Вопросы по статистике HLstatsX

Сегодня заметил, что с меня списываются очки во время игры за выживших без видимых на то причин. Вошел в карту с очками 132002 и вышел с тем же результатом. Атаковал меня гром - мне -1 записывают. Попал в кислоту мне опять -2 записывают и т.д. В разделе "действия" про это ничего не нашел.
 
Сегодня заметил, что с меня списываются очки во время игры за выживших без видимых на то причин. Вошел в карту с очками 132002 и вышел с тем же результатом. Атаковал меня гром - мне -1 записывают. Попал в кислоту мне опять -2 записывают и т.д. В разделе "действия" про это ничего не нашел.

это нормально, очки снимаются когда тебя успешно атакуют заражённые и прибавляются, когда играя за заражённых, успешно атакуешь ты. тебя заблевали -2, ты заблевал +2. для того чтобы очки увеличивались, нужно как можно лучше атаковать заражёнными и как можно меньше попадать под атаку, играя за сурвов :)
 
В статистике перепутаны звания, или так задумано? Погоны майора и тут бац - крылышки и звание лейтенант. Это норма? Как известно - лейтенант и майор это как бы разный офицерский состав...
U7qBCPKNCZZWHqTzjWLgsyD0bWGKGbKQO8Pd8eDZVvOnnGsqE8EC9ts3qt6NzrAFfO9iCZL_eztHsIcW8h0fIA%3D%3D
 
Кстати, о званиях, рангах и прочей мишуре. Звания Терминатора не существует. Так давайте же упраздним его, а всех тех игроков, которые получили это звание, забаним!
 
Кстати, о званиях, рангах и прочей мишуре. Звания Терминатора не существует. Так давайте же упраздним его, а всех тех игроков, которые получили это звание, забаним!

Хуррь, я имел в виду то, что после майора никак не может идти лейтенант. Это конечно мелочь, но всё же. Лейтенант по званию ниже майора.
 
В статистике, любимое оружие, любимая карта, и т.д. всё застыло на одном типе и всё. Пример: АК-47 не является самым часто-используемым мной оружием, но в стате торчит и не меняется именно он.
 
В статистике, любимое оружие, любимая карта, и т.д. всё застыло на одном типе и всё. Пример: АК-47 не является самым часто-используемым мной оружием, но в стате торчит и не меняется именно он.

статистика генерируется за последние 14 дней. значит в последние 14 дней ты больше всего настрелял из калаша. у тебя он в випке выбран, какие вопросы могут быть :)
 
Набирай в чате игры волшебное слово - hlx, там 5 надстройка - включить/отключить ранг,просто выбираешь этот пункт
 
Как считается точность стрельбы, когда играешь за зараженных?
 
Точно сказать не могу, надо смотреть код статистики. Но учитывается попадание в конечности, голову или торс. Скорее всего общее число выстрелов в соотношении к попаданиям по данным зонам.
 
Статистика встала. Где-то час играл и ничего не изменилось: ни убийства, ни смерти, ни очки.... До этого часа три назад было все нормально.
 
Статистика встала. Где-то час играл и ничего не изменилось: ни убийства, ни смерти, ни очки.... До этого часа три назад было все нормально.
у меня дня 3 стоит
 
Набирай в чате игры волшебное слово - hlx, там 5 надстройка - включить/отключить ранг,просто выбираешь этот пункт

там тока "отключить" есть а "включить" не увидел
 
Всем привет. Подскажите как добавить картинку в раздел статистики,
и как очистить раздел "участник клана",так как я не состою не в каких кланах.
 

Вложения

  • 876543.png
    876543.png
    57,2 КБ · Просмотров: 646
Всем привет. Подскажите как добавить картинку в раздел статистики,
и как очистить раздел "участник клана",так как я не состою не в каких кланах.
Фото в статистике можно изменить лишь в стиме(т.е. имея лицензионную версию),насколько я знаю.
 
у меня дня 3 стоит
Разобрался, это оказывается из-за разницы часовых поясов такое было, т.е. играл в 23:30 на одном сервере, а на нем уже 00:30 и статистика шла уже за следующий день, потом зашел на другой сервак, там еще за этот день статистика идет.
 
Расскажите подробнее как именно даются медали, сколько однотипных событий и за какой период времени нужно сделать чтобы получить "медаль" в статистике? И сколько медалей нужно чтобы получить бронзовую награду, серебряную и золотую?
 
Back
Сверху