Предложения по работе серверов

Бинды я делал, пока команд не стало слишком много. Бинды для БФ, бинды для МТ, бинды для 4х4 и бинды для конфогла. Про облачко биндов (вокалайз типа) я ещё тогда просто не знал.
Что за бинды на МТ, о которых я не знаю? Там та же !sm, та же команда !list и так далее. Одинаковые команды на серверах. Я вот честно не вижу ситуаций, когда эти команды надо вводить так часто, что приходится ставить бинд. Команду !list я использую часто, поэтому поставил бинд. Но другие для чего использовать часто? Откуда набирается столько биндов, что уже клавиш не хватает?

В конце концов, есть клавиши NumPad, если некуда биндить.

bind KP_END
bind KP_MULTIPLY
bind KP_5
bind KP_SLASH
bind KP_INS
bind KP_DEL

И так далее.
 
Давно назрела необходимость личной настройки ленты чата, вроде команды !sm, - но чтобы банить не по микрофону, а игровой чат, возможно весь сразу - то есть отключить его полностью, чтобы чистый экран был. Возможно ли это? Вот сейчас играю на небольшом мониторе, огромный прицел у танка... И эти постоянные надписи слева - теперь четверть экрана практически занимают.
 
Предложение по работе игрового чата (заодно и эту тему можно переименовать или удалить).
Ввести команду !hide - скрыть/показать серверные сообщения. Как сказал patagonia, флуда в чате и так стало очень много в последнее время, а действительно полезной информации - мизер.
 
Поставьте НЕИСЧЕЗАЮЩИЙ забор на первой карте ливня в начале ! я уже описывал ситуацию когда мы начали в 5-ом, а другая тима в 10, потому что ботов вынесли сразу в воду, пока кто-то конектился.
 
Поставьте НЕИСЧЕЗАЮЩИЙ забор на первой карте ливня в начале ! я уже описывал ситуацию когда мы начали в 5-ом, а другая тима в 10, потому что ботов вынесли сразу в воду, пока кто-то конектился.
Да ну, карта довольно легкая, минусы нужны)
Как вариант неполный забор сделать, с небольшим пространством для минуса)
 
Можно ли сделать что бы лежа можно было взять не только аптеку,таблы и адреналин,но и молотов пайпу и рвоту?просто много раз ситуация такая складывалась что один дошел до убеги и у него ничего нет а тут рядом молотов,он просто мог слить танка и многих персонажей и двое которые были сзади могли смело дойди!;)
 
Предложение по работе игрового чата (заодно и эту тему можно переименовать или удалить).
Ввести команду !hide - скрыть/показать серверные сообщения. Как сказал patagonia, флуда в чате и так стало очень много в последнее время, а действительно полезной информации - мизер.

Уже отвечал здесь и здесь.
 
Мое предложение Админам!можно ли сделать топ игрокам при входе на серв что бы в чате было понятно что он топ игрок к примеру (ПОСТОЯЛЕЦ) а которые стали только играть (НОВИЧЕК)а которые играют уже более менее (ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ZO-ZO),ну разделить на определенные ранги;)
 
Мое предложение Админам!можно ли сделать топ игрокам при входе на серв что бы в чате было понятно что он топ игрок к примеру (ПОСТОЯЛЕЦ) а которые стали только играть (НОВИЧЕК)а которые играют уже более менее (ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ZO-ZO),ну разделить на определенные ранги;)
Типа приставка в чате как у випов [VIP], только [TOP] для топ 200?
 
Играю на разных серверах Zo-Zo и временами вижу сообщения, что люди по 7-8 часов играют подряд!
Это ж подвиг какой! Ни поесть, ни в туалет, ни по делам сходить :)
Есть предложение награждать такую преданность не только бомбами и таблетками, а к примеру после 6 часов непрерывной игры прибавлять +50хр базового (зеленого) здоровья в начале каждой карты
Как вы на это смотрите?
 
Играю на разных серверах Zo-Zo и временами вижу сообщения, что люди по 7-8 часов играют подряд!
Это ж подвиг какой! Ни поесть, ни в туалет, ни по делам сходить :)
Есть предложение награждать такую преданность не только бомбами и таблетками, а к примеру после 6 часов непрерывной игры прибавлять +50хр базового (зеленого) здоровья в начале каждой карты
Как вы на это смотрите?

на блуде эти 50 хп не чего не решают .
лучше какой нибудь перк .
быстрая стрельба или мастер рукопашки (два удара за раз) и тд
 
Нужно исходить из технических возможностей сервера, насколько такие фишки технически возможны для конкретного игрока
 
По поводу тегов подумаю. Может быть, такое появится.
Выдача таблеток - это уже почти VIP, т.к. позволяет самому встать дополнительный раз.
 
Достаточно и того, что имеется сейчас. Если и давать дополнительные HP - то только за 8 и более часов.
Обновлены бонусы патриотов на серверах L4D2.

За 2 часа игры и более дает пайп-бомбу.
За 4 часа игры и более дает зажигательные патроны.

За 6 часов игры и более дает таблетки.

И да, перки не нужны.
 
Куда писать про кик я не знаю,поэтому напишу тут.Как я понял,после кик-а надо ждать 15 минут,правильно?
Можно ли уменьшить время до 10,так как порой я один только могу кикать,и чтобы кикнуть,приходиться ждать 15 минут.Не говоря о том,как они мешают играть.Ну или увеличьте бан на 20 минут что ли.Любой из 2-х вариантов годится,а какой выбирать,решать вам.Просто реально бесят,кикаешь одного,заходит другой,и так до бесконечности.
P.S.Знаю,что надо объяснять и т.п что и как делать,но мало кто слушает.
 
По кикам уже сбился со счета, сколько раз объяснял.
Что изменится от того, что кикать можно будет чаще? Сам же пишешь, что после кика заходит такой же.
Выход из этой ситуации всего один: играть на сервере, где больше всего опытных игроков.
 
По кикам уже сбился со счета, сколько раз объяснял.
Что изменится от того, что кикать можно будет чаще? Сам же пишешь, что после кика заходит такой же.
Выход из этой ситуации всего один: играть на сервере, где больше всего опытных игроков.
Тогда предлагаю 2 вариант,раз 1 не подходит.:)
 
Возможно ли убрать скачки тиков на всех блудах и мультитанках?! В замесах в среднем 23-25 тиков с лерпом 0, а, насколько я слышал, сделали 60 тиков, чет не верится. Да, в убеге все 54 и >, но в самой игре скачки дикие. Хантов, жок не отбить, от танков с лерпом 100 не увернуться...Сделайте стабильно 30 тиков или как-нибудь исправьте данный недуг.
И еще, по поводу випов. Обязательно им давать 30% хп?! Это уж чересчур. Например, чтоб убить грома випа, мне пришлось потратить 6 патронов с авп или 2-3 удара рукопашкой... А как же скиты громов? На меня гром бежит, и я ему при ударе наношу всего 300-400 урона. Попасть в голову грома с мили почти невозможно, т.к. его ускорение дикое. Или, еще пример, курит тебя кура, ты ему на развороте в тело стреляешь с авп (привожу авп, т.к. у него самый большой урон) и не убиваешь, даже, если попасть в голову, и то не факт, что убьешь. А отрезать язык со скачками тиков почти нереально, учитывая неимоверную скорость полета языка. Имба какая то.
Скорость интернера у меня 100мб, и стоит статический ип, так что не надо гнать на плохой коннект.

Хотя бы, позвольте выжившим анимацию поднятия и прочего выполнять полностью. А то, сразу хватают, не успеешь встать.
 
На блуде урон от авп пофикшен, т.е. уменьшен, по сравнению с другими серверами. И довольно давно. На мультике вроде тоже самое.
 
Back
Сверху