Коллективная жалоба на Woodman’а

Статус
Закрыта.
ничеси, дерзкая
расписала оппонентов в щепки просто.. молодец, возьми печенюшку!



у них тут своя тусовка кажется, кроме 22 ничего не видят.

печенюшки будешь своему мужу подкидывать, когда он сделает что-нибудь полезное для тебя) что-то не припомню, чтоб ты играла на серверах, когда там играет вудман и не слышала, чтоб он тебя оскорблял, он наверно вообще не в курсе кто ты) поэтому вообще не понятно почему ты тут так копытами застучала)

есть разница между пьяным бредом и справедливым доебом (последний к слову не длиться всю игру либо кик либо пара слов) сколько не играл с 22 ни разу не видел чтоб он засирал бредом чаты от которого появляется желание ливнуть

Что ты мне тут одно и тоже по 10 раз пишешь или у тебя аутотренинг? Если до тебя плохо доходит, то повторю ещё раз! Прежде чем писать петиции и обвинять кого - то в оскорблениях, нужно посмотреть на себя и почитать свои чаты! И вообще ты кто такой Жопа пацифист? Я тебя первый раз вижу!
 
печенюшки будешь своему мужу подкидывать, когда он сделает что-нибудь полезное для тебя) что-то не припомню, чтоб ты играла на серверах, когда там играет вудман и не слышала, чтоб он тебя оскорблял, он наверно вообще не в курсе кто ты) поэтому вообще не понятно почему ты тут так копытами застучала)
Фу как некультурно, тем более она тебе ничего не сказала оскорбительного. Злая ты. А можно уточнить, почему ты употребила именно такое словосочетание слов :
вообще не понятно почему ты тут так копытами застучала)
? Ты выросла в колхозе имени Ильича в окружении коров, овец и лошадей ? Мне так чисто для себя узнать почему люди говорят те или иные словосочетания в определенных ситуациях.
 
печенюшки будешь своему мужу подкидывать, когда он сделает что-нибудь полезное для тебя) что-то не припомню, чтоб ты играла на серверах, когда там играет вудман и не слышала, чтоб он тебя оскорблял, он наверно вообще не в курсе кто ты) поэтому вообще не понятно почему ты тут так копытами застучала)

ахха, завелась то как :D маму еще не забудь упомянуть и что там еще герои интернетные тяфкают.
 
Что ты мне тут одно и тоже по 10 раз пишешь или у тебя аутотренинг? Если до тебя плохо доходит, то повторю ещё раз! Прежде чем писать петиции и обвинять кого - то в оскорблениях, нужно посмотреть на себя и почитать свои чаты! И вообще ты кто такой Жопа пацифист? Я тебя первый раз вижу!
можешь почитать мои чаты , тебя я тоже в игре ни разу не видел, ноунейм баба какаято
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=chathistory&player=1005643
 
128.png
 
Ребята, помедленнее, а то тут после вас проветриваться не успевает)
 
Почитал .
Желающие забанить вудмана, а вы правда чем-то отличаетесь от него?
Правда ?
Правда , да ?
 
Серьёзно? Жду шутки про трусы)
P.S. Ирина, интернетные герои? Ты о себе или предпочитаешь стенка на стенку?)
действительно, чего я ожидала, вступая в дискуссию с тобой...
Угомонись уже и научись разговаривать спокойно и без оскорблений.
 
  • Like
Reactions: Ex
действительно, чего я ожидала, вступая в дискуссию с тобой...
Угомонись уже и научись разговаривать спокойно и без оскорблений.

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе пойти) Свободна!)
 
действительно, чего я ожидала, вступая в дискуссию с тобой...
Угомонись уже и научись разговаривать спокойно и без оскорблений.
при том что эта баба не играет , она ещё пытается решать с кем играть нам
 
Боже, не ведитесь...Вы что?У нее с головой не в порядке.
Я сам молчу игнорю, и вам настоятельно рекомендую не пачкаться.
Она - не в курсе ситуации, она не игрок, не свидетель и не администратор. Пребывает тут с целью поставить галочку в "срач графике: понедельник-воскр", а мнение свое, пусть хоть на 10 страниц здесь распишет, это всего лишь очередное "Мне кажется...", ей это позволено.
p.s.Чекайте ответ ща xD
 
  • Like
Reactions: Ex
оу, у серьёзных людей всё серьёзно) Хорошо, что есть интернет, хоть здесь можно почувствовать себя кем-то и порешать какие-то вопросы)
P.S. ахахаха
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху