Winter Cup 2018

Завершено

Лучший комментатор турнира


  • Total voters
    56
  • Poll closed .
Лайфхак от эмзи-быть Эмзи, участвовать в турнире за одну команду, слиться ждать приглашения в другую, можно затащить/слиться, ждать приглашения в другую команду и так до финала
 
Лайфхак от эмзи-быть Эмзи, участвовать в турнире за одну команду, слиться ждать приглашения в другую, можно затащить/слиться, ждать приглашения в другую команду и так до финала
Уровень хитрости: прошаренный.
 
Специально для МЛЖ (Пост х2. Потому что предыдущий я случайно удалил.) Ваши претензии насчет лагов и переигровки на 1 сервере во время игры были необоснованными. Серв 5 был выбран для игр с иностранцами благодаря своему расположению (Германия, если не изменяет память), для более менее нормальной игры иностранцев. Фризы и лаги были у обеих тим, вдобавок у вас в среднем пинги даже были ниже. Играть на 1 это еще большая потеха, тк вы имели бы огромное преимущество в виде пинга, что сильно сказывается на уровне игры (попробуйте поиграть с пингом 300-450-500). Я не знаю почему сервер лагал даже сейчас. На игре с Демонс были такие же лаги. Это уже вопросы не к нам, а к администрации.
 
Специально для МЛЖ (Пост х2. Потому что предыдущий я случайно удалил.) Ваши претензии насчет лагов и переигровки на 1 сервере во время игры были необоснованными. Серв 5 был выбран для игр с иностранцами благодаря своему расположению (Германия, если не изменяет память), для более менее нормальной игры иностранцев. Фризы и лаги были у обеих тим, вдобавок у вас в среднем пинги даже были выше. Играть на 1 это еще большая потеха, тк вы имели бы огромное преимущество в виде пинга, что сильно сказывается на уровне игры (попробуйте поиграть с пингом 300-450-500). Я не знаю почему сервер лагал даже сейчас. На игре с Демонс были такие же лаги. Это уже вопросы не к нам, а к администрации.

К вам никаких вопросов не было . Вся писанина в чате это тупо эмоции ,так как голосовой час практически не работал и мы всю карту играли молча.
 
я просто прочекал чат. Мол го на 1, тут говно, не фризит у них, нубас нубасней, а тут пра. Я могу не полениться, найти и скинуть.
 
  • Like
Reactions: Adi
Не играешь на турнире – недовольны.
Играешь за одну команду – недовольны.
Играешь за все команды – недовольны.
Господи, вам не угодишь.

Кого забанили опять в битве софта?
[SMAC] [RSS]-nekro乙i is suspected of using auto-trigger cheat: BunnyHop
Он просто был кикнут Антикваром.
 
Не играешь на турнире – недовольны.
Играешь за одну команду – недовольны.
Играешь за все команды – недовольны.
Господи, вам не угодишь.
К примеру, перестать угождать, как вариант.
 
Гордый и Независимый, никому не угождаешь и получаешь тонну дерьма в спину от кучки хейтеров, приправленную желчью со стороны тех, кто просто по жизни чем-то недоволен. Я пытался как лучше, чтобы недовольных было как можно меньше. Но получилось как получилось.
 
воу!
столько эмоций я не испытывала давно!(я аж заикаться начала)
игра напряженная!
болела за ХТ (аквариумные люди тащите) , вы реально молодцы,
РСС с победой!
 
До сих пор всё тело дергается, спасибо обоим командам за такую игру! Вудману за его крики
 

Вложения

  • 20180210193748_1.jpg
    20180210193748_1.jpg
    176,7 КБ · Просмотров: 619
Congrats MLG and RSS, & All the best for Finals
hT, I want to let you know, we want to face the original team of hT . NO OTHER PLAYERS SHOULD BE PLAYING IN hT, this is not fair , Players who had name in LIST or WHO were RESERVED, they have already played and lost so it will be great if you put them in your team, if you need 1-2 player find someone whose name was not on any list of any team, I think you all are good enough and strong.
 
Back
Сверху