ZO-ZO|ETERNITY

Завершено

На каком сервере ZO-ZO Вы хотели бы сыграть во время дружеского матча?


  • Total voters
    27
  • Poll closed .
Статус
Закрыта.
Зо-Зо молодцы - пофанились отдуши, но до команды! ещё очень далеко.

Умный самый смотрю) ню, ню... О какой команде может идти речь, играли, так сказать, "голыми". Некоторые, впервые были на этом сервере, про классику я вообще молчу.
Игра была только с одной стороны. Думаю, догадаешься с какой...
 
О какой команде может идти речь, играли, так сказать, "голыми". Некоторые, впервые были на этом сервере, про классику я вообще молчу.
У вас больше месяца было, чтобы зайти и потренироваться, так что ...
 
У вас больше месяца было, чтобы зайти и потренироваться, так что ...

плохому танцору кхкхк ....:D:D.
хотя с таким отрядом как у тебя ..., вам можно было и на блуд зайти так сказать дать фору , у большей части твоей команды всегда +60 фрагов за карту , а на блуде под 200 долбили бы и сидели бы в ожидание АААААААААА ЧИТИРИ ЧИТИРИ :D:D
 
А почему на блуде отказались сыграть вторую игру? Это как то странно :) Вроде логично, каждой команде сыграть "дома" и "в гостях". Так в чем причина вашего слива? Если вы там по 200 фрагов набиваете xD

А в целом, очень хочется сказать, что я горжусь нашими ребятами. Смотря трансляцию, я слышала много похвалы в адрес команды Eternity. Наши ребята вели и ведут себя очень достойно. Даже после игры с РЖК они не бежали на форум чтобы всем объявить, что РЖК ещё "далеко до команды". Простите, но проигрывать достойно нужно уметь, а вы и выиграть то достойно не можете :) У меня все.
 
А почему на блуде отказались сыграть вторую игру? Это как то странно :) Вроде логично, каждой команде сыграть "дома" и "в гостях". Так в чем причина вашего слива? Если вы там по 200 фрагов набиваете xD
Простите, но проигрывать достойно нужно уметь, а вы и выиграть то достойно не можете
Завязывай со спиртным, я серьезно :D
 
А почему на блуде отказались сыграть вторую игру? Это как то странно :) Вроде логично, каждой команде сыграть "дома" и "в гостях". Так в чем причина вашего слива? Если вы там по 200 фрагов набиваете xD

причина отказа ясна , но напишу .
лаги , пинг , и не возможность играть на данном сервере .
если для блудчан зарезать грома, выдать хедшот ханту в воздухе , ну или убить прострелом это чистерство , то для данных игроков это обычная игра , а сидеть и гореть от лагов у них нету желание , инфа сотка :D
 
причина отказа ясна , но напишу .
лаги , пинг , и не возможность играть на данном сервере .
если для блудчан зарезать грома, выдать хедшот ханту в воздухе , ну или убить прострелом это чистерство , то для данных игроков это обычная игра , а сидеть и гореть от лагов у них нету желание , инфа сотка :D

ну ясненько :) в любой непонятной ситуации - лаги.
 
Кэп, добавился к тебе, ты так и не добавил... хотел транслу посмотреть. Ник DyaD'Ka

Сорян - во время игры не отвлекался почти, да и на сколько я знаю не было прямой трансляции хотя конечно же могли сделать.
 
А в целом, очень хочется сказать, что я горжусь нашими ребятами. Смотря трансляцию, я слышала много похвалы в адрес команды Eternity. Наши ребята вели и ведут себя очень достойно. Даже после игры с РЖК они не бежали на форум чтобы всем объявить, что РЖК ещё "далеко до команды". Простите, но проигрывать достойно нужно уметь, а вы и выиграть то достойно не можете :) У меня все.

РЖК все в чате сказано голосовом (смотри видеозапись Фити) ))
Я не против блуда, и если команда согласится, то почему бы и нет, хоть покажем, как в 10 можно до убежки доходить :)
но есть единственное НО - это лаги на блуде и у всех они проявляются по-разному, возможно куча плагинов, возможно еще что-то, но это факт! В общем, время покажет и через неделю-две узнаем, где и как будем играть :)
P.S. всем добра, зо-зо молодцы! Райвенс с победой!

А почему на блуде отказались сыграть вторую игру? Это как то странно :) Вроде логично, каждой команде сыграть "дома" и "в гостях". Так в чем причина вашего слива? Если вы там по 200 фрагов набиваете xD

Как новому члену коллектива зо-зо подскажу, что все начиналось с мультитанка), и если и говорить про дом и проявление скилла, то несомненно мультитанк!
 
Умный самый смотрю) ню, ню...
Не самый, отнюдь, а мы что знакомы что на ты* перешли ?
О какой команде может идти речь, играли, так сказать, "голыми". Некоторые, впервые были на этом сервере, про классику я вообще молчу.

Сорян конечно но только ваша трабла что вы не подготовились к игре, с настройками и физикой именно того сервака, а теперь жалобки ...

Игра была только с одной стороны. Думаю, догадаешься с какой...

Ещё раз повторюсь, вы мне никто и ничто, что бы тыкать и рассказывать что да как быть должно...
Я же написал - вы играли по фану, есть что сказать по факту, не пукнув воду - валяй, я поясню.


з.ы. есть много слов которые хочется донести в более грубой форме, дабы выскочки не поясничали на тему "мы не подготовились, это было избиение, го на блуд мы жёпы вам надерём, азаза".
 
РЖК все в чате сказано голосовом (смотри видеозапись Фити) ))
Я не против блуда, и если команда согласится, то почему бы и нет, хоть покажем, как в 10 можно до убежки доходить :)
но есть единственное НО - это лаги на блуде и у всех они проявляются по-разному, возможно куча плагинов, возможно еще что-то, но это факт! В общем, время покажет и через неделю-две узнаем, где и как будем играть :)
P.S. всем добра, зо-зо молодцы! Райвенс с победой!

Можно было написать только то, что после P.S. и тогда возможно моих сообщений здесь не было. А так, хоть вы и победили, безусловно честно, но не зарекомендовали себя как соперники, с которыми приятно поиграть. Я думаю турниры созданы для того, чтобы создавать дружественное соперничество, а не ради установления того "кто тут пахан на районе". ИМХО разумеется.
 
Можно было написать только то, что после P.S. и тогда возможно моих сообщений здесь не было. А так, хоть вы и победили, безусловно честно, но не зарекомендовали себя как соперники, с которыми приятно поиграть. ИМХО разумеется.

))))))) успокойся, это всего лишь игра )))
 
А в целом, очень хочется сказать, что я горжусь нашими ребятами. Смотря трансляцию, я слышала много похвалы в адрес команды Eternity.
Странное дело, людей поощрять словом, за командную игру в командном сражение среди команд :confused:

Наши ребята вели и ведут себя очень достойно. Даже после игры с РЖК они не бежали на форум чтобы всем объявить, что РЖК ещё "далеко до команды".

Если вы таки придерживаетесь теории что я ЗА кого то - бросьте попытки догадываться ... я ЗА красивую и грамотную игру, для меня конечный счёт не является определяющим фактором, но бонусом ! К слову Зо-Зо показали себя с хорошей стороны о чём я не раз указывал, ссылаясь на пинг и незнание настроек сервера местами (что было очевидно местами) (плохая подготовка ? мммм o_O ).

Простите, но проигрывать достойно нужно уметь, а вы и выиграть то достойно не можете :) У меня все.
Бред сивой кобылы написанное, что то умное хотела сказать, НО, не вышло :D
 
причина отказа ясна , но напишу .
лаги , пинг , и не возможность играть на данном сервере .
если для блудчан зарезать грома, выдать хедшот ханту в воздухе , ну или убить прострелом это чистерство , то для данных игроков это обычная игра , а сидеть и гореть от лагов у них нету желание , инфа сотка :D


Вампир как тонко и грубо =))
Но мне понравилось =)
Думаю ребята как минимум подумают об этом хоть и не знаю никого там кроме Сеньки и Акса.
Суть в чём - я бы сыграл, но на мультике, ибо блуд это разврат и вакханалия. Безусловно такая вакханалия нравится некоторым и даже многим, но и доступные Женщины нравятся многим мужчинам :)

Добра вам ребята, давайте дружно жить, а не тыкаться пальцами.
Разгром был - игры как таковой не было, из за болтовни и нытья *вот у нас всё по другому*. Я от начала до конца был за Зо-Зо, но кто вы, если не жополизы, если не понимаете где *болеть за своих рьяно* и *наблюдать со стороны за игрой*, поясняю - Хоть ссы в глаза — всё божья роса.

Спокойной ночи.
 
Есть такой афоризм. Не надо спорить с идиотами, иначе ты опустишься до их уровня, а там они задавят тебя своим опытом. Поэтому я пожалуй сливаюсь. Всем спокойной ночи :)

P.S: продолжайте ставить друг другу лайки, все мы помним мемасик с котом, лижущим собственные яйца. ^__^
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху