Предложения по работе серверов

Наиболее близкий по настройкам - MultiTanks Versus. Но он уже давно не пользуется спросом, поэтому количество игровых слотов там уменьшено до 5х5. Подобные серверы уже не интересны большинству игроков.
 
сорь, если не в ту тему, но что случилось с иркутскими сервами? Уже неделю лежат, если не больше.
 
есть предложение, чтобы сделать сервер blood factory в иркутске. Могу заняться этим.
 
Наиболее близкий по настройкам - MultiTanks Versus. Но он уже давно не пользуется спросом, поэтому количество игровых слотов там уменьшено до 5х5. Подобные серверы уже не интересны большинству игроков.

Очень жаль.

А кастомные кампании пробовали ставить?
 
сорь, если не в ту тему, но что случилось с иркутскими сервами? Уже неделю лежат, если не больше.

У хостера какие-то проблемы. Как только решит их, серверы вновь будут работать.
есть предложение, чтобы сделать сервер blood factory в иркутске. Могу заняться этим.

У нас уже есть 3 сервера Blood Factory. Еще запускать пока не планируется.
Очень жаль.
А кастомные кампании пробовали ставить?

Кастомные кампании у нас долгое время были на серверах Extra Versus. В них почти никто не играл. А если и играли, то полный сервер не набирался, а это 4х4. Поэтому сами игроки меняли кампании на стандартные, чтобы не с ботами играть. Кастомные кампании скорее будут способствовать снижению онлайна, а не наоборот. Не все будут их ставить, а значит и зайти не смогут на сервер, где играют в кастомную кампанию.
 
AntiQar, расширь список тех кто может кикать, например до ТОП 70 или т.п., а то последнее время частенько есть жуткие затупки, а кикать их некому. Ну или, как вариант (если возможно) сделать так, что если в команде нет никого ТОП 40, то кикать мог любой, или ТОП ...70-80-90...
 
......но так оно и есть.
Если так оно и есть, то можно при !vk написать ник того, кто может кикать. Я так считаю
 
Это сделано полтора года назад.

https://zozo.gg/forum/threads/273/page-18#post-6670
https://zozo.gg/forum/threads/273/page-33#post-8451

Уточню лишь один момент. Право кика есть хотя бы у одного игрока в команде, но с одним ограничением. Ранг игрока не должен быть ниже 200. Если в команде у всех игроков ранг ниже 200, то никто в этой команде не может запускать голосование на кик.
 
Я лишь предложу сделать так, чтобы право на кик было у минимум двух-трех людей в команде с наивысшим рангом. Соответственно, если топов в команде меньше трех.
 
8024090.jpg


Почему бы не заблочить этот ник?
 
Я не знаю для чего этот раздел,если на предложения никак не реагируют.

Чем надо руководствоваться, что бы не заблочить эти тупые ники "FreeTP.org" - это пираты, нубы, а еще чаще - иностранцы. Которые, кстати говоря, зачастую оккупируют все 3 сервера и играть становится практически не реально, ибо надо очень долго их кикать пока зайдут адекватные люди (мало того что кик есть у единиц, так у него еще и откат огромный)

8038090.jpg


Почему нельзя забанить навсегда китай, аргентину, перу, мексику и т.п. бред - они в 100% случаев полные нубы, так еще и имеют огромный пинг (за который кик наступает через целую вечность, или его вообще нет)

Если вам важны игроки иностранцы - оставьте на какой то сервер им вход, пусть там аккумулируются.
p.s. А вот например персонаж DOYO из китая уже несколько дней висит на всех серверах, может спямят так, я хз, но играть се они мешают.
 
Не поленился и пролистал все 10 страниц темы - ничего не нашел. Где они обсуждались?

И не найдешь, Боря всегда не по теме пишет. Нашел кого слушать.
 
Я не знаю для чего этот раздел,если на предложения никак не реагируют.

Чем надо руководствоваться, что бы не заблочить эти тупые ники "FreeTP.org" - это пираты, нубы, а еще чаще - иностранцы. Которые, кстати говоря, зачастую оккупируют все 3 сервера и играть становится практически не реально, ибо надо очень долго их кикать пока зайдут адекватные люди (мало того что кик есть у единиц, так у него еще и откат огромный)

8038090.jpg


Почему нельзя забанить навсегда китай, аргентину, перу, мексику и т.п. бред - они в 100% случаев полные нубы, так еще и имеют огромный пинг (за который кик наступает через целую вечность, или его вообще нет)

Если вам важны игроки иностранцы - оставьте на какой то сервер им вход, пусть там аккумулируются.
p.s. А вот например персонаж DOYO из китая уже несколько дней висит на всех серверах, может спямят так, я хз, но играть се они мешают.

Нахер нам нубасов с китайцами банить, мы лучше Унитаза вместе с Вудманом и Кроссовером забаним! Вот они-то и есть настоящие враги из-за которых сервера пустуют.
 

Там Антиквар накатал телегу, в которой объясняет почему он не хочет блокировать людей по никам (ок, раз накатал такой большой пост - думаю его уже не переубедить, даже если на сервере будет 20/20 FreeTP.org)

Но не написал про блокировку стран. Дайте мне ники тех, кто нормально играет на зо-зо из эквадора, перу, мексики, канады, китая? Есть такие?

Почему Антиквар сам не может принять решение на каком сервере предпочтительнее играть адекватным игрокам, почему он пишет "Вот вы сами решите где будете играть и ...."

Что сложного переименовать сервера, например:
ZO-ZO.ORG | BLOOD FACTORY #1 (PRO)​

ZO-ZO.ORG | BLOOD FACTORY #2 (international)​

ZO-ZO.ORG | BLOOD FACTORY #3 (norm.servak)​


И запилить на 1ом сервере x1.5 множитель на очки. Забанить очень далекие страны и шаблонные ники.
-----------------------
Все названия и цифры я взял от балды, можно не менять названия серверов, можно сделать множитель больше / меньше или придумать другой стимул для того, что бы адекватные играли на 1ом сервере
 
Ахааа Мурад подойдет ?набил 115 ранг,)крутой игрок:D
murad™
Местоположение: Istanbul, Turkey . А ВОТ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ИГРОК Edward-13 много раз с ним играла конечно наш язык не понимает,но по игре мыслит.;)
Edward-13(128 ранг)
Местоположение: Mexico
 
Back
Сверху