Предложения по работе серверов

Пока еще ничего не делаем, обсуждаем. Мне кажется, что лимиты по времени должны решить проблему с бесконечными атаками одним классом на отстающих. И если выжившим станет проще рашить, то сделаем какие-то изменения для выживших.
 
Пока еще ничего не делаем, обсуждаем. Мне кажется, что лимиты по времени должны решить проблему с бесконечными атаками одним классом на отстающих. И если выжившим станет проще рашить, то сделаем какие-то изменения для выживших.

квар я имею ввиду что вы только смотрите со стороны выживших что бы им было легче .а со стороны зараженных не кто не смотрит . хз кто грома возьмет и как он будет играть им многие люди не понимают что после удара желательно килл писать и будут его держать а потом еще и лимит будет .и это приведет к негативной ситуации на сервере .крикам и без основанным кикам !! .(не попал получил бан так и будет 100%) потому что несколько ударов грома будут решать исход всего раунда
 
Умоляю, не меняйте ничего. Наконец сложилась на редкость согласованная игра.
"то лимиты по времени должны решить проблему с бесконечными атаками одним классом на отстающих"
В этом и вся суть блуда! Отбиваться на грани выживания. Можно 5х5 делиться, задним отбиваться, передним рашить, можно пытаться всей командой проходить, хоть до убеги никто не дойдет, но по очкам неплохо набрать можно. Хоть какой-то простор для тактики. А так всегда все кучей будут идти и вопрос прохождения будет упираться тупо в скилловых фрагеров, кто лучше отстреливать будет. Так хоть менее опытные игроки дорашить до убеги смогут, пока задние отбиваются, и набрать очков. А если ограничить громов и кур... Не меняйте пожалуйста ничего, сейчас хороший игровой баланс сложился.

А про мультик уже надоели упоминать. Никто его не закрывал и не изменял - заходи, играй, никто не мешает. Если народ выбирает блуд (да, пусть такие же нубы как и я), значит он многим более интересен, вот и все.

Сейчас нормальные игроки могут идти сзади и всю атаку на себя принимать, и даже если среди рашеров много новичков, у команды хорошая возможность набирать очки (наверное самая популярная тактика на блуде). А если все скопом будут идти - весь баланс упрется тупо в количество хороших/плохих игроков в команде, и у более слабой команды еще меньше шансов набирать адекватные очки, тактики нет...
 
Умоляю, не меняйте ничего. Наконец сложилась на редкость согласованная игра. ...
Согласен. Согласованная игра на Блуде есть. Но 5-10 секунд на задержку выбора грмилы дадут шанс выжить задним, хоть и небольшой.
К тому же все нововведения, как понимаю, тестируются некоторое время, и если приживаются, то изменения оставляют окончательно. А если нет, то вернуть всё как было, труда не составит.
 
>> Но 5-10 секунд на задержку выбора громилы дадут шанс выжить задним, хоть и небольшой.
полный рандом получается. Будет оооочень сильно зависеть у какой команды на каком месте этот интервал будет. Для одних этот интервал совпадет, когда выжившие минусные места будут проходить, для других, когда все уже пройдут и некого будет громить. Для некоторых команд рандом выйдет очень несправедливый.
 
Мне кажется, не правильно, что несколько ударов грома решают исход всего раунда.

с лимитам так и будет! и негативная ситуация будет крики и кики 100 % потому что 1 удар будет решать многое .или ты думаешь будет так гром ударил 5 сек киллсразу написал и лимит 10 сек и бери дальше грома так что ли ? громодержателей шас куча даже среди старых игроков! а новички будут его держать потому что не знают как написать килл ! просто вы так все думаете что всегда супер хорошие игроки играют командные а на самом деле чаще всего играет куча дураков найдутся такие люди которы будут щитать себя лучшими в тиме и будут бегать громом его не отдавать (есть пару дибилов на зозо таких) да можно будет кикнуть и начнутся крики на форуме за несправедливые кики
 
Дорогой Админушка,я не просто прошу,а УМОЛЯЮ увеличить срок бана с 10 мин. до... хотя бы на час( Играю на Блуд Фактори №2. Это просто невыносимо-терпеть этих нубов,которые даже учиться не хотят,а нарочно портят игру другим игрокам!!! То лечаться ни разу не упав(!!!), то бьют своих причем специально(и таких немало)-что зараженные что выжившие. Не раз меня били уже в убеге просто ни за что..Пострелять им захотелось.. Если кому-то это кажется забавным,то мне нет.И бан на 10 минут их не пугает. Могу назвать массу ников людей,которые постоянно портят игру,причин тоже много- только вот толку? Доказательства предоставить не могу. Но знаю,что многие будут согласны со мной)
А еще такой вопрос- что делать с рашерами? Я понимаю,что каждый играет как хочет,но одни и те же постоянно в убежище оказываются! То есть добираются за счет других(2-3 человека),пока нас сзади убивают.. А мы ведь тоже хотим добраться.. Кикать не хочется,но ей-богу надоело такое положение вещей.
Пока писала возникла такая мысль,что при выборе игрока на Кик указывать причину))) За каждую причину разный срок бана) Но это так.. мысли вслух..
Прошу не оставить без внимания. Может кто дополнит другими предложениями.
 
Доказательства предоставить не могу.
Пиши демку и прикрепи в тему https://zozo.gg/forum/threads/120/
Как записывать демку написано на https://zozo.gg/forum/threads/13/

Насчёт рашеров: эта фишка и особенность сервера. Сильные сзади, быстрые, слабые и свиньи спереди. Тут ничего не сделать.
Насчёт нубов: если чувствуешь, что хорошо играешь, то ставь последний патч\покупай лицензию и иди на первый Блуд после 17.00. Там уровень игры на порядок выше, кики чаще, специально друг-друга не бьют. Довольно дружественная атмосфера. Иногда дружественная. Но иногда случаются стычки, весёлые такие. Но друг-друга никто специально не бросает и не расстреливают.
 
Не, реально надо увеличить бан с 10 минут до ...., хотя бы до часу! А то смысла нет кикать, все равно эти "не особо умеющие играть и тянущие команду вниз" заходят быстрее, чем время кика появляется снова!! Я думаю со мной многие согласятся!! Админы прислушайтесь!! ;)
 
Пиши демку и прикрепи в тему https://zozo.gg/forum/threads/120/
Как записывать демку написано на https://zozo.gg/forum/threads/13/

Насчёт рашеров: эта фишка и особенность сервера. Сильные сзади, быстрые, слабые и свиньи спереди. Тут ничего не сделать.

Странная фишка у сервера( Это ведь командная игра..
 
Странная фишка у сервера( Это ведь командная игра..

Тут тоже командная игра. Только внутри одной команды ещё 2 команды. То есть мини-команда рашеров и мини-команда задних. 5 на 5. Если передние будут по одному бежать, они умрут. Если задние не будут вместе идти, они тоже умрут.
 
Тут тоже командная игра. Только внутри одной команды ещё 2 команды. То есть мини-команда рашеров и мини-команда задних. 5 на 5. Если передние будут по одному бежать, они умрут. Если задние не будут вместе идти, они тоже умрут.


А ВСЕЙ командой нельзя идти что ли? Мы вот как-то шли так и дошли без потерь
 
А ВСЕЙ командой нельзя идти что ли? Мы вот как-то шли так и дошли без потерь


Настройки сервера таковы, что при абсолютно равных командах выжившие не имеют возможности дойти в полном составе. Подчеркну - при равных составах.

На каждой карте есть условная точка и отрезок карты, на которой негласно принято делиться на рашеров и отстающих. Так принято. А вместе идти всегда и везде - это стандартная лефта или мультитанк.
 
А ВСЕЙ командой нельзя идти что ли? Мы вот как-то шли так и дошли без потерь

вы все чб становитесь по середине карты если составы команд примерно равны . логичнее поделить команду и получить доп поиты за тех кто в убеге
 
Вобщем возмутил один из ваших администраторов, не знаю как у вас тут принято, но думаю такие популярные сервера,на должны администрировать неадекваты, кидаю скрины, делайте с ним что хотите
show-image.php
[/URL][/IMG]все происходит на данном сервере
show-image.php
[/URL][/IMG], постоянно включаюся паузы по нужде админа,грубость и т п

перезалил скрины2015-04-17_00001.jpg2015-04-17_00002.jpg
 
я миллион раз уже писал,что нужны администраторы на серверах
 
Вобщем возмутил один из ваших администраторов, не знаю как у вас тут принято, но думаю такие популярные сервера,на должны администрировать неадекваты, кидаю скрины, делайте с ним что хотит все происходит на данном сервере, постоянно включаюся паузы по нужде админа,грубость и т п
На зозо, на серверах L4D2 нет игровых админов. Как я понимаю на конфогле команды паузы и другие доступны всем игрокам. На тех, кто злоупотребляет командами, надо жалобу оформлять в соответствующей ветке форума. Более сведущие меня поправят :)
 
Почему из такого обилия серверов нету "аналога" бывшей одессы? Вроде Антиквар там играл. Я настройки и особенности точно не помню, но главное - нельзя ползать и вставать самому.

Или тутошним игрокам это не интересно?
 
Back
Сверху