Предложения по работе серверов

Админы, как на счет того, чтоб сделать какой нибудь значок для випов
И нельзя ли сделать чтоб счетчик инкапов всегда отображался?
Возможно, сделаю, чтобы показывало статус использования випа в панельке випа.

Количество инкапов всех выживших показывает по команде !list. Поставь 1 раз бинд на клавишу и пользуйся.

Пример. На правую стрелку.
bind RIGHTARROW sm_list
 
Как на счет идеи сделать автокилл для хантов если игрок прыгает с большого расстояния и промахивается.?
Во минусёрам играть будет интересней. А то у большинства привычка - промазал, надо залезть по новой и еще раз промазать...
 
Как на счет идеи сделать автокилл для хантов если игрок прыгает с большого расстояния и промахивается.?
Во минусёрам играть будет интересней. А то у большинства привычка - промазал, надо залезть по новой и еще раз промазать...
Промахнуться можно из-за разных причин,лаги,зависание,да все что угодно.
 
Ну это уже проблемы игрока, по моему)
Громом тоже мажут и тоже по разным причинам, но сливают же. А с хантом почему то нет. Двойные стандарты ) ухааха
 
можно ли изменить карту?Ну знаешь Квар добавить пару изменений на карту(преграды,агорождение,схемы лестницами),Именно на те карты которые проходят все легко,точнее короткая карта.

Просто я как то раз тему заводил насчет Доп карт,ты не согласился,просто я думаю нужно что то обновить на серве с картами,хотя бы такое изменение и интересно будет я думаю и труднее играть(новые тактики,идеи и махинации);)
 
Разрешите передавать дефибрилляторы и коробки с патронами. Иногда заходишь за полумёртвого брошенного бота с дефибом, а тебе аптечка нужна, и срочно. А передать никто не может, потому что слот занят.
 
Запретите передавать аптеки, адреналин, таблетки на расстоянии!
Плюсов мне!
Наоборот, Мега-Дропа не хватает, чтоб с самолетов сбрасывали будку-убегу, пусть временную, главное залезть туда одному и других не пускать. А танки пусть вызывают машинки с неба, много машин.
 
можно ли изменить карту?

Какую карту? Как изменить?
Разрешите передавать дефибрилляторы и коробки с патронами. Иногда заходишь за полумёртвого брошенного бота с дефибом, а тебе аптечка нужна, и срочно. А передать никто не может, потому что слот занят.
Кто-нибудь возьмет и передаст тебе дефиб, а ты от него никак не сможешь избавиться. А если коробку с патронами передадут, когда ты лежишь и у тебя других медикаментов нет, то уже и не встанешь, и аптеку тебе передать не смогут. Дефибы и коробки именно поэтому и нельзя передавать. Если есть идеи, как это можно сделать лучше другими способами, предлагай. Можно, конечно, разрешить вставать дефибами и коробками, в этом случае можно разрешить их передавать друг другу.
 
Если есть идеи, как это можно сделать лучше другими способами, предлагай. Можно, конечно, разрешить вставать дефибами и коробками, в этом случае можно разрешить их передавать друг другу.
Как вариант, реализовать дроп предметов из этого слота.
 
По моему надо как-то прекратить беспрепятственные скачки топов и випов между серверами. Сейчас очень много народу заходит на серв только чтоб (извиняюсь) позадр...ть хантом на минусах. Как только выжившие прошли минус, эти любители сразу слваются на другой серв. Полазев на других сервах, могут опять же вернутся на этот серв, именно к той карте где есть минусы хантом. И когда выжившие проходят минусы, любители хантов опять сливаются на др серв и так далее... Несколько раз туда сюда бегают за на одну компанию.
Мне кажется это не совсем правильно. Если зашел на серв, то будь добр играй. Раньше же был какой-то тайм брейк если уходишь с одного серва и пытаешься зайти на другой полный, то тебя не пускает, 5 минут или сколько там, даже если вип.

зы. Ничего не ответили по поводу предложения сделать автокилл для хантов если промахнулся на минусе...
 
Кстати раньше в игре частенько говорили про подъем друг друга, но чтоб не только один мог поднимать другого, но и тот кто хочет встать - мог "оттолкнуться" от лежащего рядом, часто ведь в куче лежащих не успевают найти нужное тело и приходиться ему быстро тратить аптеку. И раньше, и сегодня в нынешних играх часто происходит, что в лифте лежат в очень тесной куче, да еще начинают ползком круги нарезать когда плюнула плевальщица - заметить и подползти к умирающему уже не успевают. Много маразмов обидных минусов происходят из-за этого.
А если вот типа лежишь, и навел прицел на лежащего рядом, нажал например Е - и встал сам, без соплей воплей. Потом как-то забыли это, или сама идея не очень, хз. Я как одиночный игрок сужу и думаю, что такой двусторонний самоподъем ништяк. А випам можно дать "встал на фраге" да.
 
Раньше же был какой-то тайм брейк если уходишь с одного серва и пытаешься зайти на другой полный, то тебя не пускает, 5 минут или сколько там, даже если вип.

Можно подумать, они от этого перестанут так делать — просто подождут эти пять минут и всё. Так что от такого нововведения будет больше вреда, чем пользы.

Кстати раньше в игре частенько говорили про подъем друг друга, но чтоб не только один мог поднимать другого, но и тот кто хочет встать - мог "оттолкнуться" от лежащего рядом, часто ведь в куче лежащих не успевают найти нужное тело и приходиться ему быстро тратить аптеку.
Это уже совсем читерский способ. В принципе, большей проблемой является то, что почти всегда двое начинают поднимать друг друга одновременно, и из-за этого возникают непонятки, как когда пытаешься дозвониться до человека, который только что тебе звонил и звонит снова. Мне кажется, здесь надо оптимизировать оповещения о подъёме, они какие-то слишком тормознутые. Сначала появляется прогресс-бар и пустое окно, где должно быть сообщение, и только потом само сообщение типа "Вы поднимаете СЕБЯ" или "Вы поднимаете username".
Ну или в крайнем случае сделать так, чтобы ты не мог себя поднимать, если это уже делает кто-то другой (оставив отказ на шифт). В общем, тут реально целая куча глупых смертей происходит из-за таких вот недоразумений, и с этим надо что-то делать.
 
Я думаю перестанут. По крайней мере у таких игроков будет меньше энтузиазма бегать туда сюда. Мона сделать тайм брейк 10 минут. Или как бан, 15 мин, или другое решение. По большей части сообщение админам было адресовано, а не игрокам.
 
Ну или в крайнем случае сделать так, чтобы ты не мог себя поднимать, если это уже делает кто-то другой (оставив отказ на шифт)

Было бы очень годно знать, что тебя уже поднимают, странно, что до сих пор это так криво реализовано
 
Back
Сверху