, ни топ-1, ни другие топы не парились. Эти правила были созданы для всех нас. С Хотельером рожают какие угодно версии, но что он действительно вызвал (лишь!)подозрение, даже не думают. И вот теперь требуют поправку, "хороших людей" не трогать, там хорошая игра под утро, такие игроки, которые все равно ничего не замечают, вот и не мешайте фанится. И вот же ужас, оказывается право на игру по правилам есть у всех даже там.
 
Слово: ну раньше подшучивали мол читак, но потом и новые выскочки начали это использовать, причем даже не для разбора ситуации, а подосрать. Ответы объяснения не читают, ты сиди и доказывай что не верблюд. Особо мило видеть магические перемены на форуме, теперь уже "защищают" "своего".
Дело: сама то идея наблюдения пошла из народа, ни топ-1, ни другие топы не парились. Эти правила были созданы для всех нас. С Хотельером рожают какие угодно версии, но что он действительно вызвал (лишь!)подозрение, даже не думают. И вот теперь требуют поправку, "хороших людей" не трогать, там хорошая игра под утро, такие игроки, которые все равно ничего не замечают, вот и не мешайте фанится. И вот же ужас, оказывается право на игру по правилам есть у всех даже там.
Ничего не понял.
 
Слово: ну раньше подшучивали мол читак, но потом и новые выскочки начали это использовать, причем даже не для разбора ситуации, а подосрать. Ответы объяснения не читают, ты сиди и доказывай что не верблюд. Особо мило видеть магические перемены на форуме, теперь уже "защищают" "своего".
Дело: сама то идея наблюдения пошла из народа, ни топ-1, ни другие топы не парились. Эти правила были созданы для всех нас. С Хотельером рожают какие угодно версии, но что он действительно вызвал (лишь!)подозрение, даже не думают. И вот теперь требуют поправку, "хороших людей" не трогать, там хорошая игра под утро, такие игроки, которые все равно ничего не замечают, вот и не мешайте фанится. И вот же ужас, оказывается право на игру по правилам есть у всех даже там.
После прочтения поста у меня появилось стойкое сравнение с кличко (без обид я не со зла просто в натуре такое ощущение)
 
Сразу делаю оговорку. Alvaro и Zembie должны были получить бан 29 мая. Именно тогда были обнаружены доказательства использования ими читерских аддонов. К сожалению, тогда у меня не было времени заниматься оформлением доказательств, а выдавать бан без предъявления доказательств категорически нельзя. Сейчас время на оформление доказательств появилось. Подробности ниже.

Alvaro | HLX | STEAM | STEAM_1:1:160529034
Антизаблев и множество аддонов, демаскирующих зараженных и подсвечивающих оружие и медикаменты.
Скриншоты всё еще доступны по ссылкам. Подозреваю, в скором времени скриншоты будут удалены.

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=935211475
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=927457754

Zembie | HLX | STEAM | STEAM_1:1:95345206
Множество аддонов, демаскирующих зараженных и подсвечивающих оружие и медикаменты.
Скриншоты за это время уже удалены, остались только ссылки, которые ведут в никуда.

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=919007610
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=935334506

Оба получают бан 3 месяца на подключение к серверам и перманентное отключение аддонов.
Попытки заходить на серверы с других аккаунтов будут увеличивать срок бана на 1 месяц.
 

Вложения

  • alvaro-17.05.2017-1.jpg
    alvaro-17.05.2017-1.jpg
    102,3 КБ · Просмотров: 977
  • alvaro-17.05.2017-2.jpg
    alvaro-17.05.2017-2.jpg
    86,2 КБ · Просмотров: 968
  • alvaro-29.05.2017-1.jpg
    alvaro-29.05.2017-1.jpg
    88,4 КБ · Просмотров: 1.004
  • alvaro-29.05.2017-2.jpg
    alvaro-29.05.2017-2.jpg
    86,1 КБ · Просмотров: 940
  • zembie-04.05.2017-1.jpg
    zembie-04.05.2017-1.jpg
    90,6 КБ · Просмотров: 946
  • zembie-04.05.2017-2.jpg
    zembie-04.05.2017-2.jpg
    85,9 КБ · Просмотров: 947
  • zembie-29.05.2017-1.jpg
    zembie-29.05.2017-1.jpg
    91,2 КБ · Просмотров: 817
  • zembie-29.05.2017-2.jpg
    zembie-29.05.2017-2.jpg
    93,2 КБ · Просмотров: 940
Zembie | HLX | STEAM | STEAM_1:1:95345206
Множество аддонов, демаскирующих зараженных и подсвечивающих оружие и медикаменты.
Скриншоты за это время уже удалены, остались только ссылки, которые ведут в никуда.

хохохоо , но самое главное орать,какие все вокруг тебя нубасы,а ты суперпупер игрок, а оказывается вон оно че
 
О, так они же парочка, чуть ли не друг у друга с аккаунтов сидели. Само собой и аддоны тоже будут одни и те же на двоих.
Хочу отблагодарить людей, которые поддержали срач на счет сервера "этернити".
Вы смогли помочь мне с моей проблемой, бросить зозо. Отвращение к этому серверу выросло до максимального уровня, ибо что вы здесь пишите полнейший пипец.
Zembie | HLX | STEAM | STEAM_1:1:95345206
Множество аддонов, демаскирующих зараженных и подсвечивающих оружие и медикаменты.
Я догадывался.
 
Антизаблев помогает избавиться от недавно введенного потемнения экрана или же он бесполезен в нынешних условиях Blood Factory?

Да, вот, кстати, верните нормальный заблёв, в новом заблёве вообще ничего не видно, читеры так и так будую юзать антизаблёв, а скилам жизнь подпортили, вообще ничего не видно стало.

Или это у меня такой новый монитор за тыщу рублей что ничего не видно, а заблев не изменился? Иногда кажется, что заблёв старый. =)
 
Сразу делаю оговорку. Alvaro и Zembie должны были получить бан 29 мая. Именно тогда были обнаружены доказательства использования ими читерских аддонов. К сожалению, тогда у меня не было времени заниматься оформлением доказательств, а выдавать бан без предъявления доказательств категорически нельзя. Сейчас время на оформление доказательств появилось. Подробности ниже.

Alvaro | HLX | STEAM | STEAM_1:1:160529034
Антизаблев и множество аддонов, демаскирующих зараженных и подсвечивающих оружие и медикаменты.
Скриншоты всё еще доступны по ссылкам. Подозреваю, в скором времени скриншоты будут удалены.

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=935211475
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=927457754

Zembie | HLX | STEAM | STEAM_1:1:95345206
Множество аддонов, демаскирующих зараженных и подсвечивающих оружие и медикаменты.
Скриншоты за это время уже удалены, остались только ссылки, которые ведут в никуда.

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=919007610
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=935334506

Оба получают бан 3 месяца на подключение к серверам и перманентное отключение аддонов.
Попытки заходить на серверы с других аккаунтов будут увеличивать срок бана на 1 месяц.
Ну что же, виноват, получил наказание, увидимся через 3 месяца всем бобра))
 
Так себе резонанс от блокировки двух ноунеймов из топ андер 100, играющими их со всеми я редко видел, шо они есть шо их нет, когда уже читеров из топ-40 починят?
 
Back
Сверху