Дружеский матч на MULTITANKS VERSUS

Завершено

emzy

Staff member
Кто там говорил: "ну когда же уже будет игра? жду не дождусь момента, когда смогу лично заовнить чсвшных блудников"? Орфография, пунктуация и синтаксис исправлены.
Найдите замену этим двум, ведь через две недели повторится то же самое, а незаменимых не бывает. Если же замен нет, то можете взять Егорку, он как раз за вас болеет. Или Полотенчика.
 

Semper Fi

Пользователь
Koro4e ja wam menja prowozirowat teper ne dam) ja znaju chto mi wigraem, i tic tac ti poigraesh) uwidesh, jdi nemnogo, mne vseravno ti top 7 ili top 1 - mi wigraem ili v meste kak kommanda poigraem) protiv xuppu ja mnogo raz wigral i on top 1 ) no eto ne wajno, uwidete chto budet. 29.04. mi igraem, i eti 2 nedeli ne nam nujno, a wam, chtob u was bil shans protiv nas wigrat) igra ne budet interesna esli mi bistro wigraem) uwidemsja 29.04. na MT )
 

emzy

Staff member
Я вот не верю что будет турнир именно через 2 недели,потому что болтаешь языком не думая очень часто,играй сам со своими Мтшниками 29!
По нему и его манере общения разве не видно, что он частенько "не думает"? Да я же говорил, что это пропащее дело, игры не будет. Через две недели мы откажемся, так этот петух сразу начнёт во всё горло кукарекать, какие БФшники днари, и что мы зассали играть с лучшей командой, что когда-либо видел Лефт.
 

Semper Fi

Пользователь
По нему и его манере общения разве не видно, что он частенько "не думает"? Да я же говорил, что это пропащее дело, игры не будет. Через две недели мы откажемся, так этот петух сразу начнёт во всё горло кукарекать, какие БФшники днари, зассали играть с лучшей командой, что видел Лефт.

Nechego xuppu, ja tebya na turnire ne oposorju ))) uje eto tak chasto sdelal chto eto uje ne interesno dlya menja))) turnir to4no budet i washa kommanda TSS igrat budet, wi etogo uwidete) esli net, togda nam ponyatno chto wi ne lutshie tut)))

koro4e ja teper samolchü ) a to u menja iz za paaru igrokov tut forum snowa otkljuchat))) turnir budet, esli wi ne hotite, togda ne igrajte, mi s drugimi budem togda igrat)
 

tic tac

Пользователь
Тут два варианта из твоих же слов - либо ТП (техническое поражение), вы отказываетесь игарть в выходные хотя у вас есть команда, либо ты просто пустозвон (тут хотел другое слово написать, но форум жи) :)
 

emzy

Staff member
Nechego xuppu, ja tebya na turnire ne oposorju ))) uje eto tak chasto sdelal chto eto uje ne interesno dlya menja))) turnir to4no budet i washa kommanda TSS igrat budet, wi etogo uwidete) esli net, togda nam ponyatno chto wi ne lutshie tut)))
Мне стоило бы пожалеть тебя и проигнорировать эту чушь, но я больше не могу молчать, пока ты со своими шавками поливаешь меня говном в игре и мелешь чепуху на форуме. Ни разу ты ничего такого при мне не показывал. Я обещал рассказать тут всем историю о том, как ты умудрился на первой карте НоМерси слить фуллхпшного вип-Танка об трёх хромых сурвов с узишками – меня, Шизика и некого Санту (этот Санта, кстати, играет в разы лучше тебя, и не кичится), но решил пожалеть твоё эго. Как видимо, зря.

Могу вспомнить ещё пару-тройку других особо ярких твоих фэйлов и просеров.
 

Semper Fi

Пользователь
Мне стоило бы пожалеть тебя и проигнорировать эту чушь, но я больше не могу молчать, пока ты со своими шавками поливаешь меня говном в игре и мелешь чепуху на форуме. Ни разу ты ничего такого при мне не показывал. Я обещал рассказать тут всем историю о том, как ты умудрился на первой карте НоМерси слить фуллхпшного вип-Танка об трёх хромых сурвов с узишками – меня, Шизика и некого Санту (этот Санта, кстати, играет в разы лучше тебя, и не кичится), но решил пожалеть твоё эго. Как видимо, зря.

Могу вспомнить ещё пару-тройку других особо ярких твоих фэйлов и просеров.

ti pro etot round govorish gde ti vseravno poigral i mi wigrali? )))) ja tam tebya mo4il no mne ne wajno, wajno tolko to chto ti na MT ne kto) pravdu ne lyubish, togda igraj na BF)

Тут два варианта из твоих же слов - либо ТП (техническое поражение), вы отказываетесь игарть в выходные хотя у вас есть команда, либо ты просто пустозвон (тут хотел другое слово написать, но форум жи) :)
tut odin wariant u menja est pro tebya, ti ne umejish igrat i ne lutshe menja) esli ti lutshe, togda igraj 29.04. ) uwidem chto ti umejish))) esli ti plohoj, ja tebya nau4ü... daje besplatno)
 

emzy

Staff member
ti pro etot round govorish gde ti vseravno poigral i mi wigrali? )))) ja tam tebya mo4il no mne ne wajno, wajno tolko to chto ti na MT ne kto) pravdu ne lyubish, togda igraj na BF)
Ну конечно же вы нас потом одолели. Числом – не умением. Спасибо мобам и курильщикам. Если бы мы трое хромые, без патронов и лекарств, дошли бы до убеги, ты бы там вообще наверное сжёг бы свой стул. А так еле уложили после довольно долгого сопротивления и ещё бодрились? Это позор же, вдесятером троих на МТ не растащить. Что там было дальше, я хз, ливнул же после смены карты. И по очкам за первую карту мы таки победили, трое обычных игроков против ВИПов мультика – випы легли от первого же Танка, и их не спасли ни адреналины, ни калаши. Хороший был момент. Жаль, что ни демки ни скрина нет. Впрочем, шизик может пруфануть словом.
 

tr 01

Пользователь
tut odin wariant u menja est pro tebya, ti ne umejish igrat i ne lutshe menja) esli ti lutshe, togda igraj 29.04. ) uwidem chto ti umejish))) esli ti plohoj, ja tebya nau4ü... daje besplatno)

Ты вообще играть не умеешь,после такого как я с ним сыграл 1 на 1 он психанул и ушёл даже не доиграв 1 карту,а после этого предложил мне сыграть 1 на 1 в Call of Duty :)
 

Pushistik*

Пользователь
koro4e ja teper samolchü ) a to u menja iz za paaru igrokov tut forum snowa otkljuchat))) turnir budet, esli wi ne hotite, togda ne igrajte, mi s drugimi budem togda igrat)

Tak u vas sobrana komada ili net?? Esli da, to igraite, hvatit uje yazikom trindet', pokazivai na dele.
Ho4u zametit' 4to ne Tss prosyat 2 nedeli, a vi. Oni uje gotovi igrat'! Tvoi yakobi ustupki nikomu ne nujni.
Da 4tob ne sprashival kto ya? "-ya prostoi igrok s bf". Pishu na tvoem je yazike, 4tob ti ponyal, a to kak to tugo dahodit =/
 

Semper Fi

Пользователь
Ну конечно же вы нас потом одолели. Числом – не умением. Спасибо мобам и курильщикам. Если бы мы трое хромые, без патронов и лекарств, дошли бы до убеги, ты бы там вообще наверное сжёг бы свой стул.
WIN eto WIN ) ne wajna))) u menja v kommande tolko noobi bili krome odnogo zhizn igroka) vse drugie bili noobi))) i ti protiv menja poigral kogda ja tam s tankom igral) esli bi ti wigral, togda bi daje do ubegi dashol))) no ne smog, potomushto ja tebya ostanowil s gromom )

Ты вообще играть не умеешь,после такого как я с ним сыграл 1 на 1 он психанул и ушёл даже не доиграв 1 карту,а после этого предложил мне сыграть 1 на 1 в Call of Duty :)
da ti s huntom tolko igrat hochesh, na kakom to servere gde ti 1000 raz igral i mne wobshe ne znakoma))) i mne kakoj interes protiv 17-letnogo wigrat? ja vseravno lutshe, nechego doljen dokazat )

Tak u vas sobtrna komada ili net?? Esli da, to igraite, hvatit uje yazikom trindedt', pokazivai na dele.
Ho4u zametit' 4to ne Tss prosyat 2 nedeli, a vi. Oni uje gotovi igrat'! Tvoi yakobi ustupki nikomu ne nujni.
Da 4tob ne sprashival kto ya? "-ya prostoi igrok s bf". Pishu na tvoem je yazike, 4tob ti ponyal, a to kak to tugo dahodit =/

lutshe nau4is hotjabi pravilno spisat)))) mi igraem 29.04. , ne nrawitsja - ne igrajte ) bolshe mne nechego skazat )))
 

Ex

Пользователь
Л-логика. У вас команда готова, у нас нет двух игроков, дайте нам 2 недели. И мне все равно, что вы хотите уже устроить турнир. Если вы будете играть с нами на этих выходных то вы - Нубы, а если через 2 недели то вы проиграете)
 

tic tac

Пользователь
В словах этого юноши я не искал бы логики, хорошо если он сам себя понимает :)
 
  • Like
Reactions: Ex

Semper Fi

Пользователь
Л-логика. У вас команда готова, у нас нет двух игроков, дайте нам 2 недели. И мне все равно, что вы хотите уже устроить турнир. Если вы будете играть с нами на этих выходных то вы - Нубы, а если через 2 недели то вы проиграете)
OK))) bolshe ja tut nechego ne napishu) mi igraem 29.04. ne hotite - ne igrajte)

В словах этого юноши я не искал бы логики, хорошо если он сам себя понимает :)
ok kid )
 

emzy

Staff member
В словах этого юноши я не искал бы логики, хорошо если он сам себя понимает :)
Боюсь (прям весь дрожу от страха!), что он и игру-то с трудом понимает, не то что себя.
 

tic tac

Пользователь
mi igraem 29.04. ne hotite - ne igrajte)
Чудак ты человек. Не знаю как в твоем городе, но у нас в Архангельской области на эти дни выпадает сначала 3, а потом еще 4 выходных, в это время большинство людей едут на дачу, за город, вскапывают грядки, огород, сажают растения. Хорошо если ты один такой у себя в команде не обремененный ничем, а ты уверен, что в твоей команде все такие же и ни у кого не будет планов на весенние выходные ? Я более чем уверен, что 29 числа у тебя не окажется еще нескольких в команде и ты запросишь еще времени. Просто ты выглядишь как шкет, который на улице задел специально плечом прохожего, а когда тот обернулся к тебе, чтобы серьезно так с тобой поговорить, ты просто убежал.
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
uwidete chto budet. 29.04. mi igraem, i eti 2 nedeli ne nam nujno, a wam, chtob u was bil shans protiv nas wigrat) igra ne budet interesna esli mi bistro wigraem) uwidemsja 29.04. na MT )

Обращаюсь к команде {tss} и непосредственно к самому капитану tr. Принимайте игру на 29.04, в случае победы(которая произойдет с большей долей вероятности в 70%) будет просто Колоссальнейший позор в адрес Semper Fi-ю, потому как, судя по его постам здесь, он бегает у "себя" на мультитанке в режиме godmode(в чем я сомневаюсь)
Если же в день 29 апреля, будет прошение об еще одной отсрочке, я считаю, это будет автоматически техническим поражением.
P.S Горю желанием увидеть данную игру, как от лица комментатора, так и зрителя. Удачи командам!
 

Pushistik*

Пользователь
Да лол, двух человек не могут найти на всем то "царском" мт. Им для этого нужно две недели.
 

emzy

Staff member
Сначала Он ненавидит, оскорб*яет (это я уже настолько антимат боюсь схлопотать) и пытается унизить (безуспешно) всех "пришельцев" с БФ. Пруфы в Его чате, да и не только в чате, да и не только в Его. ХD

Потом Он предлагает мне место в Его команде (получив отказ, Он агрится на следующий же день - "xuppu down"). Пруфы в приложенных изображениях (Сатирикон, ты же не будешь против, если я опубликую часть нашей с тобой переписки и слегка замажу кое-какие имена?). И нет, я вовсе не собирался участвовать в прошедших и грядущих играх на стороне МТ, особенно после всего запущенного не только в мою, но и в сторону всех игроков БФ дерьма.

Потом Он играет с tr 1х1 на солярке (перед этим долго отказываясь и мотивируя отказ бахвальством "да Я, величайший игрок лефта в мире, тебя в два счёта сольЮ"), но ливает (убегает, поджав хвост, как побитая собака - лучшего сравнения не придумаешь) после первого же скитанутого ханта, и зовёт показывать топ-скелл в калофдути. tr, конечно же, шлёт Его на три буквы, после чего получает новую порцию негатива на свой адрес.

После чего Он вновь продолжает ненавидеть, оскорб*ять (антимат, привет!) и пытаться унизить (безуспешно) "пришельцев" с БФ.

Замкнутый круг уробороса.

Если же в день 29 апреля, будет прошение об еще одной отсрочке, я считаю, это будет автоматически техническим поражением.
Вот только по Его словам, ТП будет защщитано нам.:eek:


Ну и напоследок самое вкусное - демки нашей первой встречи с Тобой (хоть это и звучит романтично, ничего романтичного там нет - лишь кровьмясокишки. Кстати, сделаны демки ровно один февраль (то есть 28 дней) назад), которые я начал записывать после довольно продолжительного поливания меня говном. Каюсь - долго терпел, ждал, когда это закончится, и всё-таки не вытерпел, начал записывать. Многое было пропущено, но и этого хватит на потеху публике. http://rgho.st/8Kq9dK57h http://rgho.st/8qTYCfGmk

От администрации требую выдать Ему живительный бан, ибо Он очень старался отличиться и, по моему скромному мнению, всё же заслужил свою памятную награду.

Команде TSS предлагаю объявить теме бойкот и не участвовать в этой показушной игре. Наша победа всё равно ничего не изменит - они по-прежнему будут ЧСВшиться и ненавидеть нас (привет, Жизнь! таблеточек дать? полечить? от ханта спасти? Zhizn : идет емзи полный припасов и никого не подлечит). Пусть и дальше считают себя королями лефта и богами киберспортивного пантеона.
У меня всё. Спасибо за внимание, невнимание, да и за просто так тоже спасибо (а что, нельзя, что ли?). Подписывайтесь, ставьте лайки, рассказывайте друзьям.

* Он - это самопровозглашённый король зозо, Безумный и Недостойный.​
 

Вложения

  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    56,7 КБ · Просмотров: 694
  • Снимок3.JPG
    Снимок3.JPG
    103,9 КБ · Просмотров: 703

Christo

Пользователь
Кристо под шумок поставил лукас Полотенчику, хотя в его команде тоже были выходцы из других серверов))

Легионеры как в футболе :)

во первых тот формат турнира был другой а раз тут игра БФ МТ то я тоже думаю что должны играть игроки БФ но я не капитан и меня ето не касается потому и не написал ничего а просто лайкнул, а во вторых я их позвал потому что было на что посмотреть потому что ты сам видел какую команду он собрал а то у меня в начале было другая команда. но ето в прошлом лень ещё и на ето срач устраивать так что не открывайте рты Plz.

я даже не понимаю смысл срача. и 1 и 2 команда забыла что всё пройсходит договорна и ВЫ НЕ НА РАЙОНЕ чтоб говорить: "КТО НЕ ПРИДЕТ НА ИГРУ ТОТ ЧМО", "Я СКАЗАЛ СЕГОДНЯ ИГРАЕМ НЕ ПРИДЕШЬ ТЫ ЗАСЦАЛ" и т.д. ето турнир и ВСЁ должен быть договорна. как квар уже сказал хватит сратся и организуйте уже что-то или разбежались.

P.S тут собрались люди с таким егом что самое интересное будет после игры :D:D
 
Сверху