Вопросы по статистике HLstatsX

Сам прекрасно знаешь, чем.

Тогда я не понимаю, почему квар не снял поинты и с меня? Или все дело в формально записанной демке?
Похоже, все верят, что танки без использования бага неубиваемы, умны и играют не первый день.
И это, тем более, не может лечь в основу тактики выживания на мутации.
И вот еще вопрос, не знаю включена ли стата теперь: если я буду играть как и прежде, набивая по 100 танков, будет ли даунгрейд по очкам? Баг ведь выпилили. А без него столько застрелить стольких невозможно, как известно.
 
AnimaSola сказал(а):
Тогда я не понимаю, почему квар не снял поинты и с меня?

Вот ответ: "вы хоть этим и занимались, но без фанатизма и недолго".
AnimaSola сказал(а):
Или все дело в формально записанной демке?
Похоже, все верят, что танки без использования бага неубиваемы, умны и играют не первый день. Баг ведь выпилили. А без него столько застрелить стольких невозможно, как известно.
Зачем ёрничать?
AnimaSola сказал(а):
И вот еще вопрос, не знаю включена ли стата теперь: если я буду играть как и прежде, набивая по 100 танков, будет ли даунгрейд по очкам?
Это уже не ко мне вопросы.
 
Ну вот опять: "вы", "этим", "занимались".
Я если и ерничаю, то только на грани фола. Грань между честной игрой и фармом с использованием багов, похоже, слишком тонка.
"Вот вам оружие, вот вам урезанное хп у танков в 2 раза. Но танков не убивайте ибо не очень честно будет.
Что? Они между вами и победой? Ладно, но много не убивайте! Играешь 3 часа и положил больше 100? Не, ну это перебор! Ату его, ату!"
Смешно же.
 
Ну вот опять: "вы", "этим", "занимались".
Я если и ерничаю, то только на грани фола. Грань между честной игрой и фармом с использованием багов, похоже, слишком тонка.
"Вот вам оружие, вот вам урезанное хп у танков в 2 раза. Но танков не убивайте ибо не очень честно будет.
Что? Они между вами и победой? Ладно, но много не убивайте! Играешь 3 часа и положил больше 100? Не, ну это перебор! Ату его, ату!"
Смешно же.
именно поэтому, я и писал, что всех банить/наказывать/срезать очки - не выход. А всего-то надо было - сделать для каждого класса серверов (экстраэструс, мултисчемто, кооп, мутации) - свой рейтинг и стату. тогда и "топов" в общем рейтинге поубавится и те, кто хотел, что-либо надрачивать на мутациях и т. п. - не будут наказаны.
но, как уже говорил - врядли Антиквар это сделает - бо как и средний онлайн потеряет постоянных игроков и опять скажет "зачем?", лень, это надо кучу плагинов переписывать и т. д. и т. п.
 
AnimaSola сказал(а):
Ну вот опять: "вы", "этим", "занимались".

Тебе нужны доказательства твоего фарма? Ежедневная награда "Антитанк" сама по себе является прямым доказательством фарма (если ты так хочешь доказательств, то пролистай, посмотри - найдёшь и себя, у тебя там есть пара счётов за сотню).
AnimaSola сказал(а):
"Вот вам оружие, вот вам урезанное хп у танков в 2 раза. Но танков не убивайте ибо не очень честно будет.
Что? Они между вами и победой? Ладно, но много не убивайте! Играешь 3 часа и положил больше 100? Не, ну это перебор!
Такое чувство, будто вас кто-то специально тормозит, или вы каждый уголок на карте обшариваете. Вполне можно спокойно пробежать карту, убив по пути пару-тройку встречных танков. Но убивать 10 танков на одном и том же месте - это уже не совсем нормально. Я играл на мутации, бывало, и по 2-3 часа, но даже полусотни не набивал, потому что рашил.
 
Ну, похоже для тебя различий между фармом танков и их убийством нет.
Вижу, тебя все равно не переубедить.
Раз квар с меня очки не снял, значит фармером меня не считает.
Но, кстати, единственный раз, когда я видел, как на мутации дошла вся тима. Танков расстреливали, конечно.
А хитрых мест для целенаправленного уничтожения танков нет.
Захочешь дойти-выкрутишься.
 
Ну, похоже для тебя различий между фармом танков и их убийством нет.
Вижу, тебя все равно не переубедить.
Раз квар с меня очки не снял, значит фармером меня не считает.
Но, кстати, единственный раз, когда я видел, как на мутации дошла вся тима. Танков расстреливали, конечно.
А хитрых мест для целенаправленного уничтожения танков нет.
Захочешь дойти-выкрутишься.
Позовите меня на эту крутую мутацию! Вы так много рассказываете, что кооп и версус меркнут по сравнению с ней.
 
Сделаны корректировки в количестве очков за разные действия.

У всех игроков L4D2 обнулен счетчик "Самая длительная серия Убийств", т.к. у многих игроков значение достигало нескольких тысяч. Это связано с тем, что ранее в статистике учитывались обычные зомби. Сейчас обычные зомби не учитываются, поэтому невозможно получить серию в несколько тысяч убийств. Чтобы значения были в рамках текущих реалий, было произведено обнуление.

В профилях игроков появились дополнительные данные. Теперь показывает дату, когда вы впервые подключились и начали играть на серверах ZO-ZO.ORG. А на скриншоте ниже видна моя дата появления профиля в статистике. Именно эту дату и можно считать датой создания статистики. С тех времен она и ведется. Четверг, 28 января 2010 года, 09:57:20.

Подписи для форума в статистике теперь на русском.
 

Вложения

  • hlstatsx-profile-creation-date.jpg
    hlstatsx-profile-creation-date.jpg
    68,5 КБ · Просмотров: 675
  • hlxtatsx-sig-rus.png
    hlxtatsx-sig-rus.png
    23,9 КБ · Просмотров: 687
Вероятно, одно из долгожданных изменений в статистике. Теперь статистика ведется отдельно для разных серверов. Это означает, что для разных серверов будут свои топы, награды и прочее. Люди, не играющие на серверах BLOOD FACTORY не попадут в топ игроков этих серверов.

https://zozo.gg/hlstatsx/

Серверы сгруппированы следующим образом:
1. BLOOD FACTORY и MULTITANKS VERSUS | https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?game=l4d2
2. EXTREME COOP и MUTATIONS | https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?game=l4d2_coop
3. EXTRA VERSUS | https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?game=l4d2_extra

В группах серверов 2 и 3 статистика ведется с нуля. Успевайте стать топом на этих серверах.
Пока что это не дает преимуществ, но в будущем, возможно, что-нибудь придумаем.

stats-games-26.08.2016.jpg
 
Так-то большая работа проделана, спасибо, молодцы, так держать! Жаль, что тот, кто эту идею предлагал, – samrus – не дожил до этого.
А теперь давайте представим реакцию тех игроков, которые играют только на коопе/мутации/экстре, и тут узнают, что вся их стата вдруг перекочевала в обособившийся основной раздел. Вроде и радостно, и грустно: был с 500к очков на 100-м месте без всякого шанса выбиться в топ (зато пол-ляма очей, наградки-медальки и прочее), а теперь всего лишь с 2к очков и без всей этой мишуры, но зато сразу же в топе.:)

А да, ещё теперь должны возникнуть проблемы с определением своего HLstatsX-ID…
 
С прошлой недели замечаю, что не видно маленьких серверов L4D2 на 8 игроков, причем всех, т.е. ни свободные места не посмотришь, ни списки игроков
Это баг или их куда-то перенесли (в этом случае киньте ссылочку плз)
 

Вложения

  • 20160830-19.50.45.jpg
    20160830-19.50.45.jpg
    700,7 КБ · Просмотров: 611
О-па, теперь на каждом виде серверов своя статистика
 
Back
Сверху