ZO-ZO|ETERNITY

Завершено

На каком сервере ZO-ZO Вы хотели бы сыграть во время дружеского матча?


  • Total voters
    27
  • Poll closed .
Статус
Закрыта.
Решением большинства полем битвы был выбран сервер Blood Factory. Ну, капец! Нубасы!
Первая игра, скорее всего, состоится уже в эти выходные. Если я к тому времени не успею решить проблему со своим компуктером, то придётся мне искать замену играть с ноутбука.
Если кто-то не уверен, что сможет играть 10-11 числа, прошу предупредить меня об этом заранее.

P.S. Всё же Полотенчик правильно заметил, да и я об этом писал в первом сообщении. Зачем голосуете, если не собираетесь участвовать?
 
*bla-bla-bla*
P.S. Всё же Полотенчик правильно заметил, да и я об этом писал в первом сообщении. Зачем голосуете, если не собираетесь участвовать?
Потому что можем.
l8uYoX0E_r0.jpg
 
Решением большинства полем битвы был выбран сервер Blood Factory. Ну, капец! Нубасы!
Первая игра, скорее всего, состоится уже в эти выходные. Если я к тому времени не успею решить проблему со своим компуктером, то придётся мне искать замену играть с ноутбука.
Если кто-то не уверен, что сможет играть 10-11 числа, прошу предупредить меня об этом заранее.

P.S. Всё же Полотенчик правильно заметил, да и я об этом писал в первом сообщении. Зачем голосуете, если не собираетесь участвовать?

10-11?? Сеня вроде про 24 говорил....
P.S. надеюсь ВИП и Аддоны будут отключены?
 
Решением большинства полем битвы был выбран сервер Blood Factory. Ну, капец! Нубасы!
Сомневаюсь, что наберу народ на блуд. Онли мультитанк. И первая игра должна быть всяко на нашем сервере, потому что в прошлый раз при игре с АЛ, от ответной игры зозо отказались. Игру лучше провести в конце месяца.
 
Хорошо. Ну тогда, пока у Eternity идут последние приготовления, 10-11 числа Зо-Зо поиграет с RJK, если никто не против. Блуд или мультик – не важно, можно и там и там по одной кампании сыграть. Разумеется, без випок и аддонов.
 
Доброго дня, друзья! Игра состоится сегодня, в 17:00 по московскому времени, на сервере Eternity REAL 10VS10. Играть будем кампанию «Приход» (“The Parish”). Составы команд:

ZO-ZO​
ETERNITY​
emzy​
tic tac​
KeNT♥​
Jozzeppe​
I can see your pain​
sher1ok​
SUN​
VITO​
tr​
SSS​
BoomBap​
metZ​
Полотенчик​
Axe​
yOUng*N​
NIS​
landing​
NZT​
Šwa11ǿw​
ExtremeDimension​
 
Уже сыграли? Видео где?

Только что доиграли - всё прошло хорошо, за исключением нытья некоторых что "время только убили, блуд лучше бла бла бла ..."

Зо-Зо молодцы - пофанились отдуши, но до команды! ещё очень далеко.
Всем спасибо за участие, старичков приветствую ;)
 
Спасибо всем за игру,а отдельно- моей команде)
Хоть поржали:3
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху