Коллективная жалоба на Woodman’а

Статус
Закрыта.
ржу , сравнивать 22 и меня , да и вообще говорить тебе о замыкающих , раз может быть я и набивал больше см фрагов , как то даже было козлика обошел (приболел видать дядя в тот день) , но статистика явно говорит кто стреляет лучше, а кто лучше стреляет тот и конец держит лучше

Что ты смеешься. У нас последний конфликт с 22см и произошел из-за того что он взял на себя роль замыкающего. В конечном итоге мне это надоело,постоянно вытаскивать его попу из дерьма. Я плюнул и пошел в раш. И вновь получил бан на 15 минут)).
У чувака гордыня как у царя сАломона!...))


Аааа... извини. Я наверное тебя не правильно понял!)) .....
Точно. Ты же лучше всех. О великий Дартаньян. Повелитель коров и навоза!...
Если к концу года по очкам обгонишь Емзи, ну или хотя бы Вуда. Я тебе лично, приеду в твой мухосранск и вручу корону!
 
Что ты смеешься. У нас последний конфликт с 22см и произошел из-за того что он взял на себя роль замыкающего. В конечном итоге мне это надоело,постоянно вытаскивать его попу из дерьма. Я плюнул и пошел в раш. И вновь получил бан на 15 минут)).
У чувака гордыня как у царя сАломона!...))
я смеюсь с того что резкая смена позиций твоих выглядит мягко говоря нелепо, ненужно строить из себя хорошего , достаточно просто не быть гавнюком

Аааа... извини. Я наверное тебя не правильно понял!)) .....
Точно. Ты же лучше всех. О великий Дартаньян. Повелитель коров и навоза!...
тем более на фоне таких перепадов , поучись у арсенала (токо б не увидел) он просто стал меньше гадить в чаты и на форуме почти не видно, за него и вспоминать перестали

Эмзи, если увидишь почисти этот оффтоп.
 
тем более на фоне таких перепадов
я смеюсь с того что резкая смена позиций твоих выглядит мягко говоря нелепо, ненужно строить из себя хорошего , достаточно просто не быть гавнюком
Ты меня совсем не знаешь,Жока. И твое мнение по поводу меня, изначально было ошибочно.
Я не люблю несправедливость. И из игры я кикал всегда только "откровенных" нубасов! Так как, что в игре, что по жизни, люблю играть только со смелыми и сильными людьми!
И в людях,в силу своего опыта, я вижу не только слабые. Но и сильные стороны!

А смена моей позиции...
Просто наверное что-то изменилось в тебе. Наверное ты стал грязью меньше поливать. И выбирать выражения.
Заметь. Диалог сразу другой получается. Конструктивный.

Ты нарываешься на грубость из-за:
Твоя ошибка в том что ты, указываешь и тыкаешь людям на их недостатки. В грубой форме. Чего делать абсолютно нельзя. Этому нас родители учат с детства.
Ни когда нельзя смеяться над чужими недостатками и горем. Ни когда не знаешь где ты можешь оказаться завтра. И недостатки есть у всех людей. Не бывает идеальных.
Твой недостаток в том что,ты крайне не воспитанный,грубиян. Не научен уважать старших. И у тебя синдром "буратины". Имеешь привычку совать нос не в свои дела!..
 
Что вы до вуда (доебались) пристали. Может кмс вас тролит записями от вуда. На 10 страниц расписали хрен знает что, лучше квара долбите,чтоб играть было коифортнее без лагов и дисконнектов.
 
Мягко сказано.

Что? Конфликт? Между нами нет обид Маметкул, тем более конфликтов...Еще буду я...с тобой, помоем, конфликтовать...
Этот разъяснительный месседж последний, кстати.
Пока из FreeTP/NoSteam помойки не вылезешь, я даже внимание обращать на тебя не буду, отдыхай.
Что касается кика, ты будешь вылетать до тех пор, пока не прекратишь спамить оскорбления в текст/войс чаты и сливаться.
А еще, можешь обратить внимание на арсенала...нахваливать его не стану, но как по мне, человек понемногу исправляется в лучшую сторону, меньше оскорблений, больше адекватности...(либо в мое присутствие только, честно хз). Даже советы порой дельные дает, перевоспитался.
Поэтому, Маметкул, желаю тебе успехов, искренне надеюсь, что мой следующий месседж адресованный тебе, будет с теплыми словами. А после, я, кмс и нис - ждем тебя на т1 серверах. Береги себя, старичок;)

Странный ты парень все таки. Сам себе противоречишь.
Корону поправь, а то упадет!:)

Мысли в слух: "Может ты и не парень вовсе?o_O"

Что вы до вуда (доебались) пристали. Может кмс вас тролит записями от вуда. На 10 страниц расписали хрен знает что, лучше квара долбите,чтоб играть было коифортнее без лагов и дисконнектов.

Привет Кот. Сколько лет сколько зим?
А как до Антиквара достучаться? Может ты знаешь?
Пропал он куда-то. Телефончик его есть у тебя ?
 
На днях играл вместе с маметкулом и 22, все втроем были замыкающими, 2ю карту прихода прошли все вместе, по итогу карты маметкул - 5 килов, я - 57, я не знаю что он делал всю игру:D, бомжей резал ?! Даже с одной рукопашкой можно было сделать больше:D, даже тупо на шару.
 
Ты 57 раз либо добил чей-то фраг, либо жира взрывал в толпе, когда тот никого не заблевал еще, либо убивал бай фри тп, в то время как Маметкул реально 5 раз спас жизнь челикам - ханта с минуса снял и грома, когда тот уже почти вынес жертву на минус :D.
 
Просто за чем зря основная идея забывается
Чем больше вы тут собачитесь, тем быстрее она забывается. Простая закономерность.
Если что, сама жалоба идёт первым сообщением и никуда не потеряется.
 
На днях играл вместе с маметкулом и 22, все втроем были замыкающими, 2ю карту прихода прошли все вместе, по итогу карты маметкул - 5 килов, я - 57, я не знаю что он делал всю игру:D, бомжей резал ?! Даже с одной рукопашкой можно было сделать больше:D, даже тупо на шару.

Чет ты приврал))
Но с вами реально интересно играть. Но нас после первой карты сразу раскидывает по разным командам
 
Итог ваших словесных баталий- нуль доказательств, нуль скринов, нуль демок, а в реале всего лишь пустая болтовня. Многие решили набрать Хайпа на ровном месте, и попетушиться в комментах, высказывая свою точку зрения. Но вы забыли, что для этого есть ФЛУДИЛКА. Каждый в игре имеет свой характер, в том числе и у 22, и Вуди, и у Козлика, и у меня Брумы. Вопрос в другом- зачем катить бочку на человека, если можно привести доказательства, а товарищ Спумер или вдруг вернувшийся с марта Антиквар примут уже своё решение.
 
Итог ваших словесных баталий- нуль доказательств, нуль скринов, нуль демок, а в реале всего лишь пустая болтовня. Многие решили набрать Хайпа на ровном месте, и попетушиться в комментах, высказывая свою точку зрения. Но вы забыли, что для этого есть ФЛУДИЛКА. Каждый в игре имеет свой характер, в том числе и у 22, и Вуди, и у Козлика, и у меня Брумы. Вопрос в другом- зачем катить бочку на человека, если можно привести доказательства, а товарищ Спумер или вдруг вернувшийся с марта Антиквар примут уже своё решение.
возможно у 22 что то и есть ,просто квара ждет , да и можно просто чаты просмотреть , на счет флудилки эта же отдельная тема ничем не хуже
 
Итог ваших словесных баталий- нуль доказательств, нуль скринов, нуль демок, а в реале всего лишь пустая болтовня. Многие решили набрать Хайпа на ровном месте, и попетушиться в комментах, высказывая свою точку зрения. Но вы забыли, что для этого есть ФЛУДИЛКА. Каждый в игре имеет свой характер, в том числе и у 22, и Вуди, и у Козлика, и у меня Брумы. Вопрос в другом- зачем катить бочку на человека, если можно привести доказательства, а товарищ Спумер или вдруг вернувшийся с марта Антиквар примут уже своё решение.

Катим бочку без доказательств)
 

Вложения

  • 20180723204953_1.jpg
    20180723204953_1.jpg
    430,4 КБ · Просмотров: 768
  • 20180723204957_1.jpg
    20180723204957_1.jpg
    386,8 КБ · Просмотров: 742
Какие еще доказательства? Достаточно поиграть с ним последнее время чтобы понять что вуд активно наговорил на 282 если бы это было в реале. Нравится слушать словесный понос в свой адрес? Вы мазохисты чтоли? Нормальные шутки, подколы, флирт все это хорошо и приветствуется. Но говно которое лилось из него последние недели похоже интересует только тех в чей адрес было обращено. А у других хата с краю
 
Бедный Вудман слился, не выдержал пустой критики) Я просто обобщил, и теперь решили на меня залупиться. А не получится друзья мои, у меня терпение и характер железобетонный, иначе не быть мне футбольным вратарём . А вам я советую не искать повод доебаться до других, а следить за собой! Лучше давайте организуем коллективную жалобу из за вечных дискконектов- вот что действительно меня и всех затрахало. А то , что кому то что не нравится в игре по поводу слов или характера- так все мы не без грешны. Тут уже нужно руководствоваться пословицей- в чужом глазу соринку видим ,а в своем бревна не замечаем. Будьте вежливее, и не делайте всяких глупостей. Один фиг нас всех связывает кайф игры, а эти петушиные бои прекращайте. А то в натуре как заметил Эмзи, вы форум в клоунаду превратили
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху