Коллективная жалоба на Woodman’а

Статус
Закрыта.
ахха, завелась то как :D маму еще не забудь упомянуть и что там еще герои интернетные тяфкают.
Как опытный дотер, могу добавить: "я тваю мамку ибал, азазаза".
P.S. Но не воспринимай это всерьез, Ир) Это я так, по твоему велению(любопытству).
 
Как опытный дотер, могу добавить: "я тваю мамку ибал, азазаза".
P.S. Но не воспринимай это всерьез, Ир) Это я так, по твоему велению(любопытству).
Ура! день прожит не зря :D
 
ничеси, дерзкая
расписала оппонентов в щепки просто.. молодец, возьми печенюшку!



у них тут своя тусовка кажется, кроме 22 ничего не видят.
Печенюги для фантома

Что то тихо,мамет видать не пьёт...
 
Сверхразум.jpg
 
Что ты мне тут одно и тоже по 10 раз пишешь или у тебя аутотренинг? Если до тебя плохо доходит, то повторю ещё раз! Прежде чем писать петиции и обвинять кого - то в оскорблениях, нужно посмотреть на себя и почитать свои чаты! И вообще ты кто такой Жопа пацифист? Я тебя первый раз вижу!

ЛОва, не заводись. Я тебе скажу кто такой жопа паифист,Это местный эксперт всезнайка. с ним спорить бесполезно. Ему ссут в глаза а он говорит что это божья роса.
Он будет пробовать тебя зацепить,тролить. Не обращай внимания.
 
А кто такой Жока? Какой ник в игре ?
Из задротов этих или нормальный игрок?
 
А кто такой Жока? Какой ник в игре ?
Из задротов этих или нормальный игрок?

Дартаньяном был недавно.

Жока. Зацени. ..
Хотел обосрать тебя сейчас, но сдержалсяo_O

А если вы Лову не знаете. Значит вы ни когда не играли в Л4Д2 на зозо!


Про меня забыл(а) написать. Извини. По твоему нику не понятно М ты или Жо!.
Что-то типо - "Получить люлей от Маметкула"!

Что то тихо,мамет видать не пьёт...

Настроения нет сегодня с вами сраться. Все ровно вам, что не говори, все мимо ушей. Что о стену горох...
 
Прям ух как жарко, ща пойду лефту качать, только ушла и тут баац, и страсти как бразильском сериале! И без меня (((
 
Позвольте я выскажу свое гомномнение, я обижена на 22 за ВК(сюка ти)… Но одно жирное НО. Я поддерживаю его петицию...
Да лан, он меня тоже удалил из друзей) я даже не буду спорить, я днище зозо (привет ер) но вроде никому не мешаю, никого не задеваю, и искренне стараюсь в игре. Возвращайся Маш. Вуд при тебе еще нормальным был а потом офонарел совсем. Только ты и можешь осадить его
 
А кто такой Жока? Какой ник в игре ?
Из задротов этих или нормальный игрок?
среднестатистический скажем так не кикают но и не тащу катки на себе в играх с топами, всегда спокойный задник, как сказало зрелище скучный короче
 
Ну так давайте будем справедливы! 22 тоже есть за что лишать привилегий топ 40) те же оскорбления игроков, да и серверов тоже. И вообще, когда бабы дерутся лучше не встревать)

При мне 22 себя вел неадекватно, если только кто-то слишком сильно хотел слить или "поднасрац" тиме (например, попал не в ту тиму, которую хотел или перекинуло балансом человека от друзьяшек и он старается по максимуму быть амебой мимолетящей). Это его бесило. Его еще много что бесит, но зачастую отмалчивался :). От Вуда я узнала, кто моя мама, мой папа, 3-е колено в седьмом поколении предков, как фигово не быть истинно-рюзким человеком в России, о своей сексуальной жизни, о сексуальных предпочтениях его, его семьи (вновь же до 3-го колена и далее по тексту), о том, что со мной надо было бы сделать, о том, что надо было бы сделать со мной при рождении и подобное. Всего, к сожалению, не упомнишь. Я к нему раньше очень хорошо относилась, мне казалось что он эдакий пивной весельчак: накатит вечерком, зайдет в лефт, проиграет/выиграет и пошутит пошленько. Но когда я в последние разы играла, он уже не стеснялся поливать грязью аки прорванный унитаз (да простит меня игрок Унитаз, мы скучаем по тебе :D). Срачи баб это срачи баб, я вроде не о них речь вела, ну да ладно @>@
 
Я так и понял. Инопланетянин..
среднестатистический скажем так не кикают но и не тащу катки на себе в играх с топами, всегда спокойный задник, как сказало зрелище скучный короче
Ты жока, кстати говоря об игре, замыкающий с тебя такой же как 22см. Слабенький. Ты наверное даже чуть лучше. Только не прими это за лесть. И уж тем более за похвалу. Нуу... 22см не смотря на то что даже ТОП, вы оба еще не доросли что бы ходить замыкающими. Вам нужно где-то в серединке бегать. Со стадом нубасов. Рашер с тебя тоже не важный. Даже хуже чем я.
Но, скажу честно. Играл я с тобой как-то вымерший центр. Ты проявил себя там достаточно неплохо. Ты из всей команды только один кто оглядывался и прикрывал мое отступление.
Во многих случаях мне приходится отходить самостоятельно, после того как прикрою ваше отступление. Но вот почему то мое ни кто не прикрывает. Только когда играешь с опытными бойцами. В остальных случаях.Все тупо пробежали мимо меня. И бегут довольные что им помогли,не оглядываясь.Что там со мной, вообще пофиг им.
И что мне тогда понравилось. То что ты один, вернулся помочь мне. Уйдя достаточно далеко.
Но. Есть опять же НО... )) ... Нам повезло - против нас тогда играли "откровенные" нубасы!..))
 
Ты жока, кстати говоря об игре, замыкающий с тебя такой же как 22см. Слабенький. Ты наверное даже чуть лучше. Только не прими это за лесть. И уж тем более за похвалу. Нуу... 22см не смотря на то что даже ТОП, вы оба еще не доросли что бы ходить замыкающими. Вам нужно где-то в серединке бегать. Со стадом нубасов. Рашер с тебя тоже не важный. Даже хуже чем я.
Но, скажу честно. Играл я с тобой как-то вымерший центр. Ты проявил себя там достаточно неплохо. Ты из всей команды только один кто оглядывался и прикрывал мое отступление.
Во многих случаях мне приходится отходить самостоятельно, после того как прикрою ваше отступление. Но вот почему то мое ни кто не прикрывает. Только когда играешь с опытными бойцами. В остальных случаях.Все тупо пробежали мимо меня. И бегут довольные что им помогли,не оглядываясь.Что там со мной, вообще пофиг им.
И что мне тогда понравилось. То что ты один, вернулся помочь мне. Уйдя достаточно далеко.
Но. Есть опять же НО... )) ... Нам повезло - против нас тогда играли "откровенные" нубасы!..))
ржу , сравнивать 22 и меня , да и вообще говорить тебе о замыкающих , раз может быть я и набивал больше см фрагов , как то даже было козлика обошел (приболел видать дядя в тот день) , но статистика явно говорит кто стреляет лучше, а кто лучше стреляет тот и конец держит лучше
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху