Предложения по работе серверов

Раскрою секрет, что на 3-й карте Холодного потока в новом плагине Танки будут только в конце.
 
Раскрою секрет, что на 3-й карте Холодного потока в новом плагине Танки будут только в конце.
с чем связано решение вводить танков,ведь раньше на ней не было танков :D
 
очень бы хотелось увидеть анимацию ползания,и еще понравилась одна штука ночью играл где-то,когда делаешь минус идет замедление,типо замедленный повтор :)
 
Не замедление точно не надо

Мне камушек понравился, всё вполне нормально и к месту
 
1) Первый мультитанк на новом железе?или еще не перенесли?:)
И кстати по поводу мобов,на 2 серве игроки заметили,что там все норм,нежели на 1:)
2) И напомните пожалуйста сколько откат кика:)
3) Еще интересно,когда,хотя бы примерно поставят плагин с танками?:)
4) По поводу мки,такое ощущение что разброс больше и точность меньше,чем у калаша,хотя должно наоборот быть?:eek:
На серве урон оружия отличается от общих данных по оружию?:)
 
1. Первый уже на новом, но настройки еще ведутся, надо сделать несколько серьезных изменений. На обоих серверах идентичные плагины и настройки, так что мнения об отличиях серверов в корне неверные.
2. Раз в 5 минут.
3. Плагин пишем и усиленно тестируем, работа движется.
4. Урон изменен у рукопашного оружия по Танкам и Ведьмам. Других изменений по урону нет.
 
4. Урон изменен у рукопашного оружия по Танкам и Ведьмам. Других изменений по урону нет.
В сторону уменьшения ,верно ? А то че то хрен завалишь её.
 
Предлагаю открыть ещё 1 сервер Тим Фортрес 2, ото как не приду домой (часов в 4) оба сервера уже полностью заняты
 
Уже ведем подготовительные работы по запуску новых серверов TF2. Может быть, в течение следующего месяца запустим.
 
Квар, привет. Что насчет нашего старого разговора? Я про передачу объектов м/у игроками.
Допустим недавно играли 5х5. Выжившие-люди в моей команде ушли вперед. А я забрел в пару комнат и обнаружил молотовы, пайпы и пр. Со мной бегало пару ботов. Они могли бы взять эти предметы и передать другим игрокам-людям, либо мне, когда у меня освободилось бы место в инвентаре. Согласись. не всегда сервер полный.
 
Dark_Viking кстати не плохая идея,не всегда кто то знает куда молоток или пайпу вовремя кидать,можно было бы отдавать более опытным игрокам.
Я за передачу молотков,и пайп а так же блевоты))
 
я против это в несет дисбаланс.1 все молоты и пайпы будут у бывалых игроков . и 2 скорей всего по требованию отдать молот на танках игроку который хорошо играет .и если ему не отдадут молот скорей всего за этим последует кик так что добавятся еще больше не обоснованных киков
 
Dark_Viking, передачу предметов, к сожалению, пока не было времени проверить, но даже сейчас я больше склоняюсь к мнению, что передача предметов не нужна и создаст новые проблемы.
 
Можете вообще сказать какой кряк у вас на сервере ? Просто если качать с friendlygames.ru то он к вашему серверу не идёт
 
Эмулятор обновлен на серверах, теперь должно пускать.
Теперь всё работает :) правда толку нет, кикнули из-за того что гром вынес ? Это думаю нормальное явление сервера судя по комментариям :)
 
Back
Сверху