Предложения по работе серверов

На мультитанке аналогично - и псевдодисконнекты,и постоянные лаги у игроков,это очень чувствуется,когда для победы важна каждая секунда,а ты в пустоту прикладом машешь и стреляешь из-за тормозов
 
Да, что-то не то походу на серверах. Было 50-60 фпс, как танки появились -- фпс упалдо 15. Перезапустил игру -- не помогло.

Потом сразу же зашёл на другой европейский сервер, там тоже три танка, сервер смесь мультитанка и блуда. И там фпс был стабильный, хотя пинг по 100 и лагов не было. Так и не понял, что это было.
 
Сегодня на БФ 3 играли, трудно, картинка застывает, нет плавности движений, странно, и это при пинге 40-50, раньше был 80-100 и играть было намного комфортнее
 
Лучше всего сделать взрыв танка после его убийства. Чтоб рванул как в Херосиме:) ну или хотя бы как толстяк, и жиром покрывало приличную площадь.
 
Лучше всего сделать взрыв танка после его убийства. Чтоб рванул как в Херосиме:) ну или хотя бы как толстяк, и жиром покрывало приличную площадь.

Ну так танк и так взрывается и заблёв от жира идёт
 
В гранатомёте М79 просьба увеличить боекомплект. 50 гранат не хватает. 70-80 в самый раз.
 
Дорогие админы, хотелось бы чтобы очки набирались как раньше, сейчас очки набираются достаточно тяжело, раньше же насколько я помню за убийство танка давала по 100 очков и за урон плёвы давало по 5 очков, есть люди у которых по 25 дней в игре и они в топ 50 практически ничего не делая, только из-за старой системы очков, а есть у которых в игре по 40 дней и они не в топ 150 даже, хотя стараются, спасибо за внимание!
 
Скорость набора очков была снижена сразу в несколько раз. Непонятно с какой целью. В любом случаи лучше ускорить набор очков, а то новенькие и топ 200 долго набирают.
 
Я так понял, что в момент изменения перерасчет был для всех, обратная сила у поправок - и у всех разом уменьшилось, особенно заметно кто на первых страницах в таблице - вместо 4 миллиона - полтора, вместо миллиона - половина, и т.д.
Это значит, что кто первый раз зашел на серв сегодня и кто играл три года - в одинаковых условиях касательно формулы подсчета, у обоих как бы с самого начала одинаково подсчитывается. Ну что еще там урезать?..
 
Я так понял, что в момент изменения перерасчет был для всех, обратная сила у поправок - и у всех разом уменьшилось, особенно заметно кто на первых страницах в таблице - вместо 4 миллиона - полтора, вместо миллиона - половина, и т.д.
Это значит, что кто первый раз зашел на серв сегодня и кто играл три года - в одинаковых условиях касательно формулы подсчета, у обоих как бы с самого начала одинаково подсчитывается. Ну что еще там урезать?..
вроде кстати все так и было, у меня было 1кк очков теперь 500к, так что все честно.
 
Я так понял, что в момент изменения перерасчет был для всех, обратная сила у поправок - и у всех разом уменьшилось, особенно заметно кто на первых страницах в таблице - вместо 4 миллиона - полтора, вместо миллиона - половина, и т.д.
Это значит, что кто первый раз зашел на серв сегодня и кто играл три года - в одинаковых условиях касательно формулы подсчета, у обоих как бы с самого начала одинаково подсчитывается. Ну что еще

Не совсем, урезано тогда было слишком мало, тогда уже в топ 80 у некоторых за 18 дней по 200 к очков, сейчас за 18 дней нереально 60 к набрать, я не прошу снижать, я прошу чтобы очки набирались быстрее, либо какие-то изменения, за инкап камнем танка 15 очков, за сгромление во имя справедливости 10, что то в этом роде, ибо очки все же очень тяжело набираются, и до 300 к к примеру теоретически дойти можно за дней 100 в игре на данный момент, а раньше за 30 дней можно было, можно создать тему и что люди об этом думают.
 
к примеру у меня 555 000 очков за 66 дней на сервере, я понимаю что многие хотят пробиться в топ 40, это не просто. И еще раз, всем порезали очки, нет таких кто набил 1ккк очков по старой системе, а теперь в ус не дует, всем порезали очки и все их так же как и ты (егорка) набирают. Не понимаю что даст увеличение скорости набора очков ? Их другие тоже набирать будут быстрее, смысл то в чем ? чисто ради того чтобы видеть в стате что у тебя не 500 000 а 5000 0000 0000 ? меняется только порядок цифр.
 
к примеру у меня 555 000 очков за 66 дней на сервере, я понимаю что многие хотят пробиться в топ 40, это не просто. И еще раз, всем порезали очки, нет таких кто набил 1ккк очков по старой системе, а теперь в ус не дует, всем порезали очки и все их так же как и ты (егорка) набирают. Не понимаю что даст увеличение скорости набора очков ? Их другие тоже набирать будут быстрее, смысл то в чем ? чисто ради того чтобы видеть в стате что у тебя не 500 000 а 5000 0000 0000 ? меняется только порядок цифр.
Да и 500.000 врядли наберут, я предложил, для этого же и создана это тема, не так?Есть еще люди которые ставят себя выше других из за ранга, играя плохо. Встречный вопрос, тогда к чему было вообще эту систему набирания очков менять?
 
Было обсуждение в момент обновы, там еще тыщи пустых профилей убрали из таблицы. Что значит "я считаю тогда не совсем или не всем" порезали, как ты утверждаешь? Топу50-100-300-500 что-то сохранили? Сомневаюсь, ну было же падение у всех. Просто у некоторых стата еще росла с мультитанка, на бф уже пришли с лимонами, и еще иногда переносили стату с другого .аккаунта, поэтому может казаться гора пойнтов.
Зачем вообще сменили? да как раз для спокойных расслабленных, кто никогда не "фармит стату" на прикрывании заблеванного напарника от мобов, на набивке мобов, и т.д..Лично для меня удобней была старая схема, но сервы для всех. Хочешь быстрее набить? Играй дольше, участвуй в ивентах с пойнт-наградами, предлагай на обсуждения свои ивенты)
 
  • Like
Reactions: jir
Да и 500.000 врядли наберут, я предложил, для этого же и создана это тема, не так?Есть еще люди которые ставят себя выше других из за ранга, играя плохо. Встречный вопрос, тогда к чему было вообще эту систему набирания очков менять?
чтобы не фармили стату
 
к примеру у меня 555 000 очков за 66 дней на сервере, я понимаю что многие хотят пробиться в топ 40, это не просто. И еще раз, всем порезали очки, нет таких кто набил 1ккк очков по старой системе, а теперь в ус не дует, всем порезали очки и все их так же как и ты (егорка) набирают. Не понимаю что даст увеличение скорости набора очков ? Их другие тоже набирать будут быстрее, смысл то в чем ? чисто ради того чтобы видеть в стате что у тебя не 500 000 а 5000 0000 0000 ? меняется только порядок цифр.

Вроде не совсем так. Ты говоришь только о первом изменении, когда убрали из статы очки за убитых зомби и был перерасчет. Но были в дальнейшем еще изменения: уменьшили очки за атаку выживших, за лечение и подъем и т.п.. Например, раньше давали за рывок грома 3 очка, а сейчас только 1. Короче, все серьезно урезали. Самое странное, что штраф за убийство своих оставили прежним (25 очков).
Вот и получается, что старые игроки имеет существенное преимущество, т.к. не было перерасчета после этих нововведений.Сейчас подняться в топ стало намного сложнее, о чем Егорка и говорит.
 
Вроде не совсем так. Ты говоришь только о первом изменении, когда убрали из статы очки за убитых зомби и был перерасчет. Но были в дальнейшем еще изменения: уменьшили очки за атаку выживших, за лечение и подъем и т.п.. Например, раньше давали за рывок грома 3 очка, а сейчас только 1. Короче, все серьезно урезали. Самое странное, что штраф за убийство своих оставили прежним (25 очков).
Вот и получается, что старые игроки имеет существенное преимущество, т.к. не было перерасчета после этих нововведений.Сейчас подняться в топ стало намного сложнее, о чем Егорка и говорит.
не знал, спасибо за инфу. точнее я знал но думал что всем все пересчитали.
 
Перелопатил вроде весь форум и поиск по форуму, как активировать спец.способность "Ракетный удар?"
 
Back
Сверху