Ситуация "Антимат" aka кара Антиквара

Tier4 Jean

Детектив
Заранее сорри за матюки, но уж очень больная тема...

Нельзя просто так взять и лишь скрывать "плохие" слова. Надо ещё и отключать чат, причём и в миллиарде случаев, когда Кривому-Уебанскому-Дебильному-Антилогичному-Херовому «антимату» кажется что был завуалированный мат. Потому что идите на хуй

Проще ведь постоянно добавлять триллионы исключений в изначально кривой алгоритм, чем блядь просто убрать к ебеням отключение чата, и РАЗ И НАВСЕГДА избавиться от:

1. Чтения десятков страниц и сотен АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫХ постов а-ля "мне отключило чат за то, что написал [очередная безобидная фраза, показавшаяся ублюдскому тупорылому плагину матом]"

2. Добавления десятков исключений, сотен, тысяч, миллионов, сука, очнись блядь, включи мозг, где логика, АУ, АУУ, ЕСТЬ КТО ДОМА, БЛЯДЬ, ЧТО У ТЕБЯ С ГОЛОВОЙ, СХОДИ К ВРАЧУ НА ХУЙ

ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАК БОМБИИИТ!!
 

jir

Пользователь
Заранее сорри за матюки, но уж очень больная тема...
я дико извиняюсь, но почему у тебя бомбит если ты вроде не особо часто играешь, да и вроде только на версусе, там тоже антимат работает ? чем он тебя так задел ?
так и если почитать твой чат (https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=chathistory&player=1118197) там, скажем так, не самые приятные выражения и высказывания в сторону других игроков. Может поэтому тебя это так злит?
 

Tier4 Jean

Детектив
На экстра версусе антимат ещё как работает. А злит то, что он постоянно отрубает чат за фразы, где мата нет! В то же время каким угодно матом можно прекрасно пользоваться, используя парочку элементарных трюков для обхода этого тупорылого кривого плагина
 

jir

Пользователь
тут как бы попахивает отключением чата, ты вроде матом то не ругаешься, конечно, если убрать одну букву. )))
7360147c4e1a.jpg
 

Fix it

Пользователь
Это же Left 4 Dead, как тут ещё общаться, если кругом одни д*****:*:**?********$$***********
 

emzy

Staff member
«Это не блудфактори». Сервер МТ, 18:00 МСК.

Слово «ипанутый» и прочие матюки спокойно пропускаются. Это совсем не здорово. Ещё у меня вырезало слово «адреналинах» – из-за последних трёх букв, знаю.
 

Zembie

Пользователь
Отключило чат за фразу : "что бы ты ме6ня слышала"
Что-то не понятно, где же тут мат
 

Nymphetamine

Пользователь
сервер Multitanks, 24 августа примерно в 23:30 чат отключило на сообщении "это тебе не бф, тут плевальщицы в почёте"
кажется упоминание блуда на мультике действительно строго запрещено и приравнивается к мату xD
 

emzy

Staff member
Такие случаи должны добавляться в исключения, а за что мне отключило чат, я и так знаю.:)
 

emzy

Staff member
BF-2. Текущее время сервера 04/07/2017 - 14:40:05
"A не, блокирует".
 

emzy

Staff member
Слова "ослепляет", "ослепляющий" и т.д. в исключения, пожалуйста.
 
Сверху